Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493532 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #690 : 23 Февраль 2012, 23:45:42 »

у всех свои ситуации и свое счастье. Может они что то в себе поменяли?
хеппи енд первого действия, атракт и далее второй акт))
воооот, правильно, ничего не происходит просто так, если не получается что-то надо изменить себя, осознать свои ошибки и мироощущение :scratch:

а про волосы я не знаю по поводу возраста, но всегда любила длинные волосы, и до сих пор их не поднимается рука обрезать

Капризза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

  • Я Таня, ко мне на ты )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #691 : 23 Февраль 2012, 23:48:28 »

И я обожаю свои длинные волосы, периодически их подравниваю, чтобы выглядели прилично, когда распускаю. А с косой чувствую себя особенно гармонично

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
Re: Естественная женственность
« Ответ #692 : 23 Февраль 2012, 23:48:34 »

у всех свои ситуации и свое счастье. Может они что то в себе поменяли?
хеппи енд первого действия, атракт и далее второй акт))
не, как-то не то ))), в пьессе и так и так будет определнный сценарий.
Наверное актер и его не приглашают на другие спектакли, пока этот не отработает по контракту и не наберется нужного опыта, или не раскроет свой талант в данной роли???
Богдасик - март 2009

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #693 : 23 Февраль 2012, 23:53:13 »

И я обожаю свои длинные волосы, периодически их подравниваю, чтобы выглядели прилично, когда распускаю. А с косой чувствую себя особенно гармонично
у меня правда волосы не очень густые :ak: но все равно я их люблю :ab: тоже подравниваю, косу дома часто делаю, а мама мне всегда говорит, что я на Дуню ветрову похожа, и  чтоб распускала :girl_haha:

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
Re: Естественная женственность
« Ответ #694 : 23 Февраль 2012, 23:58:33 »

девочки, у Валяевой есть один такой тренинг, где тебуется дополнительно ходить только в юбке 28 дней. Можете попробовать ;). Мне очень понравилось, про штаны забыла благополучно вот уже месяца 4!
Богдасик - март 2009

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #695 : 24 Февраль 2012, 00:03:18 »

не, как-то не то ))), в пьессе и так и так будет определнный сценарий.
Наверное актер и его не приглашают на другие спектакли, пока этот не отработает по контракту и не наберется нужного опыта, или не раскроет свой талант в данной роли???

И так правильно. Но если "актер" искренне расскаивается за нетработку, молится, устанавливает отношения со святостью, служит людям, то на него может спуститься милость, в виде другой роли или той же роли в более смягченных обстоятельствах.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #696 : 24 Февраль 2012, 00:09:40 »

Но без бритья - волосы может и задержат выделения, но волосы прекрасно держат запах, и если у естественных выделений запах не ужасный, то от мочи он мягко говоря не очень приятный. С волосами запаха будет больше, чем без. Да и не столько там этих выделений, чтоб без волос прям по ногам стекало бы. У кого как, но в крайнем случае салфеткой протереть и все ок. Выделения, застрявшие в волосах - это на мой взгляд омерзительно
Вы просто не пробовали, от этого Ваши рассуждения - не более чем домыслы. причем домыслы, окрашенные болезненной фантазией, о чём говорит последняя фраза в резко негативном окрасе.
ВЫДЕЛЕНИЯ, которые значительно уменьшаются при отсутствии облегающих трусов и присутствии постоянной вентиляции, коей способстует и юбка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЮТСЯ В ВОЛОСАХ, которые женщина не сбривает, стараясь быть похожей на девочку, а оставляет. И это НЕ ПЛОХО и НЕ ХОРОШО - ЭТО ПРОСТО ТАК ЕСТЬ. Более того, оставаясь в волосах, выделения не соприкасаются с телом и не пахнут. И полная противоложность этому - наличие трусов и прокладки. Где промежность ПОСТОЯННО контактирует с выделениями, которые к тому же остаются влажными. И вот это фу-фу-фу и бе-бе-бе. И запахи и влажность - никакой гигиены.

Про болезненную фантазию - это я потому сказала, что Вы не принимаетет своё тело и его выделения ЕСТЕСТВЕННЫМ. Именно поэтому я сейчас сделаю то, чего конкретно здесь никому не рекомендовала - снимитие трусы и займитесь телесными практиками. Это многое изменит в Вашей жизни в лучшую сторону. И вдогонку ещё парочку советов - ежедневный душ\ванна, пользование гигиеническим душем в течение дня обеспечат вам чувство свежести и комфорт на целый день.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 00:31:56 от Janna j »
Принимайте меня такой, какая я есть.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #697 : 24 Февраль 2012, 00:11:40 »

Юля Julika, а ты могла бы положиться на своего мужа? Ты ему доверяешь как себе? Попробуй побеседовать с ним на тему "Любимый, если бы я сидела дома, ты потянул бы нас всех?"
Я знаю его ответ- Да!
 и свой ответ- нет, у меня недоверие и страх.

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #698 : 24 Февраль 2012, 00:18:19 »

что-то совсем на семейные роли скатились :scratch:
очень интересно, девочки, но вот вопрос такой: я, лично считаю, что женщина по своей природе больше склонна прогибаться/подстраиваться под мужчину, а не наоборот. И даже то, что она надевает оглобли и тянет телегу, часто бывает продиктовано положением мужа "лапки кверху", т.е. его изначальным выбором и нежеланием менять роль. И ему удобно, и меняться он нисколько не желает, что бы женщина не делала.
Знаю такие семьи. Знаю и семью, где муж все же поменялся, но это был именно его выбор, т.к. образ жены (близко общалась более 10 лет) за это время не изменялся, она всегда была мягка и женственна.
Я к чему: считаю, что все же есть вариант, что именно мужчина может не давать раскрыться женской сущности.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #699 : 24 Февраль 2012, 00:22:13 »

Жанна, все, что вы пишете, вполне логично, но можно еще немножко подброшу дров? Резанула глаз фраза "стараясь быть похожей на девочку". При чем тут это? Разве естесственная женственность не преполагает (сорри) :secret: получения оральных ласк от партнера? и зачем пытать любимого мужчину этими кушарями?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #700 : 24 Февраль 2012, 00:24:23 »

Жанна, все, что вы пишете, вполне логично, но можно еще немножко подброшу дров? Резанула глаз фраза "стараясь быть похожей на девочку". При чем тут это? Разве естесственная женственность не преполагает (сорри) :secret: получения оральных ласк от партнера? и зачем пытать любимого мужчину этими кушарями?
Интересно послушать ответ.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #701 : 24 Февраль 2012, 00:26:21 »

Девушки, я тут слышала много слов благодарности, и мне это очень важно было услышать. И я вам так же благодарна. Потому что через обсуждение этой темы, у меня оформились наконец какие-то важные мысли, которые дотоле витали в моей голове намёками и туманом.

ВОт здесь писали про землю,асфальт, многоэтажные дома. И были совершенно правы. Есть большая разница где ходить и где жить: по земле или по асфальту, на земле или во многих метрах от неё. Я живу сейчас на 19 этаже и очень ощущаю разницу! И не могу находится в городе долго, обязательно на выходные хотя бы нужно выехать, вырваться из каменных джунглей.
Да неужели же так удивительно стремление к естественности, к чистым энергиям, когда мы сами себя загнали в техногенные города и мутируем потихоньку. ВОт эта тяга к естественному - элементарное стремление выжить, вырастить здоровое и счастливое потомство, и самим быть здоровыми телом и ясными головой. И не только это объединяет участников этого раздела. Ведь названная мной причина свойственная почти любому человеку. Но у постояльцев этого раздела действительно совпал образ как достичь желаемого. И в то же время мы не под копирку, мы все разные. Но из чувства уважения и открытости друг к другу не навязываем свои убеждений никому, даже ближнему по разделу.

Всё, больше про трусы писать не буду. Парочку интересных мыслей припасу для личной встречи  :ad:
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 00:34:02 от Janna j »
Принимайте меня такой, какая я есть.

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #702 : 24 Февраль 2012, 00:27:28 »

Жанна, все, что вы пишете, вполне логично, но можно еще немножко подброшу дров? Резанула глаз фраза "стараясь быть похожей на девочку". При чем тут это? Разве естесственная женственность не преполагает (сорри) :secret: получения оральных ласк от партнера? и зачем пытать любимого мужчину этими кушарями?
извините, я не Жанна, но выскажу свое мнение :ah:
думаю, этот вопрос надо решать один на один с любимым мужчиной.
Просто у женщин одни представления о красоте и женственности, а у мужчин другие.
Выше уже писали и про похудение, и про волосы, и про юбки, и комменты мужчин на это все.
Вы конкретно спрашивали своего мужчину о том, где ему Ваши волосы мешают, а где нет? :ab:
Все индивидуально, здесь нет общих рекомендаций

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #703 : 24 Февраль 2012, 00:39:23 »


Вы конкретно спрашивали своего мужчину о том, где ему Ваши волосы мешают, а где нет? :ab:

Если говорить лично обо мне, то волосы в обсуждаемых местах мешают прежде всего МНЕ. А что касается моего мужа, то он ни разу не видел меня с природной растительностью, но мне хорошо запомнилось, как он впечатлялся просмотром фильмов Тинто Брасса. Фуу - это было самой мягкой его реакцией. Для него это, по-моему, верх женской неопрятности.
Так что вы спрашивали о нашем опыте - я ответила :ad:
Но понятное дело, все люди разные, да.
Кстати, вот сегодня мой муж меня несколько огорчил. Я задала ему вопрос в лоб по обсуждаемой теме: считает ли он, что длинные юбки и платья в пол выглядят особенно женственными? и хотел ли бы он, чтобы в моем гардеробе было побольше такой одежды? Ответ на оба вороса был отрицательным. А жаль, мне действительно хочется предстоящим летом походить в длинных сарафанах.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #704 : 24 Февраль 2012, 00:41:30 »

извините, я не Жанна, но выскажу свое мнение :ah:
думаю, этот вопрос надо решать один на один с любимым мужчиной.
Просто у женщин одни представления о красоте и женственности, а у мужчин другие.
Выше уже писали и про похудение, и про волосы, и про юбки, и комменты мужчин на это все.
Вы конкретно спрашивали своего мужчину о том, где ему Ваши волосы мешают, а где нет? :ab:
Все индивидуально, здесь нет общих рекомендаций
соглашусь с вами, разным мужчинам нравится разное

Жанна, и от меня спасибо и вообще всем девочкам спасибо, давно меня интересует тема женственности и мало где вижу хоть какую-то конкретику а здесь обзавелась полезными ссылочками :love: :love: :love: :love: пойду повоспитываю себя :girl_haha: