Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1377921 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #105 : 22 Апрель 2009, 22:35:33 »

Вот и мы познакомились с поликлиникой № 45. Это мрак девочки. Я поменяла уже не одну поликлинику, даже в разных городах (в связи с переездами), но это...
К ЛОРу живая очередь, пришли за пол часа до приема (и хорошо, что по-раньше,), оказывается там список - мы 14. В 13-30 список забрала медсестра, сказав очередь больше не занимать. В результате просидели 4 часа (без преувеличения), и это с болеющим ребенком. :at:
Но это не все, следуя логике занятия очереди к ЛОРу (т.е. список) иду к хирургу (ребенку надо обработать зашитую рану), записываюсь за час до приема - 7я по списку. Подхожу к началу приема, и оказывается.... список выкинули и там ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, причем уже человек 15. Занимаю очередь вновь, благо была вторая очередь на перевязку, куда нам собственно и надо было.
Что там писали про "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ к ребенку"??? :aq:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #106 : 22 Апрель 2009, 23:10:07 »

таких брутальных случаев не было, кроме как очереди к неврологу 2 часа с одномесячным малышом в жару июльскую, но в этот раз, зная о статусе ее, искала долго комнату для кормления, знаю, была. уже нет и давно, оказывается там кабинет стоматолога. кормитесь у педиатра, что и сделали :al:

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #107 : 22 Апрель 2009, 23:14:08 »

таких брутальных случаев не было, ....
Будем считать, что повезло... :ak:

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #108 : 22 Апрель 2009, 23:17:19 »

мы проходили обычный медосмотр, всего два врача на работе-лор и невролог, остальные на больничном, с лором разговорились-им с января платят по 3000, объясняют, что в бюджете денег нет, вот они и берут все больничные и отпуска. вот так вот...

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #109 : 22 Апрель 2009, 23:20:07 »

я один раз сходила в поликлинику на прием к участковому педиатору простояла в очареди час, при условии что я была третяя  и девушка передо мной просто анализы забрала, так мы приходили на прививку стояли этот час среди сапливых, чихающих, кашлюющий, ветряночных детей и ни кому нафиг были не нужны... в итоге в следующий раз я туда пойду только на манту, хотя еще и подумаю как бы обойти всю эту процедуру с минимальными потерями... очень не довольна. К хирургу кстати тоже попасть не могла, стояла несколько раз в очаредях с малышом, так и не попав в иотге позвонили знакомым и попросили чтоб провели без очереди когда прием закончился. вот такая она доброжелательная у нас поликлиника... про нашего участкового вообще ни чего говорить не хочу...

Medeya

  • Татьяна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #110 : 22 Апрель 2009, 23:20:33 »

таких брутальных случаев не было, кроме как очереди к неврологу 2 часа с одномесячным малышом в жару июльскую, но в этот раз, зная о статусе ее, искала долго комнату для кормления, знаю, была. уже нет и давно, оказывается там кабинет стоматолога. кормитесь у педиатра, что и сделали :al:
А нас педиатр направила к ортопеду в живую очередь, пришла первый раз - очередь50!!! человек, естесно развернулась и ушла, так как никто не пропустит, второй раз пришла- мы говорит без талонов не принимаем сегодня приходите во вторник. Я говорю очередь у вас во вторник 50 человек, а мне говорит все равно, ну я и послала ее в жо.., это просто ппц, в следующий раз пойду сразу к главврачу.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #111 : 22 Апрель 2009, 23:22:09 »

***
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 15:15:14 от МилоЛика »
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

wmouse

  • Гость
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #112 : 22 Апрель 2009, 23:24:48 »

мы к хирургу в живой очереди когда с нашими швами на лбу стояли, я постоянно пропихивала вперед мам с малышами до года. Это такой вид мазохизма - зимой с ребенком под кабинетом в живой очереди сидеть?  :al:
кстати насчет доброжелательности - обнаружила себя и свой номер телефона в списке мам, помогающих консультировать по вопросам ГВ. Только не было ни одного звонка...

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #113 : 22 Апрель 2009, 23:29:02 »

Странно, 2 года, туда хожу, а все те же брутальные случаи, день отодня :al:
По моему, даже хуже стало...
мы три года.. наверное потмоу что не ходим туда каждый день :ad: к счастью)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #114 : 22 Апрель 2009, 23:31:33 »

а мы раньше в филиале были, может поэтому у нас не сложились тут отношения...там как-то все проще было...

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #115 : 22 Апрель 2009, 23:35:28 »

а что проще? подружка в филиале, жалуется постоянно, в 45 порядка поболе будет
раньше очереди и там уже как повезет, а ща-номерки, удобно

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #116 : 22 Апрель 2009, 23:45:54 »

я один раз сходила в поликлинику на прием к участковому педиатору простояла в очареди час, при условии что я была третяя  и девушка передо мной просто анализы забрала, так мы приходили на прививку стояли этот час среди сапливых, чихающих, кашлюющий, ветряночных детей и ни кому нафиг были не нужны... в итоге в следующий раз я туда пойду только на манту, хотя еще и подумаю как бы обойти всю эту процедуру с минимальными потерями... очень не довольна. К хирургу кстати тоже попасть не могла, стояла несколько раз в очаредях с малышом, так и не попав в иотге позвонили знакомым и попросили чтоб провели без очереди когда прием закончился. вот такая она доброжелательная у нас поликлиника... про нашего участкового вообще ни чего говорить не хочу...

у вас случайно не 10 участок? а то похоже на  нашего педиатра принимать по человеку в один час :aq: я вообще забрала историю домой, на прививки пока не ходим. с этими очередями и здоровый заболеет.

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #117 : 22 Апрель 2009, 23:46:55 »

***
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 15:14:50 от МилоЛика »
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #118 : 22 Апрель 2009, 23:48:05 »

ну мы уже полгода как перевелись, но когда там были, то с грудничком в очередях не сидела, в негрудничковый день без очереди проходила к своему доктору, а последнее время нас вообще по записи принимали, так что вообще просто было записался на время пришел все сделал и ушел... к невропатологу ни разу в очереди не стояла, к хирургу по номерку, ждала своей очереди максимум минут 10-15... поэтому мне проще казалось...

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №45 г.Ростов-на-Дону
« Ответ #119 : 22 Апрель 2009, 23:49:48 »

ну с детьми до года проще везде. потмо конечно, головняк. я бы очень хотела, чтобы талончики можно ыбло забирать у педиатра к любому врачу и после года