Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2070972 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки дорогие, подскажите если прихватит лучше по скорой приезжать или самим тоже как вариант? Нет разницы? 22 янв мне на госпитализацию по договоренности, я понимаю что мало осталось, 2 дня, , но вчера очень сильно тонус мучал, знобило, давление высокое, ем мало, а живот чистится начал сам, простите как после клизьмы. теперь переживаю, но дай Бог дотерпеть! И если в обычной палате лежать куда родственники приходят, в приемное отд к окошку или там другое место есть? Спасибочки
Скорая вас в нииап не повезет
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Скорая вас в нииап не повезет
Если из Ростова,то повезет.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки дорогие, подскажите если прихватит лучше по скорой приезжать или самим тоже как вариант? Нет разницы? 22 янв мне на госпитализацию по договоренности, я понимаю что мало осталось, 2 дня, , но вчера очень сильно тонус мучал, знобило, давление высокое, ем мало, а живот чистится начал сам, простите как после клизьмы. теперь переживаю, но дай Бог дотерпеть! И если в обычной палате лежать куда родственники приходят, в приемное отд к окошку или там другое место есть? Спасибочки
Если Вам плохо,есть жалобы,то нужно обязательно приехать и показаться врачу, при необходимости, Вас госпитализируют раньше.

triumpf22

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Девочки, может кому будет полезно: Смолянинов в поликлинике НИИАПа принимает только по вторникам, заранее мне записаться было нереально, я пошла сегодня к 13 часам, в родильное отделение, попросила позвать ГВ он освободился и подошел, обменку подписал, проверил все анализы и сказал прийти в 37-38 недель.

Викки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Скорая вас в нииап не повезет
Так у меня направление в Нииап на руках, по нему надеюсь возят

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля

Девочки, может кому будет полезно: Смолянинов в поликлинике НИИАПа принимает только по вторникам, заранее мне записаться было нереально, я пошла сегодня к 13 часам, в родильное отделение, попросила позвать ГВ он освободился и подошел, обменку подписал, проверил все анализы и сказал прийти в 37-38 недель.
как только по вторникам?
По четвергам нет приема?
Так у меня направление в Нииап на руках, по нему надеюсь возят
как Ваше давление? К врачу ездили/звонили?

Алисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

Я правильно поняла, что , направление на роды в этом роддоме, можно получить без проблем в поликлиннике НИИАПА, прийдя к любому врачу на консультацию на любом сроке? В моей ЖК его точно не дадут.

triumpf22

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Ну я так поняла

Викки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

как только по вторникам?
По четвергам нет приема?как Ваше давление? К врачу ездили/звонили?
Вчера было 135/80, сегодня 120/70 чувствую себя лучше, к врачу не ездила, у меня 38 нед послезавтра еду ложиться, надеюсь все норм будет. Если давление опять поднимется ждать не буду поеду. Спасибо! Осталось завтра переждать)

ElenaST

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Лена. ЗЖМ.
    • Просмотр профиля

Я правильно поняла, что , направление на роды в этом роддоме, можно получить без проблем в поликлиннике НИИАПА, прийдя к любому врачу на консультацию на любом сроке? В моей ЖК его точно не дадут.

Да ну? насколько я знаю в НИИАП показаны роды при пробламах с эндокринной системой..типа сахарный диабет и т.д. Вчера только в свой ЖК уточняла как можно получить направление- максимум что чем мне смогли помочь, это дать бесплатное направление на прием к эндокринологу в НИИАП (у меня были некоторые проблемы со щитовидкой, но не серьезные)...Вообщм Г из ЖК сказала сходить на консультацию, чтобы именно эндокринолог НИИАП выдал консультационный лист, но не факт что в нем эндокринолог отметит что показано родоразрешение в НИИАП(( надо как-то договариваться наверное на месте. И вот если в этом листе будет отметка о показаниях на роды в НИИАП-моя Г без проблем напишет направление. В противном случае, даже если Г из ЖК даст такое направление -не факт что бесплатно примут в родильное...Но по моим расспросам рожавших там, если ты уже договорился с выбранным врачом и зав. подписал обменку, то врач и подскажет как выкручиваться с направлением. ИМХО конечно..инфа из разных источников собрана

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Так у меня направление в Нииап на руках, по нему надеюсь возят
Не буду утверждать, мы на своей машине ездили, слухи ходили, что скорая везет в дежурный рд и не разбирается :al:
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Анастасия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

Подскажите пож-та, если кто в курсе..я хотела бы рожать в НИИАПе, с врачом не могу определиться, судя по отзывам все хорошие и опытные. Две мои подруги рожали там у дежурных врачей и остались довольны.Вопрос в чем..я хочу рожать с анестезией, как договориться и с кем об этом, если не договариваться с конкретным врачом? Надеюсь понятно написала)

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

Подскажите пож-та, если кто в курсе..я хотела бы рожать в НИИАПе, с врачом не могу определиться, судя по отзывам все хорошие и опытные. Две мои подруги рожали там у дежурных врачей и остались довольны.Вопрос в чем..я хочу рожать с анестезией, как договориться и с кем об этом, если не договариваться с конкретным врачом? Надеюсь понятно написала)
приедете и на месте скажете, что хотите анестезию, позовут анестезиолога и всё сделают!

Jamaica16

  • Майя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля

Подскажите пож-та, если кто в курсе..я хотела бы рожать в НИИАПе, с врачом не могу определиться, судя по отзывам все хорошие и опытные. Две мои подруги рожали там у дежурных врачей и остались довольны.Вопрос в чем..я хочу рожать с анестезией, как договориться и с кем об этом, если не договариваться с конкретным врачом? Надеюсь понятно написала)
Я  рожала у дежурной смены,врач Котельников Сергей Анатольевич,акушерка Ольга Юрьевна-одна из лучших :ay: Вот мы пишем-рожала у такого то врача,а весь процесс-то контролирует акушерка,и порвётся или останется целой промежность тоже зависит от умелых рук акушерки.Врач тоже всегда рядом,и потом зашьёт всё красиво и т.д.Короче,рожала как по учебнику,всё здорово и весело,полностью без обезболивания,не успели :girl_haha: Спасибо и акушерке ПИТа Сюзанне,она помогала правильно дышать,и акушерке послеродового отделения Юле,которая меня держала за руку,и санитарочкам.
А отдельное СПАСИБО ДЕТСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ!Если бы не квалификация медперсонала ДО, мой ребенок мог загреметь в реанимацию.-Неонатолог Юлия Сергеевна-врач от бога,это благодаря её опыту и оперативным действиям всё закончилось благополучно.Девочкам-медсестрам из ДО,низкий поклон за их труд.Мой ребенок 5 суток непрерывно капался и соответственно находился постоянно в детской кроватке и все процедуры по уходу выполнялись в ней же.И когда бы я не приходила,лялька была чистенькая,ухоженная,ни какой красной попы.И когда они всё успевали,и питание раздать,и мамочек учить и за детьми тяжелыми ухаживать Так что если даже вы попали на дежурную смену,всё пройдёт по высшему разряду

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля

У меня акушерка вообще ничего не контролировала. Только  рядом  стояла. Ну и ребенка искупала.