Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1371090 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2385 : 24 Май 2012, 22:53:14 »

Если так быстро переводят надо хоть написать электронно куда нить срочно
Может с этого начать: http://minzdrav.donland.ru/Default.aspx?pageid=92702
Очень надеюсь на удачу.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2386 : 24 Май 2012, 22:54:36 »

+100

Никого не помнят, никого не знают. Педиатра не могу ругать , у нас хороший педиатр. Остальные :at:
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2387 : 24 Май 2012, 23:16:50 »

Ужас какой! Т.е. в один прекрасный день мы будем полчаса идти к нашей поликлинике, и увидим закрытую дверь? Как так можно втихомолку?
Тоже подпишусь под письмом и соседей опрошу, мне кажется никто равнодушным не останется!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2388 : 24 Май 2012, 23:22:51 »

Может с этого начать: http://minzdrav.donland.ru/Default.aspx?pageid=92702


сначала решила позвоню и уже по результатам той беседы - а они должны представлять по тел и названием должности и фио   тогда уже что-то конкретное писать и не просто " одна бабка сказала"
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

luki

  • Я Юля, ко мне только на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

  • Димка-картинка 14.08.2011
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2389 : 25 Май 2012, 00:05:08 »


сначала решила позвоню и уже по результатам той беседы - а они должны представлять по тел и названием должности и фио   тогда уже что-то конкретное писать и не просто " одна бабка сказала"
Я написала вчера в интернет-приемную города вопрос о переносе поликлиник (планируется или нет, когда планируется), мне написали, что ответят через 5 дней.
У нас, пока,  только сведения от педиатров на которые ссылаться НЕЛЬЗЯ так как их накажут штрафами, как написала Лиля, мой педиатр тоже говорила, что им нельзя сообщать эту информацию пациентам.
Девочки, письмо пока написать с подписями не получится потому что у нас нет ТОЧНЫХ сведений о переносе, правильно Света-Ly4ik, написала писать нужно с точными сведениями. Если у кого-то есть официальные сведения, то тогда давайте писать письмо. Я готова к этому делу подключиться.
+100

Никого не помнят, никого не знают. Педиатра не могу ругать , у нас хороший педиатр. Остальные :at:
 
У нас тоже хороший  :ae: :ae: :ae: :ae:. Когда Димка болел она к нам каждый день ходила, без всяких вызовов, были праздники, сказала ей звонить если, что так, как с дежурными напряг. А  к узким специалистам ездим по частным клиникам.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2390 : 25 Май 2012, 00:18:50 »

У меня очень хорошая знакомая работает там врачем (в 45), она мне сказала что они еще сами толком не знают переводят их или нет, какой участок оставят и т.п.

Лилия Анатольевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Лиля. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2391 : 25 Май 2012, 06:49:21 »

Девочки, достоверных сведений нет и вряд ли их кто предоставит. Педиатров выдавать нельзя, даже потому что руководство может просто сказать.. а они еще ничего не знают, только воду мутят!  А с другой стороны они (эти самые сведения) будут, когда мы придем и поцелуем замок на поликлинике с надписью о переезде... Так что как быть в этой ситуации даже не представляю! Знаю только то, что запись ко всем врачам закрыли после 15 июня. Т.е переезд совсем близко!!!

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2392 : 25 Май 2012, 09:26:22 »

давайте подождем сведения от Светы-Лучик. И тогда уже писать. Но просто так это оставлять нельзя. Вплоть до собрания мам и детей под администрацией района
2011. 2013. 2015

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2393 : 25 Май 2012, 09:41:05 »

Рассказываю :
 прозвонила по тел 242-41-09   в горячую линию мин-ва здрав-я РО - долго не могал пробиться - сбрасывал телефон- наконец в 8го раза пробилась
 пообщалась с Третьяковой Мариной Геннадьевной - мне сказали что они такой информацией не владеют - и дали тел гор управления здравоохранения
  зам нач по вопросам родовспоможения ?  и детства -( по моему как то так звучит - плохо было слышно ) Лилейкина Марина Александровна

дозвонилась туда с первого раза - пообщалась -  издалека завернула -  что детки обслуживаются в 45 поликлинике Советского района на Коммунистическом 39, что нет записи к узким специалистам после15 июня - и уже тогда в лоб  спрсила - почему так? поликлинику закрывают и переносят в здание в Ливенцовке?
 Сослалась на Санпин что поликлиника должна быть в шаговой доступности -  меня заверили что  могут быть перенесены в Ливенцовку Малиновкого и ближайшие к нему улицы.  а вот Коммунистический, 2я краснодарска, Каширская - должны здесь остаться.

 а вообще просили указать кто конкретно в поликлинике дает такие сведения - я говорю слухи уже давно ходят среди родителей, но все мед работники молчат - что не придает спокойствия. Сказали что о закрытии поликлинике речь не идет

по поводу того что нет записи к узким спецам с 15 июня пообщала выяснить - и отзвониться мне
 

вот примерно то о чем мы говорили
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2394 : 25 Май 2012, 09:54:10 »

думаете пресс-служба  мин-ва здравоохранения владеет информацией о закрытии поликлиники? может им позвонить?
ПЫСЫ - в пресс-службу не пробиться на тел
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 09:59:01 от Ly4ik »
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2395 : 25 Май 2012, 10:02:46 »

а как низ Малиновского может добраться до Ливенцовки на коляске??? С ГПЗ-10? Зашибись
2011. 2013. 2015

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2396 : 25 Май 2012, 10:04:44 »

Лена вот мне тож интересно как же они делить то будут участки- в общем вопрос все равно остался открытым
 посмотрим что через Интернет обращение  у нашей форумчанки получится узнать
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2397 : 25 Май 2012, 11:06:20 »

Девочки,где-то в темах о дет.садах был пост журналистки предлагающей сбор и печать информации о проблемах мамочек. Вот я и подумала - Может среди нас есть журналист?который вынесет тревогу всех родителей, связанную с переносом (или закрытием) и намеренным скрытием информации, в средства массовой информации. Это может быть репортаж или статья.


О подписях: соберу подписи в саду!

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2398 : 25 Май 2012, 11:31:02 »

а как низ Малиновского может добраться до Ливенцовки на коляске??? С ГПЗ-10? Зашибись
девочки, ну что вы кипишуете.... сказали же, что пару ближайших участков оставят. я живу выше стачки, мне по барабану, что туда ехать, что туда.... я все равно ЕДУ! а кто в шаговой доступности, те, скорее всего, останутся тут!

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №45
« Ответ #2399 : 25 Май 2012, 16:19:38 »

Я тоже сегодня опять пытала врачей. Вот что узнала: 4 июня состоится ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ пол-ки на Ливенцовке, там она значится под № 45. После получения лицензии будет разделение нашей старой пол-ки.  Те уч-ки, что вокруг - останутся, а все остальные перейдут в Ливенцовку. Пока физио процедурный вроде остается, а вот лаборатория скорее всего перейдет в Ливенцовку. Все остальное в тумане.
Еще узнала про свой 17 участок: три дома, кот. расположены по четной стороне Стачек (в том числе и наш  :ac:) переведут в 18 уч-к, а к 17 уч-ку прибавят 6 домов по Зорге/Стачки, но точных номеров не знаю.

Еще, врачи сами недоволны всем этим и совсем не против, если мы будем активно жаловаться.
Очень надеюсь на удачу.