Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2  (Прочитано 740748 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1200 : 07 Август 2013, 13:56:33 »

Анджелина Джоли отрезала себе грудь для того, чтобы предотвратить рак и вставить себе импланты. Мне кажется, что они как раз не способствуют возникновению опухолей...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1201 : 07 Август 2013, 14:49:52 »

Анджелина Джоли отрезала себе грудь для того, чтобы предотвратить рак и вставить себе импланты. Мне кажется, что они как раз не способствуют возникновению опухолей...
+10000
У нас как всегда нагнетать любят))))каким образом импланты могут влиять на образование рака?
Делала узи в независимой от моей клиники,больнице!так врач-узист,сказала что рак никак не влияет на импланты!люди ходят,и все нормально!!

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1202 : 07 Август 2013, 15:06:19 »

Анджелина Джоли отрезала себе грудь для того, чтобы предотвратить рак и вставить себе импланты. Мне кажется, что они как раз не способствуют возникновению опухолей...
Вот именно Анджелина Джоли , сначала полностью удалила свою грудь,  прошла курс реабилитации и спустя три месяца вставила импланты. Это одно дело ,  а вот когда импланты вшивают в твою грудь -это другое . 
+10000
У нас как всегда нагнетать любят))))каким образом импланты могут влиять на образование рака?
Делала узи в независимой от моей клиники,больнице!так врач-узист,сказала что рак никак не влияет на импланты!люди ходят,и все нормально!!
KS,  я ничего не нагнетаю и одно дело узи  и другое дело врач -онколог, который каждый день с этим сталкивается , к которому идут на прием  и которых он оперирует   и лечит от рака. 

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1203 : 07 Август 2013, 15:11:04 »

А какой у этого врача онколога стаж работы? Какая статистка по количеству женщин именно с имплантами у которых диагностированы злокачественные образования и их соотношение к такому же количеству женщин без имплантов? Возрастном группа и т.п.
И главное, почему нет официально опубликованных исследований на эту тему?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1204 : 07 Август 2013, 15:13:26 »

Вот именно Анджелина Джоли , сначала полностью удалила свою грудь,  прошла курс реабилитации и спустя три месяца вставила импланты. Это одно дело ,  а вот когда импланты вшивают в твою грудь -это другое .  KS,  я ничего не нагнетаю и одно дело узи  и другое дело врач -онколог, который каждый день с этим сталкивается , к которому идут на прием  и которых он оперирует   и лечит от рака. 
Кто этот врач,который оперирует бесконечное число девушек и лечит рак?говорить можно все что угодно,а факты?бабы во дворе,тоже много говорят)а правда где?

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1205 : 07 Август 2013, 15:16:49 »

Со времени появления первых силиконовых эндопротезов в начале 60-х годов прошлого века, в различных научных учреждениях разных стран были проведены многочисленные комплексные исследования на предмет влияния силиконовых имплантатов на частоту возникновения рака молочной железы. Все эти исследования дали однозначный результат: силиконовые эндопротезы не имеют никакого отношения к развитию рака молочной железы.
Ученые-онкологи выявили зависимость появления злокачественных опухолей груди от гормонального фона организма, поэтому риск заболеть раком груди будет гораздо выше, если пытаться увеличивать грудь безоперационными методами, такими, как бесконтрольный прием гормональных препаратов и злоупотребление кремами и гелями, содержащими фитогормоны.
Интересные данные получены датским ученым Сёреном Фриисом, который в течение 30 лет наблюдал за 2800 женщинами, подвергшихся операции по увеличению груди, а также за 1736 женщинами контрольной группы, не увеличивавших грудь. Оказалось, что у женщин с силиконовыми имплантатами рак груди возникал на 30% реже, чем в контрольной группе. Из этого факта, конечно, не следует делать выводы, что силиконовые имплантаты каким-то образом предотвращают появление рака. Вероятно, причина выявленной закономерности заключается в особенностях женщин, прибегающих к увеличению груди. Изучив контингент наблюдаемой группы, датские ученые пришли к выводу, что чаще всего на вживление грудных эндопротезов идут худощавые женщины, а также те, кто кормил грудью. А ведь именно эти факторы снижают риск заболевания раком молочной железы.
Признавая непричастность пластики груди к развитию рака молочной железы, некоторые исследователи высказывают опасения, что эндопротезы могут помешать разглядеть опухоль маленького размера на рентгеновском снимке, и тем самым затруднять раннюю диагностику злокачественных опухолей. Однако современные методы диагностики, такие как специальный метод Эклунда, применяемый при маммографии, а также компьютерная томография, магниторезонансная томография, сонография позволяют выявлять опухоли молочной железы на самых ранних стадиях, и наличие эндопротезов при этом препятствием не является.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1206 : 07 Август 2013, 15:34:38 »

А какой у этого врача онколога стаж работы? Какая статистка по количеству женщин именно с имплантами у которых диагностированы злокачественные образования и их соотношение к такому же количеству женщин без имплантов? Возрастном группа и т.п.
И главное, почему нет официально опубликованных исследований на эту тему?
Стаж работы более 10 лет ,  про статистику не в курсе , но могу спросить если интересно .  Он только сказал  , что с 2000г. как пошел бум на эти операции , появилось много пациентов у кого начались проблемы именно из-за  имплантов.  Возрастная группа 30-35 и далее , в основном после 35.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1207 : 07 Август 2013, 15:37:15 »

Так оперируются далеко не с 2000!!!в 90-е знаете сколько женщин делали операции?так вот те,кто одни из первых делали,по сей день ходят,и они далеко не девочки сейчас
Так и импланты другие были тогда,не такие классные как сейчас

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1208 : 07 Август 2013, 15:44:12 »

А может фамилию врача скажете? И почему он еще диссертацию по этой теме не защитил? Это же будет бомба.
Просто мне интересно, он исследования проводил или это его личные взгляды на подобные операции?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1209 : 07 Август 2013, 16:22:49 »

А может фамилию врача скажете? И почему он еще диссертацию по этой теме не защитил? Это же будет бомба.
Просто мне интересно, он исследования проводил или это его личные взгляды на подобные операции?
Вот знаете,  я не  интересовалась  ( как-то вообще  в суть не вникала) по поводу диссертации.   может  это и его личные взгляды , может   статистика , про исследования тоже не в курсе,  но вот своей жене сказал , даже и не думать о имплантах , она тоже после двух   родов хотела грудь красивую сделать  и мне посоветовали не рисковать.  Конечно это не каждую коснется , но и никто не застрахован. 
Так оперируются далеко не с 2000!!!в 90-е знаете сколько женщин делали операции?так вот те,кто одни из первых делали,по сей день ходят,и они далеко не девочки сейчас
Так и импланты другие были тогда,не такие классные как сейчас
В России , такие операции стали популярны после 2000г. 
Вот по поводу классных иплантов http://wnovosti.ru/obschestvo/8739-Grazhdanka_sdaiyte_grud.html

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1210 : 07 Август 2013, 16:24:32 »

Я вот не пойму,что вы хотите тут доказать!что ай яй,не делайте пластику?дайте фамилию врача?
Вы долго копали эту статью?пишут много и всякое!а вот если бы все так плохо было,почему и правда диссертацию по этой теме не защитил?я вот все больше встречаю таких отговорщиков,а потом первые на тихую на приеме к пластику стоят

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1211 : 07 Август 2013, 16:43:55 »

Я вот не пойму,что вы хотите тут доказать!что ай яй,не делайте пластику?дайте фамилию врача?
Вы долго копали эту статью?пишут много и всякое!а вот если бы все так плохо было,почему и правда диссертацию по этой теме не защитил?я вот все больше встречаю таких отговорщиков,а потом первые на тихую на приеме к пластику стоят
Причем здесь диссертация ,  он же не кричит и не доказывает на каждом углу : "ААА не делайте эти операции  они вреды ". Он работает в этой сфере , принимает , лечит больных , делает свои выводы  и просто рекомендует своим знакомым не делать  и все.  Я просто поделилась в теме,  никого,  ни в коем случае не отговариваю от операции, каждый сам делает свой выбор.  Я тоже очень хотела сделать операцию , теперь нет. Но это мой выбор.
А у вас наверно  импланты стоят ?  Уж остро вы реагируете)))
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 16:56:54 от Oxygen1980 »

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1212 : 07 Август 2013, 16:45:58 »

Я вот человек интересующийся. И кое-кого знаю в медицине и в онко тоже. Но никто такую статистику не приводил.
А отговаривать можно по разным причинам. Денег жалко, например. Или и так все устраивает. Или ревность.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1213 : 07 Август 2013, 17:01:01 »

Причем здесь диссертация ,  он же не кричит и не доказывает на каждом углу : "ААА не делайте эти операции  они вреды ". Он работает в этой сфере , принимает , лечит больных , делает свои выводы  и просто рекомендует своим знакомым не делать  и все.  Я просто поделилась в теме,  никого,  ни в коем случае не отговариваю от операции, каждый сам делает свой выбор.  Я тоже очень хотела сделать операцию , теперь нет. Но это мой выбор.
А у вас наверно  импланты стоят ?  Уж остро вы реагируете)))
А что у кого импланты остро реагируют?у меня грудь стоит  :ag:
Поэтому факты факты,а не бла бла
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 17:03:22 от KS »

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #1214 : 07 Август 2013, 17:08:52 »

А что у кого импланты остро реагируют?у меня грудь стоит  :ag:
Поэтому факты факты,а не бла бла
  Остро реагируете Вы  , а не у кого ипланты  и судя как вы реагируете , сделала вывод.
Съездите в Онкодиспансер , там тысячи фактов.  "
Факты , факты , а не бла , бла."  Пипец конечно .
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 17:12:52 от Oxygen1980 »