Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ВЕСНушки '09  (Прочитано 179316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #480 : 29 Март 2012, 16:09:28 »

Девочки,расскажите во что играете с нашими взросляками дома,а то чет моя фантазия уже на исходе,сейчас интернет решила покапать

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #481 : 29 Март 2012, 16:15:39 »

Девочки,расскажите во что играете с нашими взросляками дома,а то чет моя фантазия уже на исходе,сейчас интернет решила покапать
мы играем в прядки,причем для Саши главное закрыть руками лицо или к,как страусенок стать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: она считает,что спряталась)
в основном мы строим башни,зоопарк,замки принцесс (играем в лего) и ещё у нас один хит играем в магазин я должна всё покупать на кассе у дочи)
а так в основном лепим,рисуем и вырезаем  из бумаги (Сахарная называет это действие "делать поделки)

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #482 : 29 Март 2012, 16:18:52 »

мы играем в прядки,причем для Саши главное закрыть руками лицо или к,как страусенок стать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: она считает,что спряталась)
в основном мы строим башни,зоопарк,замки принцесс (играем в лего) и ещё у нас один хит играем в магазин я должна всё покупать на кассе у дочи)
а так в основном лепим,рисуем и вырезаем  из бумаги (Сахарная называет это действие "делать поделки)
Викуля,мне это напомнило серию Маша и Медведь,где Маша закрыла лицо руками,а Миша искал ее по всему дому,одновременно разгадывая кросворд :girl_haha:
А вообще нам общения не хватает,скорее бы уже потеплело,чтоб можно было полноценно гулять

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #483 : 29 Март 2012, 16:21:58 »

Викуля,мне это напомнило серию Маша и Медведь,где Маша закрыла лицо руками,а Миша искал ее по всему дому,одновременно разгадывая кросворд :girl_haha:
А вообще нам общения не хватает,скорее бы уже потеплело,чтоб можно было полноценно гулять
мы девочку с "Базедовой болезнью "перестали смотреть (чему я безумно рада) :girl_haha:
хочется тепла))))нам общения хватает,но вот гулять по паркам в отличную погоду очень хочется)

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #484 : 29 Март 2012, 16:26:33 »

мы девочку с "Базедовой болезнью "перестали смотреть (чему я безумно рада) :girl_haha:
хочется тепла))))нам общения хватает,но вот гулять по паркам в отличную погоду очень хочется)
А нас папа подсадил на просмотр реальных авто,камазов,трактаров,джипов...через youtube,так что я теперь в курсе всех автомобильных новинок :be:

Orhidea

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Я Юля.а сынуля Даня
    • Просмотр профиля
    • томская мама.там я тоже orhidea
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #485 : 30 Март 2012, 02:06:42 »

А нас папа подсадил на просмотр реальных авто,камазов,трактаров,джипов...через youtube,так что я теперь в курсе всех автомобильных новинок :be:
прикольно!!)))девочки а мы с мужем в питере.уже 20 дней я своего мальчика не видела безумно скучаю.муж твердит что нам и вдвоем надо иногда быть. мол первый отпуск за 3 года вдвоем.а я....все ну пипец на отдыхалась.не хочу больше.мы д.б. тут до 12 быть,но я 3 уже свалю. муж наверно расстроится, но я уже сплю плохо,все время только о нем думаю. по тел. с даней разговариваем,он так много чего-то мне говорит,а я мать блин половины уже не понимаю(

Наташ я вике завтра напишу.спасибо что сказала что такое произошло.надеюсь все нормально будет

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #486 : 30 Март 2012, 08:08:14 »

 А у нашего белокурого кудряшки-очаровашки Егошика День Рождения!!! Поздравляем здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95340.new.html#new

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #487 : 30 Март 2012, 08:17:11 »

прикольно!!)))девочки а мы с мужем в питере.уже 20 дней я своего мальчика не видела безумно скучаю.муж твердит что нам и вдвоем надо иногда быть. мол первый отпуск за 3 года вдвоем.а я....все ну пипец на отдыхалась.не хочу больше.мы д.б. тут до 12 быть,но я 3 уже свалю. муж наверно расстроится, но я уже сплю плохо,все время только о нем думаю. по тел. с даней разговариваем,он так много чего-то мне говорит,а я мать блин половины уже не понимаю(

Наташ я вике завтра напишу.спасибо что сказала что такое произошло.надеюсь все нормально будет

  Вот это вы дали себе выходных, Юльчик :as:. Я со своим максимум на неделю расставалась, когда диплом в Москве защищала (правда на его День рождения там была, на 2 годика :wallbash:), ну и так бабушке подкидывали на несколько дней в конце недели, а потом на выхи еще сами туда приезжали. Но уже давно он не ездил к ней, " я домам буду" и все, никаких поездок. С августа один раз на 4 дня ездил,в декабре, когда я на сохранении лежала, а у мужа нарядов накопилось. Так и то он так заскучал :be:, совсем домашний стал.

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #488 : 30 Март 2012, 10:52:07 »

Нет,Марин,Мишаню...
Мишанечке поправляться!!!

Orhidea

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Я Юля.а сынуля Даня
    • Просмотр профиля
    • томская мама.там я тоже orhidea
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #489 : 30 Март 2012, 21:57:14 »

  Вот это вы дали себе выходных, Юльчик :as:. Я со своим максимум на неделю расставалась, когда диплом в Москве защищала (правда на его День рождения там была, на 2 годика :wallbash:), ну и так бабушке подкидывали на несколько дней в конце недели, а потом на выхи еще сами туда приезжали. Но уже давно он не ездил к ней, " я домам буду" и все, никаких поездок. С августа один раз на 4 дня ездил,в декабре, когда я на сохранении лежала, а у мужа нарядов накопилось. Так и то он так заскучал :be:, совсем домашний стал.
юль знаешь он путешественник.оч любит  поездки.мы когда его провожали у него глаза горели и он даже не повернулся сказал пока мамочка.бабулю взял на руку и говорит пошли баба а то на поезд опоздаем...мне так обидно что он так быстро растет ...свекровь мне звонит что-то рассказывает.типо как он ее целует или обнимает.я от ревности просто умераюююююю. как я его женить буду.ваще не представляю

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #490 : 30 Март 2012, 22:10:15 »

юль знаешь он путешественник.оч любит  поездки.мы когда его провожали у него глаза горели и он даже не повернулся сказал пока мамочка.бабулю взял на руку и говорит пошли баба а то на поезд опоздаем...мне так обидно что он так быстро растет ...свекровь мне звонит что-то рассказывает.типо как он ее целует или обнимает.я от ревности просто умераюююююю. как я его женить буду.ваще не представляю
Юля,ты уже о женитьбе думаешь???

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #491 : 30 Март 2012, 22:19:19 »

юль знаешь он путешественник.оч любит  поездки.мы когда его провожали у него глаза горели и он даже не повернулся сказал пока мамочка.бабулю взял на руку и говорит пошли баба а то на поезд опоздаем...мне так обидно что он так быстро растет ...свекровь мне звонит что-то рассказывает.типо как он ее целует или обнимает.я от ревности просто умераюююююю. как я его женить буду.ваще не представляю
Дениска любит быть у бабули, да не просто любит, а постепенно становится для нас ребенком выходного дня.  И я рада, что ему комфортно у бабушки, где его любят и уделяют ему все свободное время. Как ни крути - мама всегда остается мамой. Только вот после 11-12 лет мама все еще мама, а к бабушкам детки почти уже не детки - ездят неохотно... так пусть наслаждаются сейчас!
какая может быть ревность? детки очень хорошо разделяют свои чувства, поверь))

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #492 : 31 Март 2012, 00:22:41 »

 Я может сама так приучила, но это точно не специально, мне бы полегче было, если б он с бабушками любил быть. А то он уже мою маму видит, начинает психовать, знает, что раз бабушка приехала, я могу уйти, а я-то в магазин на часик выбегаю всего :wallbash:,и он все равно может начать "уходить" бабушку, хотя чаще вполне нормально ее встречает. Свекровь его по скайпу зовет к себе, заманивает кучей новых машинок, конфетами, великом и кисей, а он "неть,я домам буду, с мамом и папом".

Kisy@

  • Я Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #493 : 31 Март 2012, 17:27:16 »

Я может сама так приучила, но это точно не специально, мне бы полегче было, если б он с бабушками любил быть. А то он уже мою маму видит, начинает психовать, знает, что раз бабушка приехала, я могу уйти, а я-то в магазин на часик выбегаю всего :wallbash:,и он все равно может начать "уходить" бабушку, хотя чаще вполне нормально ее встречает. Свекровь его по скайпу зовет к себе, заманивает кучей новых машинок, конфетами, великом и кисей, а он "неть,я домам буду, с мамом и папом".
Юль, как про меня писала, моя мама когда приходит Темыч начинает ее выталкивать из комнаты, слава богу пока что в корридор и ныть потому что знает что я могу уйти, и за три года которые скоро нам исполнятся ни одного дня я не провела без своего ребенка, не сложилось у них с бабушкой, нет желания ни с одной ни с другой стороны, не представляю как он будет у нее до садика, в мае мне на работу а он будет у бабушки :be: Говорю ей давай его плавно приучать чтоб у тебя оставался - не хочет, что за бабушки пошли :al:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #494 : 31 Март 2012, 20:09:55 »

Вот это события у нас  :ai:
Мишане срочно поправляться!
Каспарчику поскорее снять гипс!
Всех именинников с днем рождения!  :ax: :ax: :ax: Счастья, здоровья, новых  игрушек, любви! Извините, что всех вместе, после работы время остается только на соседний сайт!   :sorry:
Кирюша с удовольствием бывает у бабушки, только без ночевки, но она уже и не особо часто его берет. С садика забирает, и пытаюсь все договориться, чтоб один из выходных брала