Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: СНТ "изумруд". Ищу соседей.  (Прочитано 115611 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #45 : 08 Апрель 2013, 15:32:27 »

потому что несколько лет назад мне пришлось помогать матери 5 детей, у которой он "отобрал" дачный участок, разделил и продал. как? очень просто : совершенно случайно документы в снт "потерялись", в которых указывалось, чей это участок.

Natalja

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566

  • Наташа, Западный
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #46 : 08 Апрель 2013, 16:07:23 »

потому что несколько лет назад мне пришлось помогать матери 5 детей, у которой он "отобрал" дачный участок, разделил и продал. как? очень просто : совершенно случайно документы в снт "потерялись", в которых указывалось, чей это участок.

Правда восторжествовала, надеюсь?

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #47 : 08 Апрель 2013, 16:21:03 »

Правда восторжествовала, надеюсь?
не знаю. года 3 назад я ушла в декрет. на тот момент суд начинался. но в свете нового следствия, что началось, надеюсь у женщины появится возможность вернуть себе землю, если раньше не удалось.

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #48 : 09 Апрель 2013, 20:57:32 »

потому что несколько лет назад мне пришлось помогать матери 5 детей, у которой он "отобрал" дачный участок, разделил и продал. как? очень просто : совершенно случайно документы в снт "потерялись", в которых указывалось, чей это участок.
Здравствуйте друзья и не очень друзья! Не утерпел и решил зарегистрироваться здесь... признаюсь, что до этого просто читал. Я и есть тот самый председатель Косов Андрей. Так что можно вопросы задавать мне напрямую, а не слушать сплетни и домыслы которые здесь и не только здесь полно...  но для начала мне интересно про мать 5-рых детей. Это Тамара Ливенцева наверное? Не знаю сколько  у ней детей, но узнать можно, но не  в этом суть. Если это она, то то участок у неё не я "отобрал и продал", а она в своё время подала иск в суд  и хотела закрепить за собой 17 соток земли, в то время как садоводы были согласны на 12 соток (а многие садоводы были против и этих 12-ти!). Но в итоге суд ей вообще ничего не дал! А потом эта земля была передана по ходатайству главы администрации района священнику (тоже кстати многодетному)... Так что не надо врать! Или Вы кого то другого имели в виду? Ну тогда поясните, а то я теряюсь в догадках.

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #49 : 09 Апрель 2013, 21:12:59 »

не знаю. года 3 назад я ушла в декрет. на тот момент суд начинался. но в свете нового следствия, что началось, надеюсь у женщины появится возможность вернуть себе землю, если раньше не удалось.
Если это Тамара, то шансов ноль. Пусть скажет спасибо, что я был против возбуждения против неё уголовного дела по факту по-сути воровства садоводческих денег (приписки при строительстве центрального водовода) и если речь идет про неё, то мне жалко ее по человечески, жадность ее погубила, а могла бы иметь в изумруде 12 соток. по сути на халяву.... А теперь конечно я длч неё враг №1... хотя это она подала иск в суд, а не я...

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #50 : 09 Апрель 2013, 21:29:25 »

Молодец! Позвалил. Жаль, не в курсе, что он там лет 6, у истоков и близко не было. а накосячить до уголовного дела успел.
Вообще то садоводству в этом году 20 лет, а я председатель 10 лет.  Что было сделано в товариществе за первые 10 лет и за последние?  Это я думаю лучше пусть скажут садоводы. Но по-моему - это две большие разницы! Да и председателем я решил стать потому что всё разваливалось и был просто застой!  Не хочу хвалится, но это я газифицировал территорию 3-х садоводств, воду провел, электрификацию сделал, и дороги у нас есть... И в планах много еще чего... Лишь бы не мешали. А к сожалению мешают! Вся эта возня вокруг прирезанной земли яйца выеденного не стоит (мое мнение) и то, что дело завели на Полянского - полная чушь на мой взгляд. просто кто-то из садоводов нанял (или просто знакомые есть в СМИ) журналюгу... и пошло поехало... Кстати на меня уголовного дела нет! Да пытались возбудить (опять таки же я не видел постановления о возбуждении), но, как мне сообщили в устной форме - отказали, т.к. полный бред.... (правда и отказа в возбуждении я тоже не видел) А садоводство наше одно из лучших в Ростове! И я этим горжусь! И плевать я хотел на всяких недоброжелателей! Подавляющее большинство у нас в товариществе вполне нормальные люди и меня поддерживают! И я им за это благодарен! а вот здесь на форуме есть два ... скажет  так...чудака...

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #51 : 09 Апрель 2013, 21:34:09 »

Да я именно о Ливенцевой. Жаль, что суд она проиграла, но надеюсь в новом свете "присоединения 1 га" (про что в сми писали) дело пересмотрят. Потому что странно, что человек столько лет владел и пользовался землей, водовод провел, а "оказалось", что при наличии у нее всех документов участок у нее тю-тю (с ваших слов) при вашем руководстве.
дискутировать с вами тут не буду. хвалитесь дальше. посмотрим, что с 1 га будет.

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #52 : 09 Апрель 2013, 21:47:25 »

Да я именно о Ливенцевой. Жаль, что суд она проиграла, но надеюсь в новом свете "присоединения 1 га" (про что в сми писали) дело пересмотрят. Потому что странно, что человек столько лет владел и пользовался землей, водовод провел, а "оказалось", что при наличии у нее всех документов участок у нее тю-тю (с ваших слов) при вашем руководстве.
дискутировать с вами тут не буду. хвалитесь дальше. посмотрим, что с 1 га будет.
Поверьте мне никто и ничего пересматривать не будет. Просто нет оснований. А Тамару жалко, но сама дура.  Извините за грубость. А то что присоединили так и останется, там уже дома построены и люди прописаны, и к Тамаре это никакого отношения не имеет.

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #53 : 09 Апрель 2013, 21:59:48 »

Да я именно о Ливенцевой. Жаль, что суд она проиграла, но надеюсь в новом свете "присоединения 1 га" (про что в сми писали) дело пересмотрят. Потому что странно, что человек столько лет владел и пользовался землей, водовод провел, а "оказалось", что при наличии у нее всех документов участок у нее тю-тю (с ваших слов) при вашем руководстве.
дискутировать с вами тут не буду. хвалитесь дальше. посмотрим, что с 1 га будет.
А я не хвалюсь, констатирую факты. А в СМИ пишут часто чушь и в этом случае тоже. Я конечно могу поговорить на тему Тамары, но советую сначала вам прочитать решение суда. Поверьте я к Ливенцевой относился всегда очень хорошо. Но это она (кто её науськал на это не знаю - но их она должна винить в том , что у неё нет земли) подала иск в суд и в итоге проиграла...  Это было для меня тоже неожиданность в то время (сейчас я более юридически образован в земельном вопросе), , ведь после проверки ревизионной садоводы решили ей дать 5 соток вместо 12 , а суд вообще ничего не дал! Но Вы я так понимаю дочка её... так ведь?

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #54 : 09 Апрель 2013, 22:46:17 »

нет, я ей не родственница и ее не видела больше 2 лет точно, если не трех. я ей помогала писать письмо на сайт президента (точнее отправлять). у нее интернета не было.

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #55 : 09 Апрель 2013, 23:07:43 »

нет, я ей не родственница и ее не видела больше 2 лет точно, если не трех. я ей помогала писать письмо на сайт президента (точнее отправлять). у нее интернета не было.
[ а тогда к чему ваше злорадство по поводу возбуждения уголовного дела на меня? ("надеюсь на Косова" - это цитата) Вы разве меня знаете? Кто я? Что я за человек? Ведь нет получается... но гадите почему то ... Зачем? А ведь если бы у меня тоже не было бы интернета, и я не знал бы о том , что здесь некоторыми, которые меня не знают, может создастся впечатление, что я какойто просто сволочь... Но я себя таким не считаю! А Ливенцева просто - ДУРА! И мне ей жалко, но не очень.... Сейчас, раньше я переживал за неё... Она просто идиотка, но увы ничего не вернуть..
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 23:13:16 от Председатель СНТ »

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #56 : 10 Апрель 2013, 10:31:43 »

никто вам не гадит. более того - вон сколько у вас поклонников. вопрос в другом: есть люди, которым ваши поступки не нравятся. так что воспринимайте критику спокойно.

alex574

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #57 : 10 Апрель 2013, 10:43:02 »

Есть одна очень хорошая пословица "От добра добра не ищут", т.е. сколько не делай людям во благо все равно найдутся те, кто начнет все и вся об...рать, мы же в России живем. А садоводство у нас лучшее !!! (не без помощи нашего председателя).

Председатель СНТ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #58 : 10 Апрель 2013, 12:20:57 »

никто вам не гадит. более того - вон сколько у вас поклонников. вопрос в другом: есть люди, которым ваши поступки не нравятся. так что воспринимайте критику спокойно.

Так ведь критики в ваших словах нет. Да и что вы можете критиковать если не являетесь членом СНТ? А критику и советы я воспринимаю положительно всегда.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: СНТ "изумруд". Ищу соседей.
« Ответ #59 : 10 Апрель 2013, 13:21:48 »

а ст. 330 она тоже придумала?