Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1371023 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2205 : 27 Март 2012, 21:23:56 »

У нас тоже так было - все лечение  в августе, а на электрофорез только на ноябрь смогли записаться  :ac:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2206 : 27 Март 2012, 22:37:24 »

Эт точно!!!!!!!!!! :bd:

А нам сегодня предложили пройти физио процедуру электрофорез в мае,т.е. записаться и принимать процедуру тогда,когда рак на горе свистнет. :against: Делать нужно сейчас параллельно с массажем и лечением от невропатолога,а в нашей поликлинике всего 2 аппарата на весь наш район+ ливенцовка.
Мы в прошлом году когда нам было 4 а потом 7 месяцев не дождались очереди и делали эл.форез на дому платно.

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2207 : 27 Март 2012, 23:55:48 »

Нам повезло с бабушкой,она оперативно нашла аппарат,правда в другом городе,но привезти сможет и пользоваться умеет!!!!! А так,наш папа собирался на дискус к заведующей :aq:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2208 : 28 Март 2012, 07:13:39 »

А я и не видела эту темку! Больной вопрос. Мы с пороком сердца. Переехали 1,5 года назад, к местному кардиологу так и не попали. Записываемся уже несчетное количество раз, а потом то она в отпуске, то на больничном, то мы заболеем. По совету регистратора пошла к ней поговорить. Начала с того что у нас порок, нам нужны постоянно направлений в ОКБ, которые я взять не могу без нее никак, объяснила ситуацию с записями по числам. Спросила можно ли нас принять на 5 минуток вне записи, мы то год точно дожидаемся приема. На что мне ответили, что ответственные родители находят варианты попасть с ребенком на прием. И даже не спросила какой порок у ребенка :ai: :ai: :ai:
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2209 : 28 Март 2012, 07:24:09 »


Педиатр не дает направление в ДДЦ, и вообще никуда. Говорит что они еще не решили что делать с инфекционистом :aq: Надо идти ругаться с ними. Завтра вот сходит по направлению в областную к неврологу и потом к ней пойду.

Педиатр никуда направления не дает. Я три раза отпрашивалась с работы, чтобы попасть к заведующе, но тоже пока безрезультатно. Вот такая я безответственная
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2210 : 28 Март 2012, 10:43:52 »

А я и не видела эту темку! Больной вопрос. Мы с пороком сердца. Переехали 1,5 года назад, к местному кардиологу так и не попали. Записываемся уже несчетное количество раз, а потом то она в отпуске, то на больничном, то мы заболеем. По совету регистратора пошла к ней поговорить. Начала с того что у нас порок, нам нужны постоянно направлений в ОКБ, которые я взять не могу без нее никак, объяснила ситуацию с записями по числам. Спросила можно ли нас принять на 5 минуток вне записи, мы то год точно дожидаемся приема. На что мне ответили, что ответственные родители находят варианты попасть с ребенком на прием. И даже не спросила какой порок у ребенка :ai: :ai: :ai:
Обратитесь к заведующей. Наш кардиолог действительно без записи даже при отсутствии людей практически не принимает. У нас тоже порок, но я знаю ее хар-р и поэтому записываюсь заранее.
Если она болела и вы не попали к ней по этой причине - то она ОБЯЗАНА вас принять в свободное время.
Очень надеюсь на удачу.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2211 : 28 Март 2012, 11:03:03 »

А я и не видела эту темку! Больной вопрос. Мы с пороком сердца. Переехали 1,5 года назад, к местному кардиологу так и не попали. Записываемся уже несчетное количество раз, а потом то она в отпуске, то на больничном, то мы заболеем. По совету регистратора пошла к ней поговорить. Начала с того что у нас порок, нам нужны постоянно направлений в ОКБ, которые я взять не могу без нее никак, объяснила ситуацию с записями по числам. Спросила можно ли нас принять на 5 минуток вне записи, мы то год точно дожидаемся приема. На что мне ответили, что ответственные родители находят варианты попасть с ребенком на прием. И даже не спросила какой порок у ребенка :ai: :ai: :ai:
когда я наконец-то попала на прием, я очень удивилась, что людей в приемной не было, вместо положенного времени я слушала ее лекции где-то час (причем по делу было почти ничего, в основном про безответственность нас, т.е. родителей), при этом вышла - в коридоре так же никого не было. Она очень удивилась, что попасть к ней на прием так сложно.
Эта история с больничными-отпусками ее была осенью еще, мне  в регистратуре постоянно это говорили, что она де в отпуске, а когда будет - никто не знает! А на самом деле в темке тут говорили, что она преспокойно принимает и ее видели неоднократно))))

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2212 : 28 Март 2012, 11:05:42 »

И осенью и в январе-феврале мне тоже сказали, что она на больничном
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2213 : 28 Март 2012, 11:21:23 »

Интересно,а если мне кардиолог нужен для медкарты в школу тож не примет,если не по записи? Просто я помню мы были у кардиолога года 2 назад,там сидела очень милая девочка,сейчас поменялась что ли? :scratch:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2214 : 28 Март 2012, 11:30:35 »

И осенью и в январе-феврале мне тоже сказали, что она на больничном
да не переживайте особо, если есть возможность - сходите к другому врачу, а потом по выписке она зафиксирует это в медистории ребенка. А за направлением можно и к заведующей сходить, я думаю, или посоветоваться с педиатором.

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2215 : 28 Март 2012, 11:51:09 »

Интересно,а если мне кардиолог нужен для медкарты в школу тож не примет,если не по записи? Просто я помню мы были у кардиолога года 2 назад,там сидела очень милая девочка,сейчас поменялась что ли? :scratch:
мы были в ноябре, кардиолог приятная девушка

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2216 : 28 Март 2012, 12:03:10 »

мы были в ноябре, кардиолог приятная девушка
Как девушка она приятная, но у нее пунктик - без записи не принимает, даже если повторно после ЭКГ - нужно записываться  :al:, хотя очереди к ней практически нет.
Очень надеюсь на удачу.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2217 : 28 Март 2012, 12:10:18 »

мы были в ноябре, кардиолог приятная девушка
Наташ,и вы по записи были?

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2218 : 28 Март 2012, 15:35:25 »

Педиатр не дает направление в ДДЦ, и вообще никуда. Говорит что они еще не решили что делать с инфекционистом :aq: Надо идти ругаться с ними. Завтра вот сходит по направлению в областную к неврологу и потом к ней пойду.

Если невролог в областной напишет в вашей истории, что вам необходима консультация инфекциониста, то вы его можете пройти там же, в ОДБ. Насколько я понимаю, направление из поликлиники действительно в течение месяца и можно по одному направлению посещать и других специалистов.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2219 : 28 Март 2012, 15:42:31 »

Действует в течении месяца, а консультация по-моему одного специалиста
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота