Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721539 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

GLAMYRKA

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #300 : 05 Июнь 2008, 12:30:26 »

привет всем!мы тоже из Таганрога,меня зовут Юля а сынка моего Женечка,ему 1год11мес.подскажите кто знает где у нас в городе есть платные типа занятия что ли для деток маленьких?я хочу с сынком походить.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #301 : 05 Июнь 2008, 13:42:12 »

Добро пожаловать, а вы от куда???

мы не куда не ходим, поэтому в этом не помошники...


реклама запрещена

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #302 : 05 Июнь 2008, 13:53:55 »

привет всем!мы тоже из Таганрога,меня зовут Юля а сынка моего Женечка,ему 1год11мес.подскажите кто знает где у нас в городе есть платные типа занятия что ли для деток маленьких?я хочу с сынком походить.
Привет-привет! Занятий то много( на Социалке, На Петровской)! Мы тоже никуда не ходим. Сами развиваемся как можем.

МаНюта

  • Таганрог
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #303 : 05 Июнь 2008, 14:50:24 »

Подскажите мамочки, как фотку вставить
Член клуба "Без прививок"
Анютка 22.10.2006г.
Миродар 28.02.2011г.
Душа живет энергией любви. Душа умрет когда любви не станет.

МаНюта

  • Таганрог
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #304 : 05 Июнь 2008, 14:59:47 »

привет всем!мы тоже из Таганрога,меня зовут Юля а сынка моего Женечка,ему 1год11мес.подскажите кто знает где у нас в городе есть платные типа занятия что ли для деток маленьких?я хочу с сынком походить.
На Петровской 4, в Монтессори, около дома быта, в ГДК, на русским поле, но там без родителей. Пока вроде все, что вспомнила
Член клуба "Без прививок"
Анютка 22.10.2006г.
Миродар 28.02.2011г.
Душа живет энергией любви. Душа умрет когда любви не станет.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #305 : 05 Июнь 2008, 23:07:16 »

Подскажите мамочки, как фотку вставить

Зайди по ссылке http://www.radikal.ru/  Обзор - выбрала фотку и загрузить. Затем копируй ссылку №3 и вставляй в пост. Понятно??? Или подробнее надо. Еще (если фотки размер малёнький, можно через Дополнительные опции..., расположены ниже окна с ответом... А как вам Монтессори??? Я так поняла, вы с Анютой много посетили уже разных мест...  :ab:

Девочки, а давайте организуем поездку в Ростовский ЗООпарк... С мужьями... и детьми конечно...  :ag:

реклама запрещена

GLAMYRKA

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #306 : 05 Июнь 2008, 23:17:31 »

Добро пожаловать, а вы от куда???

мы не куда не ходим, поэтому в этом не помошники...


мы возле Николаевского рынка живем,на западном.а вообще девочки,малому через месяц два года будет,а он мне в последнее время такие концерты закатывает,что иногда терпения кажется не хватит.чуть что не так,начинает из себя выдавливать истерику.уже и пыталась игнорировать,и обьяснять спокойно,и по жопе дала,уже не знаю как себя вести.боюсь же чтоб в привычку у него не вошло.где то прочла,что нужно не обращать внимания.но у нас этот номер не проходит.так в последнее время с поводом и без выбрыкивает.что делать?

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #307 : 05 Июнь 2008, 23:23:16 »

Мы в зоопарк собираемся ближе к годику. :az:
Вообще зашла написать про поход к остеопату, вчера не было сил :ak:
Позавчера позвонила и записалась, он меня предупредил чтоб взяла игрушки отвлекать, а я еще похвасталась, что он у меня спокойный и все будет ОК. Получилось так, что Егорка после утренней прогулки поспал только 40 мин., а к 14.00 к врачу, ну мы поели и пошли с бабушкой впридачу, добежали за 5 мин., заходим в кабинет и о ужас :ai:, Егор смотрит на врача и начинает рыдать со слезами, на секунду мы смогли отвлечь его внимание и все он разрыдался на взрыд  :al:, я никогда таким своего ребенка не видела, весь мокрый от слез, бабушка его вытерает, а я раздеваю, достали и водичку и все игрушки и сотовый и к себе прижимала - ничего, врач в это время его уже осматривает и паралельно что-то говорит и задает вопросы - я как в тумане ничего не соображаю. Он что-о делал, а я все спрашивала все или нет и что Егорка чувствует, т.к. орал он как резанный. Когда все закончилось я пыталась приложить его к груди, но он был в истерике и не в какую - бабушка забрала его в коридор, а я осталась разговаривать с доктором.
Вот скажите все дети у него себя так ведут, что это было :al:, у меня Егорка даже если спать хочет его легко отвлечь и он очень общительный, непоседа, так причем он только увидел его сразу в рев, я в шоке...меня потом колбасило не по детски, голова разболелась, а Егорка тьфу-тьфу

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #308 : 05 Июнь 2008, 23:35:34 »

GLAMYRKA, не чего посоветывать не могу... У меня ещё те "крендели"... и общаться я с ними то же не умею (это опережая Танюху (tarsusha), а то опять лекции прочитает...  :ag:)... Давайте в парке погуляем у нас с Таней тоже по 2 малым или почти... Наташа в выходные вроде то же не против была в парк Горького...  :ah:

Наташ, Nataliti, ну ты и ужасы расказываешь... Может Егорке просто не глянулся врач...  :al: Ну а как вам вообще приём, не считая истерики. Сказал что то дельное??? И кто то мне скажет сколько это стоит и где находится...  :aq:

А мы с месяцев с 4 в зоопарках лазим...  :ae:

реклама запрещена

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #309 : 05 Июнь 2008, 23:42:32 »

Мама Ира, тебе по попе надо настучать, за то, что своих малявок обижаешь. Вот последний раз в парке ты себя спокойно вела и они хорошие были!

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #310 : 05 Июнь 2008, 23:43:29 »

Ир, сказал прием 500 р., почему-то говорили 600, может ему неудобно стало и он  скинул, сказал почти как Элис написала - таз, голова искривлены, по одной стороне большое напряжение и из-за этого нога короче, т.е. мышцу надо расслаблять. Кроме головы мы конечно и так все знали, я сужу по врачу по результатам, но пока же не видно, сказал нао 3-4 сеанса.

Лишь бы вред не нанести, а так я бы походила, т.к. 8 месяцев уже лечим ВЧД безрезультатно :ak:

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #311 : 05 Июнь 2008, 23:44:55 »

Таня, ну ты что-нибудь вычитала про остеопатию, можно вред нанести ребенку не знаешь? Пусть если не поможет, так хоть не навредит....

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #312 : 05 Июнь 2008, 23:48:41 »

Наташа, остеопатия-сильная штука в руках хорошего специалиста. Это намного безопаснее, чем массаж обычный. К остеопату только собираюсь пойти в 1 больнице. Поэтому от себя о нем ничего сказать не могу. Но знаю 4 человек, кому он сильно помог с гипертонусом, ВЧД после пары сеансов. Попробуй, думаю не страшнее, чем лекарства. Просто, может вы время неудачно выбрали? Да и человек чужой. Первый раз для малыша стрессовый оказался.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #313 : 05 Июнь 2008, 23:49:10 »

Мама Ира, тебе по попе надо настучать, за то, что своих малявок обижаешь. Вот последний раз в парке ты себя спокойно вела и они хорошие были!

 :ae: :ae: :ae:

Я же не одна с ними была, а одна я просто дурею...  :ak: :ak: :ak:

500-600 каждый сеанс??? Таня, надай просвещай... Наташа, GLAMYRKA, Таня, МаНюта - давайте в субботу в парке до обеденного сна погуляем...  :ah: Танюха нас просветит...  :ag:

реклама запрещена

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #314 : 05 Июнь 2008, 23:50:21 »

Суббота, воскресенье-я пасс! Гости из Ростова приезжают. А в понедельник- с удовольствием!!!