Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 723113 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2940 : 25 Октябрь 2009, 23:06:53 »

А мы тоже сегодня в парке погуляли - спонтанно получилось, не думали))
Пошли сегодня У театр с малым на детское представление! :ae:...но рановато ему ещё всё-таки...пугался! :ac:
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2941 : 25 Октябрь 2009, 23:11:38 »

Девочки, у меня вопрос.
Кто на след. неделе (вернее, уже на этой) может собирается в Ростов?
А то мне нужно лоты свои благотворительные теперь как-то на встречу передать :al:

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2942 : 25 Октябрь 2009, 23:16:40 »

Девочки, у меня вопрос.
Кто на след. неделе (вернее, уже на этой) может собирается в Ростов?
А то мне нужно лоты свои благотворительные теперь как-то на встречу передать :al:
я буду в среду и четверг... смогу на западный или в центр передать.

Зингер

  • Надежда, мама двух сыночков, можно "на ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2943 : 26 Октябрь 2009, 00:13:38 »

а мне надо как-то передать деньги и как-то забрать купленные лоты :be: :ag:
Член клубов "Без прививок" и "Естественного родительства"

Катюшка*

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2944 : 26 Октябрь 2009, 07:33:28 »

а котята у вас не планируются?
неее, пока не до котят :af:

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2945 : 26 Октябрь 2009, 07:47:54 »

Наташа, Надя, я у точню у Лиды Лидок она собиралась второго навстречу в Ростов, но в любом случае что-н придумаем  :ab:

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2946 : 26 Октябрь 2009, 08:56:31 »

Ой, девочки, СПАСИБО! :ax: :ba:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2947 : 26 Октябрь 2009, 11:04:24 »

Ира, тебе только котят не хватает! Да? :ag:

мне мало 1 кошки и 15 рыбок, хочу ещё кота-британца или вислоухого и пару хомячков...  :ag:

реклама запрещена

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2948 : 26 Октябрь 2009, 11:06:42 »

мне мало 1 кошки и 15 рыбок, хочу ещё кота-британца или вислоухого и пару хомячков...  :ag:
ОГО :ai: просто женщина-героиня!!! :ay:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2949 : 26 Октябрь 2009, 13:36:58 »

Девочки, у меня вопрос.
Кто на след. неделе (вернее, уже на этой) может собирается в Ростов?
А то мне нужно лоты свои благотворительные теперь как-то на встречу передать :al:

ты мою открытку не передавай то...  :ag: если я её выиграю...  :ah:

реклама запрещена

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2950 : 26 Октябрь 2009, 13:51:40 »

Ира, подписью своей заинтриговала))) я сунулась, а это сп....прямо хоть регистрируйся  :ag:

По поводу лотов из ростова и в ростов
туда передадим
обратно Лида привезет и устроим встречу  :ar:
Вам лоты - Лиде деньги  :af:

Надя (зингер) вы где живете?

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2951 : 26 Октябрь 2009, 13:53:04 »

ты мою открытку не передавай то...  :ag: если я её выиграю...  :ah:
да) про это я в курсе)) я поняла уже)

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2952 : 26 Октябрь 2009, 15:32:35 »

Что то вспомнилось сейчас. Я когда после КС  в реанимации лежала (5 лет назад), там на след. день после меня девочке КС делали. Она бедненькая всю ночь мучилась со схватками. Худенькая такая, молоденькая. Потом к нам её подложили. Через полчасика прибегает врач, говорит ей: "Там твоя сестра такой торт большой нам принесла, спасибо ей огромное!", а девочка так робко "Это не сестра, это мама" Как отошла чуточку, рассказала, что у неё двойня, мальчик и девочка. Что ей 17 лет. Забеременела случайно, даже не от любимого, а так, встречались просто. Собралась сделать аборт, пошла на УЗИ перед абортам - а там двойня. Она так растрогалась и решила оставить деток. Парень её СМСками завалил, всё звонил. Но она с ним холодно. Говорит нам "Ну не люблю я его, что насиловать себя." А он всё за деток спрашивал. А мамочке её, новоиспеченной бабушке, всего 34 года. Я до сих пор их помню.
Если такая маленькая девочка выдержала это,то я наверно тоже должна выдержать)))
Elis [/quote]РИША ну извини пожалуйста, я тоже себя помню с токсикозом, муж уехал в командировку в Москву, я одна в квартире, а меня плющило до обмороков, так у меня неделю по очереди подруги из общаги дежурили и брат, и практически все время лежала в кровати, везет тем у кого нет токсикоза 
ничего скоро все пройдет, у меня он был сильнее если я голодная, приходилось все время жевать чтото...то конфеты, то печенье, фрукты и тд...
а можно не скромный вопрос? а парень думает расписываться с тобой?[/quote]
Мне тоже его родители "добрые" предлагали на квартиру уйти.а я бы там целый день сама была,с ума бы сошла.. Мне вот тоже честно говоря хочеться лежать в кровати и не вылазить,придумываю любые отговорки чтобы ни с кем никуда не ходить)))с одной стороны хорошо,потому что так детки сохраннее будут,а с другой надо же как то тоже отвлекать себя от  :at: ))) да и гулять тоже надо)) А с едой у меня совсем все тяжело,кушаю только фрукты,молочное,кашки всякие,никаких супов,борщей и мяса,рыбы не могу переносить .. надеюсь что потом это пройдет.А насчет росписи,да,он собирался.но я ему сразу сказала что я не хочу.. (может вы и будете меня обвинять) ну вот чувствую я одним местом извините что не нужно мне этого делать,да и не хочеться,он меня любит,стараеться как может в своих условиях мне помочь.. но вот знаю я что нельзя свою интиуции игнорировать,не зря она меня всегда выручала,тем более я краем уха случайно от его родителей услышала что "типа давай.женись,только звони брату что типа жить ему будет негде.." понятно все тут .. решила что будем просто носить кольца и я по желанию возьму его фамилию,чтобы она и у наших детей была..вообщем почти будем женаты..

Девочки не фига себе вы тут накатали сколько аж 10 страниц!!!  :ab:  У меня все хорошо,вот вроде полегчало мне немного с  :at: но полагаю ненадолго)))  была позавчера на узи у мамы на работе,просветили всю и сердце и почки и малышей попросила,так переживала за их сердечки.но теперь я спокойна.у нас все хорошо,сердечки бьются и активность есть   :ba: :ba: и снимочек дали,они такие маааленькие мааленькие))) сказали чуть меньше спичечного коробка))) на снимочке кажеться что один спит а другой бушует размахивая ручками)))) бугорок у меня внизу немного увеличился уже..  :ah: Как у вас тут дела??))) Кстати,обьясните мне пожалуйста насчет срока,вам всем определяли срок акушерский,т.е от начала месячных или по узи(от зачатия)?? Просто я знаю что срок вроде от начала последних  месячных начинают считать,пока моя врач была в отпуске я была у др врача она мне тоже акушерский ставила от начала месячных.а моя почему то от зачатия пытаеться вычислить,или по узи(при том что на морозова на узи мне поставили срок плода,а позавчера врач написал акушрский срок на узи,получаеться сумбур какой то) это ведь не правильно??

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2953 : 26 Октябрь 2009, 20:38:34 »

РИША по поводу срока не думаю что стоит волноваться, мне вообще 3 раза разные сроки ставили, вообще в итоге они больше ссылаются на срок по узи, мне кстати по узи сразу правильно подсчитывали на 2 недели больше чем врач говорили....точный срок высчитали в 20-21 недельку, тогда же и дату родов сказала врач....
Мамы Таганрога у меня к вам вопросик, кто-нибудь покупает где-нибудь у постоянной тёти молочку? ну я имею ввиду молоко, сметанку, творожок...малая очень любит молочные продукты и блюда (каши, какао и тд)...хотелось бы хотя бы раз в недельку у одной и той же тёти покупать молочко, можно в деревне где нить...будем ездить  :ad:
 ато я как то на центральном рынке купила домашнее , тётечка клялась что утренне...пришла домой решила прокипятить а оно сразу сварилось...вот так доверяй незнакомым  :ak:

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2954 : 26 Октябрь 2009, 21:19:30 »

Мамы Таганрога у меня к вам вопросик, кто-нибудь покупает где-нибудь у постоянной тёти молочку? ну я имею ввиду молоко, сметанку, творожок...малая очень любит молочные продукты и блюда (каши, какао и тд)...хотелось бы хотя бы раз в недельку у одной и той же тёти покупать молочко, можно в деревне где нить...будем ездить  :ad:
 ато я как то на центральном рынке купила домашнее , тётечка клялась что утренне...пришла домой решила прокипятить а оно сразу сварилось...вот так доверяй незнакомым  :ak:
а вы козье или коровье покупаете? смотрите на руки у продавца - как правило, те кто продает своей животинки молоко сами же и доят, и по рукам это сильно заметно, и они наверняка знают - утреннее или вечернее.
и банку лучше свою...
мы покупаем в приморке и козье и коровье. но вам это наверное далековато...