Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ВЕСНушки '09  (Прочитано 176455 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1365 : 11 Декабрь 2014, 12:55:33 »

просто тут с этим сложно... в основном маленьких никуда не берут. на серф можно отдать, но я от страха сама помру скорее, а то что мне нравится - ездить далеко
ну вы ж там не навсегда? приедете в ростов весной и ищите тут что-то подходящее.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1366 : 11 Декабрь 2014, 12:59:02 »

ну вы ж там не навсегда? приедете в ростов весной и ищите тут что-то подходящее.
так не хочется в Ростов... буду его псевдо-йогой занимать ))

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1367 : 11 Декабрь 2014, 13:01:38 »

так не хочется в Ростов... буду его псевдо-йогой занимать ))
:)
а пляжный футбол? отличный спорт:)

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1368 : 11 Декабрь 2014, 13:11:35 »

:)
а пляжный футбол? отличный спорт:)
это если только мне с ним гонять, а я человек ленивый: поза лотоса и спать медитировать )))  да и в основном тут пляжи не приспособлены для активностей таких, песок рыхлый и глубокий, приливы-отливы ярко выражены, т.е. площадок нет для такого

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1369 : 11 Декабрь 2014, 15:01:58 »

это если только мне с ним гонять, а я человек ленивый: поза лотоса и спать медитировать )))  да и в основном тут пляжи не приспособлены для активностей таких, песок рыхлый и глубокий, приливы-отливы ярко выражены, т.е. площадок нет для такого
ну, на самом деле, я думаю, Дима не сильно расстроен, мой спортсмен, мне кажется, не глядя поменял бы все свои тренировки на пляж каждый день :as:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1370 : 12 Декабрь 2014, 06:25:35 »

ну, на самом деле, я думаю, Дима не сильно расстроен, мой спортсмен, мне кажется, не глядя поменял бы все свои тренировки на пляж каждый день :as:
ну... если каждый ))) а то не получается же каждый, да сейчас еще и мокрый сезон пришёл.
А вообще Димон страшный домосед!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 08:59:44 от Falcon »

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1371 : 12 Декабрь 2014, 08:47:18 »

ну... елси каждый ))) а то не получается же каждый, да сейчас еще и мокрый сезон пришёл.
А вообще Димон страшный домосед!
Так, Ксюша, прекращай жаловаться, я тут обзавидовалась, а ей все не так и пляж не каждый день, и дождь идет.. все равно у вас теплее и лучше:)

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1372 : 12 Декабрь 2014, 08:59:29 »

Так, Ксюша, прекращай жаловаться, я тут обзавидовалась, а ей все не так и пляж не каждый день, и дождь идет.. все равно у вас теплее и лучше:)
не, ну это-то не обсуждается! у нас сезон манго, например, начался :) и вообще в сезон дождей воздух чистый и прозрачный, еще пара пляжей из 18, которые вокруг не осмотрены, да и друзья прилетают в среду! так что я не жалуюсь, я просто хотела "немного сгладить" )))

sinichka21

  • Пожалуйста на "ты")))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Настёна
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1373 : 14 Декабрь 2014, 15:27:18 »

Всем мамочкам доброго дня! Разрешите влиться а вашу компанию). Вот читаю про вас и завидую,какие же у вас детки молодцы! Мой Санька родился 12марта.Он у меня говорить начал более менее разборчиво в 4,5 года.он у меня вполне здоров, ничем серьезным не болел, только легкая простуда, очень активный ребенок, но не гиперактивный. он просто ленивый на любой труд как физический,так и умственный. Год назад мы переехали в Аксай,i место в саду нам естественно не дали, нет места. Вот и сидим дома, с весны занимаемся буквами каждый день но по чуть чуть, последние 2 месяца ходит на подготовку к школе, просто для развития, а в школу отдам в 2016м.  совсем не желает учиться, за пол года выучил только 4 буквы,считает до десяти но цифр не запоминает.с января хочу отдать его на плаванье, а весной боевые искусства, пока не знаю где принимают малышей в Аксае. но не знаю как получится, у него и к спорту нет стремления. мы еще живем в частном секторе, в нашем районе нет детей, нет детских площадок, поэтому сыну жутко скучно.жалко его...

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1374 : 14 Декабрь 2014, 15:32:50 »

Всем мамочкам доброго дня! Разрешите влиться а вашу компанию). Вот читаю про вас и завидую,какие же у вас детки молодцы! Мой Санька родился 12марта.Он у меня говорить начал более менее разборчиво в 4,5 года.он у меня вполне здоров, ничем серьезным не болел, только легкая простуда, очень активный ребенок, но не гиперактивный. он просто ленивый на любой труд как физический,так и умственный. Год назад мы переехали в Аксай,i место в саду нам естественно не дали, нет места. Вот и сидим дома, с весны занимаемся буквами каждый день но по чуть чуть, последние 2 месяца ходит на подготовку к школе, просто для развития, а в школу отдам в 2016м.  совсем не желает учиться, за пол года выучил только 4 буквы,считает до десяти но цифр не запоминает.с января хочу отдать его на плаванье, а весной боевые искусства, пока не знаю где принимают малышей в Аксае. но не знаю как получится, у него и к спорту нет стремления. мы еще живем в частном секторе, в нашем районе нет детей, нет детских площадок, поэтому сыну жутко скучно.жалко его...
так вам пять есть,Вам обязаны предоставить место в саду

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1375 : 14 Декабрь 2014, 15:33:29 »

не, ну это-то не обсуждается! у нас сезон манго, например, начался :) и вообще в сезон дождей воздух чистый и прозрачный, еще пара пляжей из 18, которые вокруг не осмотрены, да и друзья прилетают в среду! так что я не жалуюсь, я просто хотела "немного сгладить" )))
Ксюша  почитала твои посты и мне аж грустно стало....

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1376 : 14 Декабрь 2014, 15:53:58 »

Ксюша  почитала твои посты и мне аж грустно стало....
грустно? почему?

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1377 : 14 Декабрь 2014, 15:54:49 »

Всем мамочкам доброго дня! Разрешите влиться а вашу компанию). Вот читаю про вас и завидую,какие же у вас детки молодцы! Мой Санька родился 12марта.Он у меня говорить начал более менее разборчиво в 4,5 года.он у меня вполне здоров, ничем серьезным не болел, только легкая простуда, очень активный ребенок, но не гиперактивный. он просто ленивый на любой труд как физический,так и умственный. Год назад мы переехали в Аксай,i место в саду нам естественно не дали, нет места. Вот и сидим дома, с весны занимаемся буквами каждый день но по чуть чуть, последние 2 месяца ходит на подготовку к школе, просто для развития, а в школу отдам в 2016м.  совсем не желает учиться, за пол года выучил только 4 буквы,считает до десяти но цифр не запоминает.с января хочу отдать его на плаванье, а весной боевые искусства, пока не знаю где принимают малышей в Аксае. но не знаю как получится, у него и к спорту нет стремления. мы еще живем в частном секторе, в нашем районе нет детей, нет детских площадок, поэтому сыну жутко скучно.жалко его...
вам дали письменный отказ? идите и берите у государства компенсацию в денежном эквиваленте.

sinichka21

  • Пожалуйста на "ты")))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Настёна
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1378 : 14 Декабрь 2014, 17:03:29 »

так вам пять есть,Вам обязаны предоставить место в саду
Обязаны,но "возможно на след.год будет место". После НГ попробую ещё пробить.

sinichka21

  • Пожалуйста на "ты")))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Настёна
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1379 : 14 Декабрь 2014, 17:04:56 »

вам дали письменный отказ? идите и берите у государства компенсацию в денежном эквиваленте.
А вот за компенсацию надо пробивать. Спасибо за подсказку. :ay: