Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107401 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Ну про меры поддержки семьи Девелопмен уже упоминал. А я напомню о совсем недавнем нашем споре с Нерли про прграмму 500 дней. Не читали? В программе говорится о разгосударствлении экономики, приватизации, снятии государственного контроля за ценами и т.д. Т.е. многом из того, что было а самом деле сделано в 90-е. Но также в этой программе есть разработанная система социальной поддержки и гарантий для населения,  чтобы переход к новой экономической системе происходил безболезненно. Так вот суть претензий Нерли состояла в том, что проводя приватизацию и разные другие меры, наше правительство не позаботилось о социальной поддержке самых уязвимых слоев населения. И кому она предъявила эти претензии? Правительству? Нет, Явлинскому! Т.е. они взяли из его программы куски, которые должны работать в рамках всей программы в комплексе с другими мерами, в результате получают жопу, а виноватым оказывается Явлинский.  :girl_haha:
Про программу 500 дней я вообще промолчу, и вспоры вступать не буду. Явлинский прекрасно понимает, что со своим рейтингом в 1-3% они никогда не окажутся в Госдуме РФ, не смогут принимать важные политические решения, потому и не боятся врать и обещать намного больше, чем остальные оппозиционные партии. как пример его программа «Земля, дома, дороги».


seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Про программу 500 дней я вообще промолчу, и вспоры вступать не буду. Явлинский прекрасно понимает, что со своим рейтингом в 1-3% они никогда не окажутся в Госдуме РФ, не смогут принимать важные политические решения, потому и не боятся врать и обещать намного больше, чем остальные оппозиционные партии. как пример его программа «Земля, дома, дороги».

вы просили примеры того, как куски его  программы использует власть, я вам привел такой пример. Проблема в том, что те вещи, которые могут работать лишь в комплексе мер, частенько неработают как отдельные езависимые куски. Насчет "не боятся врать и обещать намного больше", насколько я могу судить,  Явлинский подходит к своим программам как профессиональный экономист, проводя все возможные расчеты предполагаемых мер. Как раз в этом он отличается от партии власти, которая очень много чего наобещала в прошлом, ничего из этого не выполнив. Как удачно заметил Шендерович, программа партии власти это просто собрание тостов, только уже не чокаясь...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

потому и не боятся врать и обещать намного больше



вообще, подобные заявления от сторонника партии власти - это особый вид цинизма. Или полная амнезия относительно обещаний самого ЕдРа.  :ag:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

вообще, подобные заявления от сторонника партии власти - это особый вид цинизма. Или полная амнезия относительно обещаний самого ЕдРа.  :ag:
Никакого цинизма все много обещают, Путин обещает  и выполняет по мере возможности, а вот явлинский пока только обещает а будет ли все это воплощать в жизнь не известно!И если вы будете доказывать что он все выполнит, на основании чего у вас такая уверенность? У меня ее нет. Я ему не верю вобще ни капли. Сравнивать Путина и Явлинского бессмысленно. Один делает плохо хорошо но делает а второй только говорит, понимаете разницу.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Лен, Белоусик, мне Хакамада, кстати из всех Яблочников всегда казалась самой порядочной. Жаль, конечно, что у нее ребенок болен, но я рада за нее, что  нашла себя вне политики!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля

Сайт в поддержку Явлинского создавать не готов, не вижу смысла, т.к о нем и так много пишут и создают те, кто этим занимается профессионально.
Зачем сайт? Достаточно будет коммерческой темы в рамках РМ. :bf:
Для себя уже тоже давно сделала вывод, что вы являетесь человеком из штаба Явлинского (на сайте много его сторонников, но такой вывод получился только в отношении вас). За рекламу надо платить. :ad: Читать бесконечную агитку за одного и того же человека в общей теме далеко не всем интересно.

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Зачем сайт? Достаточно будет коммерческой темы в рамках РМ. :bf:
Для себя уже тоже давно сделала вывод, что вы являетесь человеком из штаба Явлинского (на сайте много его сторонников, но такой вывод получился только в отношении вас). За рекламу надо платить. :ad: Читать бесконечную агитку за одного и того же человека в общей теме далеко не всем интересно.
:ay:

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

И тут всех купил госдеп :ag: :ag: :ag:
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

 :queen:
Лен, Белоусик, мне Хакамада, кстати из всех Яблочников всегда казалась самой порядочной.
Это когда Хакамада в Яблоке была?  :scratch: Ваша фотка - Хакамада, Немцов, Чубайс - "Союс правых сил", если мне склероз не изменяет :girl_haha:

Я - за Явлинского!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Элина  :ag: :ag:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Господа
Олигархи.
Не алигархи,
не аллигархи.
 :ag:

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

Зачем сайт? Достаточно будет коммерческой темы в рамках РМ. :bf:
Для себя уже тоже давно сделала вывод, что вы являетесь человеком из штаба Явлинского (на сайте много его сторонников, но такой вывод получился только в отношении вас). За рекламу надо платить. :ad: Читать бесконечную агитку за одного и того же человека в общей теме далеко не всем интересно.
Уважаемая Даша, позвольте с Вами не согласиться, т.к Ваш вывод абсолютно НЕВЕРНЫЙ. Ни в самой партии (лидера которой я глубоко уважаю), ни,тем более, в штабе ее я НЕ СОСТОЮ! Если докажете обратное, готов Внести в любой из выбранных Вами фондов (начиная от благотворительного, заканчивая выборным любого кандидата) сумму, равную, скажем, 100 минимальным окладам или пенсиям...))), на Ваше усмотрение, ок? Можно считать этот мой текст договорным обязательством. Ну, а если Вы не сможете подтвердить Ваше озвученное предположение, смею попросить Вас о нескольких скромных словах, типа: "Я была не права, извините...." или "Не партесь, я просто пошутила....)))" Не могу настаивать на своем предложении, но очень хочется прочесть опровержение Вашего заблуждения...))), не от тщеславия, отнюдь... Как-то неприятно читать несправедливые обвинения. Что касается моих призывов о Явлинском, ну, извините, пожалуйста, увлекся..... Причина проста: глубокая неприязнь к этой системе власти, которую может поправить, на мой взгляд, этот человек. Вот и вся моя мотивация. Вижу, что это (мои тексты) уже нескольких читателей утомило, поэтому активность свою поумерю..., дабы не возбуждать и не расстраивать милых барышень...))) Мы ж не на митинге, в конце концов, правильно?
Заканчивая текст, не могу не поделиться мыслью: почему, интересно, если начинаешь о чем-то активно и горячо писать, излагая свои мысли и переживания, то это вызывает мысли, подобные Вашему "выводу" :al: В чем фокус? В моих словах, возможно, излишне активных? Или в системе восприятия у читателя?

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Мамочки, ну вы, ведь, подлянку умеете чувствовать на расстоянии, и отличить фармазонщика от порядочного человека в состоянии, и в моральных качествах руководителей разбираетесь неплохо.... Так вот, с высоты прожитых лет, имея опыт познания такого конкретного человека как Григорий Явлинский, сравнивая его, известного всем давно со всеми неизвестными и малоизвестными кандидатами, разве вы не видите в нем ДОСТОЙНОГО человека на этот пост - руководителя страны нашей?
Он сумеет создать команду, он справится, я думаю, без крови и лишних проблем с фильтрацией всей Думы и верхушки управленцев. Его авторитет среди умнейших людей России и забугорья поможет привлечь и человеческий ресурс, до этого не желавший связываться с этой бандой, и ресурс финансовый, т.к. есть у него определенный лимит доверия.
Если Явлинский сейчас, в оставшиеся дни наберет недостающие сотни голосов, то надо именно за него и голосовать. Как считаете, матери и сестры?
После таких постов можно прийти к такому выводу.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

После таких постов можно прийти к такому выводу.
Мне кажется, это Ваша субъективность в оценке и ничего более.
Я лишь изложил СВОЕ видение этой личности, СВОЕ понимание ситуации, СВОЮ оценку читателей-писателей данного форума....
Не стреляйте в пианиста, играю как могу.. (с)
Причем по своим нотам, опираясь на свое восприятие мира, как абсолютно СВОБОДНЫЙ художник, т.е. не связан ни какими обязательствами, зарплатой или партийным долгом...)))
Повторюсь, извините, : это Ваше субъективное(ошибочное в данном случае) мнение. Бывает.., ничего страшного. Без претензий...))

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

После таких постов можно прийти к такому выводу.
Наташа, остановитесь вы уже. Ведете себя некрасиво. Если просумировать ваши посты в данной и в соседней теме, то все сводится только к подколкам. Нет ни одного аргументированного поста, есть только подначивание и издевки.
Нравится Путин, флаг вам в руки, вообще без вопросов. Посты тех кто рассказывают, почему голосуют не за него обращены не к вам. Если ваша любовь и вера такая непоколебимая, то что вы так нервничаете и тупо троллите. Расслабьтесь, мы тут и не такие темы проходили и люди, которые тут по разные стороны, в других темах да и в жизни очень приятны друг другу. (Даша  :aw:).