Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 544931 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Майя ты подошла к школьной медсестре и просто попросила обменную карту для лагеря?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля

А в обменной карте что написано? Прививки?

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

да, прививки.

Майка

  • Меня зовут Майя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1815

  • Член клуба "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля

Майя ты подошла к школьной медсестре и просто попросила обменную карту для лагеря?
Даже проще, Лен) позвонила! И они оставили ее на вахте. Я забрала. Там все прививки, манту, группа здоровья и т.д.
Вы как Аленку повезете?
Вероничке 12, Маргоше 9, Валере 3

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, а ни кто не жил на территории орленка? Я позвонила узнала, там есть две гостиницы, одна подешевле, другая подороже. Хочу с малышкой своей там отдохнуть, ну и дети мои под присмотром будут ( переживают что то). По телефону сказали в номере все условия, даже сплит есть . Как вы думаете стоит ехать, или в другом месте поискать жилье?
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Девочки, а ни кто не жил на территории орленка? Я позвонила узнала, там есть две гостиницы, одна подешевле, другая подороже. Хочу с малышкой своей там отдохнуть, ну и дети мои под присмотром будут ( переживают что то). По телефону сказали в номере все условия, даже сплит есть . Как вы думаете стоит ехать, или в другом месте поискать жилье?

а цены Вам озвучили?

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Да, озвучили, двухместный номер тот , что подешевле будет стоить 1600 ,в гостинице Лунной .  А тот  который подороже около 4 000 в сутки за двоих взрослых, без еды, в гостинице спортивной, тА которая в центре орленка. Еда рядом в столовой, оплачивается отдельно. Можно еще жить в доме вожатых, там еще дешевле но душ и туалет на этаже.
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Даже проще, Лен) позвонила! И они оставили ее на вахте. Я забрала. Там все прививки, манту, группа здоровья и т.д.
Вы как Аленку повезете?

Юра повезет. Вернее мы все поедим. Сами пару дней на море побудем, ибо с отпуском у Юры в этом году может засада получится, так хоть чуть чуть от города отдохнем, хоть немного. А вы на какую смену едите?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Юра повезет. Вернее мы все поедим. Сами пару дней на море побудем, ибо с отпуском у Юры в этом году может засада получится, так хоть чуть чуть от города отдохнем, хоть немного. А вы на какую смену едите?
девочки, я надеюсь увидимся?)))

я сегодня галопом помчалась анализы сдавать, врач наша не работала, соседняя бурчала, но выписала направления.
Сдали кровь, мочу и мазок, сказала обязательно сдавать каки. бе... мы в прошлом году мазками обошлись.
всех заставляют их сдавать?
за выходные заполню карту и путевку, и буду с понедельника носиться.
Лена, кстати, стоматолог обязателен. два раза повторили.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

кто едет в Комсомольский в 7 смену??

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

А где в медицинской карте стоматолог? Мы карту уже сделали , а стоматолога не прошли, нам все подписали
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Да, озвучили, двухместный номер тот , что подешевле будет стоить 1600 ,в гостинице Лунной .  А тот  который подороже около 4 000 в сутки за двоих взрослых, без еды, в гостинице спортивной, тА которая в центре орленка. Еда рядом в столовой, оплачивается отдельно. Можно еще жить в доме вожатых, там еще дешевле но душ и туалет на этаже.

Ну 1600-это куда ни шло... Обычно всякие санатории и базы гораздо дороже. Просто на море можно с удобствами снять двухместный номер примерно за 1000-1500 в частных гостиницах. Правда, не факт, что Вас будут пускать в Орленок при этом... Но, если честно, лишний раз показываться на глаза ребенку не нужно. Просто быть рядом на случай "а вдруг что"-это одно. А постоянно видеться-совсем другое.
Короче, я думаю, что лучше поселиться рядышком и отдыхать "паралельно" с ребенком, не общаясь без необходимости.

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. Мне дети тоже говорят , мама ну что тебе делать в Орленке. Мы сами !
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля

Мне тоже интересно где в мед.карте стоматолог? В нашей вообще никаких специалистов нет, только анамнез, педикулез, анализы, прививки, общее состояние здоровья  :al:

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. Мне дети тоже говорят , мама ну что тебе делать в Орленке. Мы сами !

Тем более, раз у Вас такие самостоятельные дети! Отпустите их отдыхать и отдыхайте сами!
Мне еще как-то одна руководитель в лагере говорила, почему не стоит приезжать и мозолить глаза ребенку: даже если для Вашего ребенка это будет нормально (не будет плакать, проситься домой, скучать и т.д.), то другой ребенок может проявить все это в полной мере (плюс "почему к нему приехали, а ко мне нет"). В-общем, это дестабилизирует обстановку и усложняет работу вожатых. Как-то так...
А у детей там своя жизнь. Там родители не нужны. Пусть учатся существовать и адаптироваться в детском коллективе. В жизни пригодится. Еще и плакать будут, что домой не хотят  :az: