Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2061707 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля

Я родила без 1 дня 42 недели . Орлов ни разу даже не говорил о стимуляции.
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

daryalex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

где там про ктг  :scratch:
нет ктг не делает, последний раз делал в 40 недель... вроде все было хорошо, а так только узи и доплер, у меня еще у ребенка вокруг шейки обвитие ...

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

нет ктг не делает, последний раз делал в 40 недель... вроде все было хорошо, а так только узи и доплер, у меня еще у ребенка вокруг шейки обвитие ...
А УЗИ и допплер в норме? Вод достаточно?

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

КТГ в том виде, что его делают в поликлиниках не информативно, к сожалению. На этом жутком стуле, вся скрюченная. Оно в родах только информативно. А вот доплер и узи это да.

daryalex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Я родила без 1 дня 42 недели . Орлов ни разу даже не говорил о стимуляции.
девочки, милые, так никто ж не говорит что всех стимулируют, если нет показаний то конечно ни к чему все это и лучше ждать естественного процесса, а если все идет не хорошо и лучше простимулировать, то зачем отказываться во вред ребенку ...

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

девочки, милые, так никто ж не говорит что всех стимулируют, если нет показаний то конечно ни к чему все это и лучше ждать естественного процесса, а если все идет не хорошо и лучше простимулировать, то зачем отказываться во вред ребенку ...
Не принимайте близко к сердцу, у нас есть на форуме определенные тренды=) Я тоже за ЕР, но не во вред маме и ребенку.

daryalex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Не принимайте близко к сердцу, у нас есть на форуме определенные тренды=) Я тоже за ЕР, но не во вред маме и ребенку.
спасибо, не буду.  :ab:. Я все понимаю, сама очень хотела родить без стимуляций и всего остального ...роды первые, ребенок долгожданный. поэтому и страшно все!!!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

спасибо, не буду.  :ab:. Я все понимаю, сама очень хотела родить без стимуляций и всего остального ...роды первые, ребенок долгожданный. поэтому и страшно все!!!
Удачных Вам родов, легких и приятных, как это не странно звучит=) Я вот вспоминаю свои до сих пор, вспоминаю с радостью и благодарностью.  :ax:

daryalex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Удачных Вам родов, легких и приятных, как это не странно звучит=) Я вот вспоминаю свои до сих пор, вспоминаю с радостью и благодарностью.  :ax:
спасибо вам большое,  :ax:. и вам всего хорошего!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки всем привет, подскажите кто знает, я договорилась с ГВ о родах, он подписал обменку, сказал что если не рожу до 19 марта то положит  будут стимулировать роды. Кому стимулировали в НИИАПЕ роды, скажите чем и как быстро потом родили, и еще вопрос на стимуляцию кладут в сам роддом или в патологию. если не ошибаюсь она стоит отдельно от роддома? пожалуйста ответьте мне, я у врача растерялась и забыла все это спросить!  :be:
А вообще до 19 марта ещё куча времени  :ad:, и всё может случиться в любой момент.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Это точно, уговаривайте малышика выйти к вам побыстрее=) А то небось вкусностями кормите, чего спешить=)

daryalex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

А вообще до 19 марта ещё куча времени  :ad:, и всё может случиться в любой момент.
да оно то может и случится ...вот только матка совсем не готова... вот поэтому и переживаю что скорее всего и не подготовится ... у кого нибудь было такое ...что неготова неготова а потом через 5 дней ..хоп и готова?

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля

девочки, милые, так никто ж не говорит что всех стимулируют, если нет показаний то конечно ни к чему все это и лучше ждать естественного процесса, а если все идет не хорошо и лучше простимулировать, то зачем отказываться во вред ребенку ...

Вы только не подумайте что я вас убеждаю что стимуляция это ужас ужасный! Каждая ситуация индивидуальна.Просто по себе знаю нужно даже в такой стрессовой для женщины ситуации голову оставлять трезвой! Мне повезло я отлично легко родила за 25 минут прекрасную дочу на 42 неделе и с двойным обвитием!

Просто дежурный врач ночью предлагала и пузырь проколоть чтобы долго не мучатся и  анастезию сделать чтобы сил на потуги набраться! От первого и от второго отказалась.
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

daryalex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Это точно, уговаривайте малышика выйти к вам побыстрее=) А то небось вкусностями кормите, чего спешить=)
:ab:  ох как я только свою красоту не уговариваю... она ни в какую.. не хочет выходить ...окопалась...

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

да оно то может и случится ...вот только матка совсем не готова... вот поэтому и переживаю что скорее всего и не подготовится ... у кого нибудь было такое ...что неготова неготова а потом через 5 дней ..хоп и готова?
Знаете, если шейка не готова будет, то роды и не начнутся. 5 дней? Да за 5 часов всё может кардинально измениться!!!!