Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721536 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ksu494

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2805 : 22 Октябрь 2009, 14:06:43 »

ну не спорю) я просто решила, раз парк Горького - значит - центр :ab:
А еще ж есть Инфотекс... или его тоже проблемно провести в частный сектор?
Еще как выход - инет через мобильный модем, хотя это дороже, конечно..
и еще про какой-то СПАРК слышала - прямо из розетки...
А я вот например живу у чёрта на куличках Ира знает где, практически за городом на дачах, тоже частный сектор и у меня есть и телефон и интернет безлимитка. Всё подключено через CTS? интернет ADSL, вот тел ЦТС 68-00-00 можно позвонить и всё узнать.

инна шигина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2806 : 22 Октябрь 2009, 14:19:49 »

Девочки,спасибо за ответы!Все адреса-телефоны записала.Куда мы переезжаем-там телефона домашнего нету.
ВлаДиана, а ваша Дианочка Ромку моего не намного младше.Он у меня 25 апреля 2006 родился.

Катюшка*

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2807 : 22 Октябрь 2009, 14:23:35 »

и еще про какой-то СПАРК слышала - прямо из розетки...
у меня спарк, по сравнению со стримом - я просто в восторге! но он пока только на дзержинке :ab:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2808 : 22 Октябрь 2009, 14:38:16 »

Приветт всем, я тоже мамочка из Таганрога. У меня близнецы, 3 года. Живем в р-не Прибоя.

Привет!

реклама запрещена

Azura

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2809 : 22 Октябрь 2009, 14:59:00 »

Приветт всем, я тоже мамочка из Таганрога. У меня близнецы, 3 года. Живем в р-не Прибоя.
Приветик! Добро пожаловать!!!

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2810 : 22 Октябрь 2009, 20:04:42 »

у меня спарк, по сравнению со стримом - я просто в восторге! но он пока только на дзержинке :ab:
ой, а скажи тел офиса СПАРКА. Я тоже слышала хорошие отзывы! Какие у них тарифные планы или вы на каком(цена-скорость)?
А то мы на съёмной квартире живём и для смены ТарПлана надо хозяйку тащить(( - целое дело. Вот хотим через розетку попробовать, тем более, что на Н.Вокзале уже сказали можно пользоваться!

Всем присоединившимся ПРИВЕТ! :az: :az: :az:
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

Катюшка*

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2811 : 22 Октябрь 2009, 20:16:52 »

ой, а скажи тел офиса СПАРКА. Я тоже слышала хорошие отзывы! Какие у них тарифные планы или вы на каком(цена-скорость)?
А то мы на съёмной квартире живём и для смены ТарПлана надо хозяйку тащить(( - целое дело. Вот хотим через розетку попробовать, тем более, что на Н.Вокзале уже сказали можно пользоваться!

Всем присоединившимся ПРИВЕТ! :az: :az: :az:
у меня не знаю как называется тарифный план, но самый простой, безлимитка 500 р в месяц. скорость с внешнего инета 2 Мб/с, после превышения 3 Гб - 500 кб/с, огромная медиазона (файлообменник где можно найти практически что угодно) - на медиазоне скорость 2 Мб не снижается, это скорость реальная, не как в стриме, бывает конечно и 1,8, редко 1 Мб/с - но это не сравнится со стримовским 60 кб/с. короче я довооольна :ab:

еще. если вы придете подключаться и скажете что вам этот инет посоветовала такой то друг, то и вам и  этому другу на счет по 200 руб зачислят :ab:

их телефон 88002006880

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2812 : 22 Октябрь 2009, 21:41:52 »

Elis Сплю я до часу потому что раньше ..ну совсем...как будто меня трактором переехали...  :al: Недавно встала в 11 в ЖК меня  3 раза рвало подрят.и с желудком скрутило на двое суток.сидя спала.. Когда я высыпаюсь и встаю потихоньку,что то пожую,тогда я не рву, и лучше себя чувствую.. Все же лучше как все говорят сейчас выспаться а то потом не до сна будет.. (хотя звучит наверно как поесть за месяц и потом месяц не есть))))Понимаю что пора уже переставать быть размазней,но мне так тяжело пока привыкнуть,а насчет парня а не мужа,он же мне не муж.мы вместе не живем,так что просто повода нет его даже мужем пока назвать  :al: Просто тяжело мне пока привыкнуть к этой мысли.что теперь я сама мама... Может когда почувствую шевелюшки более ярко все начну ощущать)))

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2813 : 23 Октябрь 2009, 00:40:25 »

у меня не знаю как называется тарифный план, но самый простой, безлимитка 500 р в месяц. скорость с внешнего инета 2 Мб/с, после превышения 3 Гб - 500 кб/с, огромная медиазона (файлообменник где можно найти практически что угодно) - на медиазоне скорость 2 Мб не снижается, это скорость реальная, не как в стриме, бывает конечно и 1,8, редко 1 Мб/с - но это не сравнится со стримовским 60 кб/с. короче я довооольна :ab:

еще. если вы придете подключаться и скажете что вам этот инет посоветовала такой то друг, то и вам и  этому другу на счет по 200 руб зачислят :ab:

их телефон 88002006880
О, отлично - 200р не помешают никому)))...а тел какой-то странный? это головного офиса наверно? не в Таганроге?
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2814 : 23 Октябрь 2009, 00:42:38 »

Что то вспомнилось сейчас. Я когда после КС  в реанимации лежала (5 лет назад), там на след. день после меня девочке КС делали. Она бедненькая всю ночь мучилась со схватками. Худенькая такая, молоденькая. Потом к нам её подложили. Через полчасика прибегает врач, говорит ей: "Там твоя сестра такой торт большой нам принесла, спасибо ей огромное!", а девочка так робко "Это не сестра, это мама" Как отошла чуточку, рассказала, что у неё двойня, мальчик и девочка. Что ей 17 лет. Забеременела случайно, даже не от любимого, а так, встречались просто. Собралась сделать аборт, пошла на УЗИ перед абортам - а там двойня. Она так растрогалась и решила оставить деток. Парень её СМСками завалил, всё звонил. Но она с ним холодно. Говорит нам "Ну не люблю я его, что насиловать себя." А он всё за деток спрашивал. А мамочке её, новоиспеченной бабушке, всего 34 года. Я до сих пор их помню.

реклама запрещена

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2815 : 23 Октябрь 2009, 09:13:25 »

РИША ну извини пожалуйста, я тоже себя помню с токсикозом, муж уехал в командировку в Москву, я одна в квартире, а меня плющило до обмороков, так у меня неделю по очереди подруги из общаги дежурили и брат, и практически все время лежала в кровати, везет тем у кого нет токсикоза  :ad:
ничего скоро все пройдет, у меня он был сильнее если я голодная, приходилось все время жевать чтото...то конфеты, то печенье, фрукты и тд...
а можно не скромный вопрос? а парень думает расписываться с тобой?
 КСЮ а ты где именно живешь? (извини если уже гдето ты это писала) я тоже на окраине города, на Северном живу...может мы рядышком?

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2816 : 23 Октябрь 2009, 10:34:00 »

Девочки, кто на окраине живет  :ad: скажите, вы в центр долго добираетесь, например, до центрального рынка? и своим ходом, и машиной сколько выходит?
просто мы как переехали за город (в Приморку) моя мама никак не успокоится, все стонет что мы так далеко и пытается нас обратно перетянуть...но мы в центре вряд ли дом купим, а с окраины тоже долго ехать...
у нас выходит 30-40 мин на машине от нашего дома до родителей(чехова-2йпереулок) мы не гоняем, т.к. с детьми))) а так можно и за 20 мин доехать)))

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2817 : 23 Октябрь 2009, 11:08:33 »

Девочки, кто на окраине живет  :ad:

Я в центре живу, за парком Горького в сторону кож.завода, но у нас тут такая трясина, хуже окраины...  :ag:  А вообще сейчас жильё сильно упало в цене, спрос в разы меньше чем предложения, так что может и сможете что то найти.

реклама запрещена

инна шигина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2818 : 23 Октябрь 2009, 11:20:05 »

Я в центре живу, за парком Горького в сторону кож.завода, но у нас тут такая трясина, хуже окраины...  :ag:  А вообще сейчас жильё сильно упало в цене, спрос в разы меньше чем предложения, так что может и сможете что то найти.
что там совсем плохо?  :ai: Цены в центре от 1350 тыс и выше.

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2819 : 23 Октябрь 2009, 11:31:01 »

Я в центре живу, за парком Горького в сторону кож.завода, но у нас тут такая трясина, хуже окраины...  :ag:  А вообще сейчас жильё сильно упало в цене, спрос в разы меньше чем предложения, так что может и сможете что то найти.
мы когда с родителями в Таганрог переехали, жили в жакте прям рядом с Домом Быта, так что те места для меня почти родные)))))
жилье то упало в цене, я знаю, но чтобы купить в городе, нам сначала нужно продать здесь, и тоже по "упавшим" ценам...хотя если честно, мне за городом нравится  :ap: :ap: мы ведь когда хотим можем в Таганрог приехать...да так и делаем собственно)) то в гости, то погулять, то за покупками)))