Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Новая редакция ПРАВИЛ ФОРУМА. Конструктивные предложения?  (Прочитано 44952 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Мне кажется надо провести голосование: "Должна ли администрация РМ отвечать за просьбы о помощи и деньги на эти просьбы предоставленные".

Есть промежуточный вариант. В разделе "Добрые дела", только темы распределение средств на которые можно проследить, что и будет делать какой-то "Совет".
В разделе "Просьбы о помощи" все остальное, за что Администрация ответственности не несет. И уж если кто-то откликнится на такую просьбу, то плиз без притензий к Администрации.
???
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

тогда по этой логике должен взять на себя ответственность тот человек, который попросил эти деньги для кого-то.
2011. 2013. 2015

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

И уж если кто-то откликнится на такую просьбу, то плиз без притензий к Администрации.
???

интересно, а как может вообще быть по-другому... администрация то тут причем

по мне так "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется" (С) мульт
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 14:00:34 от Ginger »
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

а что администрация сайта занимается/лась распределением собранных средств?
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

нет,и в приницпе вам это должно быть известно.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Мне кажется надо провести голосование: "Должна ли администрация РМ отвечать за просьбы о помощи и деньги на эти просьбы предоставленные".

Есть промежуточный вариант. В разделе "Добрые дела", только темы распределение средств на которые можно проследить, что и будет делать какой-то "Совет".
В разделе "Просьбы о помощи" все остальное, за что Администрация ответственности не несет. И уж если кто-то откликнится на такую просьбу, то плиз без притензий к Администрации.
???
мне то известно.. просто по этому сообщению я поняла что администрация сейчас имеет к этому отношение
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

интересно, а как может вообще быть по-другому... администрация то тут причем

по мне так "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется" (С) мульт
а что администрация сайта занимается/лась распределением собранных средств?


Вы знаете, мне почему-то тоже кажется, что Администрация (должна быть) не причем. Но, нас с вами не большинство.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

только одно не забывайте - случись чего - и все будут орать, что вот на РМ мошенники завелись и никто не пытается это пресечь, разве не так?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 14:15:17 от Иероглиф »

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

если бы все эти деньги собирались через вечерку,к примеру,то причем была бы вечерка,а если собираются через наш ресурс,то мы не можем полностью умыть руки.
Девочки,я надеюсь все абстрогировались от известного случая и обсуждаем то как будут вестись дела в будущем?
Если так,то ждем конструктивных предложений!Вы ведь не можите отрицать что какая-то доля контроля должна быть.Предлогайте какая!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Мне кажется надо провести голосование: "Должна ли администрация РМ отвечать за просьбы о помощи и деньги на эти просьбы предоставленные".

Есть промежуточный вариант. В разделе "Добрые дела", только темы распределение средств на которые можно проследить, что и будет делать какой-то "Совет".
В разделе "Просьбы о помощи" все остальное, за что Администрация ответственности не несет. И уж если кто-то откликнится на такую просьбу, то плиз без притензий к Администрации.
???

Это предложение. Я считаю, что просьбы о помощи должны отслеживаться.
Вот такое сугубо мое ИМХО.
Я считаю, что Администрация сайта, на котором высказываются просьбы о помощи, да и любой другой человек, ИМЕЮТ право задавать вопросы.

А для того, чтобы узнать, кто-что еще считает по этому вопросу, предложила создать голосование.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

fraoola

  • Гость

Я тоже так считаю... Помогать тем, кто попал в беду, нужно. В этом кто-то разве сомневается ? Но мне почему-то кажется, что это форум ростовских мам, а не благотворительный, изначально... И администрация должна задуматься о защите интересов и добрых побуждений своих пользователей, как-то подстраховаться, проверить факты. Что в этом такого ?  :al:
Можно и голосование провести. Я - за.  :ab:

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

я тоже предложила

очень прошу ДЕТАЛЬНО прописать, какие добрые дела могут и НЕ могут осуществляться участниками проекта РМ с правом обсуждения их на сайте
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

fraoola

  • Гость

Предложение Тани считаю очень важным, поскольку это в интересах и тех, кто нуждается в помощи, и тех, кто помощь эту хочет и может предоставить.

Admin

  • Гость

очень прошу ДЕТАЛЬНО прописать, какие добрые дела могут и НЕ могут осуществляться участниками проекта РМ с правом обсуждения их на сайте
Да, для этого раздела будет предусмотрены специальные правила с детальным описанием что и как, например, как на Еве.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

спасибо, буду ждать
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426