Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721550 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

KAMELIA5

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4095 : 06 Январь 2010, 11:51:20 »

Ира, вы в Монтессори-центр возле дома быта не ходите случайно?

мы ходими в центр монтессори, но не понравилось. малая там стоматитом заболела.

zamrina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4096 : 06 Январь 2010, 12:42:42 »

Девочки,насчет центров развития.Для тех кто живет в районе Русского поля,в ДДТ есть тн Гимназия для малышей"Солнышко"(для деток с 3 до 6)-очень рекомендую!

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4097 : 06 Январь 2010, 13:25:05 »

Мы вчера были в ДК Тагмет на елке...  :at: и ещё три раза...  :at: :at: :at: больше всего умилял в дрызг пьяный дедушка морозэ. сорящий деньгами и з карманов брюк...  :ag:

реклама запрещена

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4098 : 06 Январь 2010, 17:14:56 »

Мы вчера были в ДК Тагмет на елке...  :at: и ещё три раза...  :at: :at: :at: больше всего умилял в дрызг пьяный дедушка морозэ. сорящий деньгами и з карманов брюк...  :ag:
вот ужас, вообще просто слов нет!!!  :ai: а я-то думала, наивная, что пьяные деды морозы - это пережитки прошлого, из разряда анекдотов  :an: кошмар! а оказывается, у нас организаторы и исполнители детских праздников до сих пор думают, что детям все равно, глупые малыши ни фига не заметят.. ну, а родителям тоже, наверное, должны быть пох. странные люди, ей богу..  :al: не буду водить Катюсю на елки в ДК, когда подрастет. ни в какие! на фиг они нужны, такие левые праздники....

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4099 : 06 Январь 2010, 17:35:11 »

в Котельщике было отличное представление, но все что было потом из разряда  :at:  Грубый дед мороз и человек 8 клоунов, которые поливали холодной стреуй воды всех . кто немного сужал круг. Это просто ужасно было. больше мы в ДК не ходоки.

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4100 : 06 Январь 2010, 18:22:51 »

А мы сегодня были на елке в городском ДК. Спектакль лично мне - так себе.. а вот потом для детишек интересно было - дискотека, в зал спустились всяческие сказочные герои и танцевали с детишками, всякие задания дедушки мороза делали - никто в сторонке не остался, наша Аня в восторге :ab:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4101 : 07 Январь 2010, 00:54:13 »

А мы сегодня были на елке в городском ДК. Спектакль лично мне - так себе.. а вот потом для детишек интересно было - дискотека, в зал спустились всяческие сказочные герои и танцевали с детишками, всякие задания дедушки мороза делали - никто в сторонке не остался, наша Аня в восторге :ab:

Блин,  а я думала что елку уже везде закончились, а ты не обратила внимание до какого числа в ГДК елки?

А мы сегодня в парке гуляли, в каком же я восторге от плитки тротуарной...  :ar:

реклама запрещена

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4102 : 07 Январь 2010, 01:57:06 »

Блин,  а я думала что елку уже везде закончились, а ты не обратила внимание до какого числа в ГДК елки?

А мы сегодня в парке гуляли, в каком же я восторге от плитки тротуарной...  :ar:

По-моему, завтра еще будет елка.. по крайней мере тетечка в фойе что-то такое говорила, когда у нее распрашивали насчет времени. когда можно пойти посмотреть фотки, которые фотограф в зале детишек фотографировал... но сразу предупреждаю, что сама сказка-спектакль так себе, а вот танцульки детские - весело)))

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4103 : 07 Январь 2010, 02:12:58 »

По-моему, завтра еще будет елка.. по крайней мере тетечка в фойе что-то такое говорила, когда у нее распрашивали насчет времени. когда можно пойти посмотреть фотки, которые фотограф в зале детишек фотографировал... но сразу предупреждаю, что сама сказка-спектакль так себе, а вот танцульки детские - весело)))

ну не думаю что хуже Тагмета... там в сказке участвовали - фей винкс, зайка, черепаха и львёнок с песней "я на солнышке лежу", обезьчнки, тигр Шерхан, Багира и Маугли, мудрый Каа, лиса Алиса, какая то волшебница Брунгильда (по моему из изумрудного города), индейцы с песней "чунга-чанга"... может кого и пропустила... а теперь представь из всех в одной сюжетной линии...  :ag: :ag: :ag:

куплю от фотика провод чтоб перекинуть на комп фотки, покажу весь ужас...

реклама запрещена

KAMELIA5

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4104 : 08 Январь 2010, 00:11:51 »

скажите, пожалуйста, чем хороша чеховская гимназия? какие предметы там приоритетные? гуманитарный или технический у них уклон?

KAMELIA5

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога...бассейн
« Ответ #4105 : 08 Январь 2010, 00:16:44 »

подскажите пожалуйста, в какой бассейн можно ходить с 3 летним ребенком? и какие справки нужны?

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4106 : 08 Январь 2010, 15:48:26 »

Всем привет девочки! с Прошедшими Вас праздниками и ДР! а мы вот только вернулись, здорово отметили НГ, в семейном кругу, малая уснула после часа ночи...понравилась реакция дочки когда нашла подарок под ёлкой, такая расстроенная говорит: а я дедушке морозу Спасибо не сказала...её не то, что в подарке лежит волновало а то что деда мороза не поблагодарила  :ab:
Nataliti  какая сказка была в центре Здравствуй? в прошлом году муху-цокотуху показывали, смеялись и дети и взрослые....особенно когда идет муха  и "муха по полю пошла-муха денежку нашла" и вылазит пятисотка  :ag:
KAMELIA5 чем именно гимназия хороша-точно не знаю, но по знакомым и по словам мужа (он в университете работает) её оч хвалят, мы дочку в этом году не отдали на занятия, со следующего планируем...там от 3 лет каждый год группы собирают, занимаются всякими предметами, развивалками и тд.
Ещё zamrina  писала про ДДТ на рус поле, да действительно там хороший центр или кружок, нянечка с малой туда ходили, правда она малая ещё была, не стали брать...там есть кружок занимаются английским в игровой форме с 3 лет. если не ошибаюсь то еще какими-то предметами.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4107 : 08 Январь 2010, 16:01:36 »

Девочки, а у кого есть темка своя, дайте ссылку посмотреть...  :ah: Я пол ночи вчера фотки грузила...   :be: http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,32157.0.html

реклама запрещена

olga1208

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4108 : 09 Январь 2010, 12:42:57 »

Привет!девочки а в Таганроге есть где-нибудь занятия в бассейне с младенцами?

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4109 : 09 Январь 2010, 16:32:36 »

Девоньки, выкладываю свой новогодний салатик  :as:
было и вкусно и красиво :ad:

а вот завтрак - оладьи с яблоками :as:, тут на РМ была темка про них
более сочные получаются

Делитесь и вы новогодними новинками стола! :az:
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!