Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Как просто, дорого и со вкусом одеть и обуть своего мужчину???  (Прочитано 6156 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Столкнулась с проблемой как одеть и обуть своего мужчину (до этого не было мужчины и не было проблем)))).
Я сейчас не очень люблю длительные походы по торговым центрам, хотелось бы прийти в один-два магазина купить несколько вещей и не терять много времени.
Поэтому прошу вашей помощи.
Недавно обошли весь Меркурий и ничего особенного не купили. Все Турция не очень хорошего качества.
Где то на том же Меркурии был магазин мужской итальянской одежды, мы так и не нашли.
Где купить хорошую обувь, дорогую ( в пределах разумного) и качественную :al:
Записан

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля

А почему не сходить например в "горизонт"? Вы говорите, что не любите походы по торговым центрам, но по-моему Меркурий больше того же Горизонта, но только намного хуже. Один раз пройдетесь, присмотритесь и в следующей раз уже будете знать в каком именно магазине что надо купить. Там часто скидки разные, можно недорого и хорошо одеться.
Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

А почему не сходить например в "горизонт"? Вы говорите, что не любите походы по торговым центрам, но по-моему Меркурий больше того же Горизонта, но только намного хуже. Один раз пройдетесь, присмотритесь и в следующей раз уже будете знать в каком именно магазине что надо купить. Там часто скидки разные, можно недорого и хорошо одеться.
Мне наоборот нужно дорого, просто и со вкусом)))
Записан

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Ну раз дорого, то тем более нет никакой проблемы одеться. Но уж Меркуриий точно под такие параметры не подходит. Идите по нормальным магазинам. В торговых центрах много разных и дорогих и не очень и совсем очень. При чем в дорогих магазинах бывают часто скидки и можно немного еще и съэкономить :ab:
Записан

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

как вариант - заказать в интернете
правда, ждать придется месяц-полтора  :scratch:
Записан
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

МаМаруся с Дочками

  • Член клуба Многодетных Семей.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Марина )))
    • Просмотр профиля

Когда у меня подобное желание наконец-то совпало с таким же желанием моего мужа, мы воспользовались услугами шопинг-сопрвождения (кажется это так называется). Нашего консультанта я тут в соседней темке обнаружила - Мария Дегг. До этого я сама пользовалась ее услугами (был момент, когда после какой-то беременности заблудилась у себя в шкафу).
Могу сказать, что стоит эта услуга не очень дорого, но отдаешь деньги с устойчивым чувством, что много полезного узнал и сэкономил кучу времени, а возможно и денег на опрометчевые покупки. Плюс к этому я теперь четко знаю, что, какого цвета и в каком магазине нужно покупать себе, мужу и вот надо еще старшую дочь с ней познакомить.
Записан
Я Мама замужней Студентки, двух Учениц, Дошкольника и Домашнего Малышастика, в ожидании нежного Чуда))
С появлением детей, из дому исчезают деньги, порядок и тишина! Вот тут и наступает СЧАСТЬЕ!

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

Если в Ростове одеть, то
Горизонт (средний+ и высокий ценовой сегмент, есть премиум зона). Магазинов куча, смотря какой стиль вам нужен.
Если нет времени на ожидание доставки с интернета и не стрёмно переплачивать в тридорога то Астор Плаза.
Еще как вариант Вертол.
По в центре еще куча бутиков. Полистайте журналы "Я покупаю", "Собака" и т.д. там много рекламы на эту тему...
Из обуви, я лично, ярый поклонник Фаби, во качеству и удобству. Они сейчас свой сайт русифицировали, оч. удобно.
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

marinik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Хорошую обувь продают в Эльмонте. Как раз какую Вы ищете – качественную, стильную. Если покупать по дисконту, то получится гораздо дешевле. А так, смотрите, может что-то понравится. Это новая весенняя коллекция.



Записан

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Спасибо!!!!!! :ax:
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Вы говорите, что не любите походы по торговым центрам, но по-моему Меркурий больше того же Горизонта, но только намного хуже.
А чем хуже??? На мой взгляд на Меркурии гораздо больше интересных и качественных вещей, стоят они соответственно конечно, там в основном турцию продают, а в Горизонте китайский ширпотреб. На Меркурии приличные мужские джемпера почти по Хендорсовским ценам, только дизайн лучше.
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

ИМХО, просто дорого и со вкусом - на заказ. У меня отец шьет в Ростове и костюмы и обувь из дорогой хорошей ткани и кожи.
Записан

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля

Ира, если не секрет, где? Я хочу мужу костюм шить, ищу хорошего портного, спец-ся именно на мужском костюме.
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

А чем хуже??? На мой взгляд на Меркурии гораздо больше интересных и качественных вещей, стоят они соответственно конечно, там в основном турцию продают, а в Горизонте китайский ширпотреб. На Меркурии приличные мужские джемпера почти по Хендорсовским ценам, только дизайн лучше.
Конкретно номера магазинов на Меркурии подскажите?
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Ира, если не секрет, где? Я хочу мужу костюм шить, ищу хорошего портного, спец-ся именно на мужском костюме.
У нас в Ростове специальное оборудование для пошива пиджаков как заводских,есть только в двух мастерских, вот мы шьем в Модере на Московской/ворошиловском, второй мастерской не помню название.
Записан

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Конкретно номера магазинов на Меркурии подскажите?
Я номера к сожалению не запоминаю, ориентируюсь визуально. Вы походите по рядам, там есть магазинчики конкретно с мужской одеждой, у них и скидку можно попросить.
Записан