Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Спорт для взрослых  (Прочитано 290292 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #165 : 19 Январь 2016, 12:47:59 »

Нина, а куда в зал ходишь?
Я, конечно, ленивая чтобы досконально так все разбирать. Может еще не созрела. Но я с тренером занимаюсь, он толковый у меня. Тоже учится еще дополнительно.
Мне наоборот интересно тоже самой все разбирать, да и тренерам на все 100% я не доверяю. Очень важно слышать и слушать свой организм.
Регулярно наблюдаю как тренера работают с девчонками в зале - нескончаемое количество упражнений на пресс, излюбленная планка и очень мало базовых упражнений. Да еще и постоянно трепятся за жизнь, а девчонкам нормально, им главное, чтоб весело было. Не прнимаю я такой работы с тренером. У меня есть тренер, с которым я могу проконсультироваться и задать вопросы, но постоянное его присутствие мне не обязательно

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #166 : 19 Январь 2016, 12:51:24 »

Классно что нашлось время!Да и подвернулось такое... :listening:

А мне основы муж показал...и я "заболела"...сам тренируется по настроению можно сказать..А в моей голове стоит высокая планка заниматься всю жизнь  :as: Эрнестин Шеперд очень нравится..да и вообще хочется в старости быть йо хо хо во всех смыслах :girl_haha:
Аналогично...и настрой у меня такой же. Муж тоже основы показал, тренеруется уже давно. Но сейчас я его обогнала по прогрессу, теперь и он начинает мобилизоваться :ab:
Когда это семейное, это вдвойне интересней

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #167 : 19 Январь 2016, 12:58:39 »

Аналогично...и настрой у меня такой же. Муж тоже основы показал, тренеруется уже давно. Но сейчас я его обогнала по прогрессу, теперь и он начинает мобилизоваться :ab:
Когда это семейное, это вдвойне интересней
Да!Иногда ленится, я его тащуууу.Общие цели,общие взгляды  :ay: Правда мне самой проще))не нужно блины туда сюда снимать-одевать :ab:
Мы и детей потихоньку таскаем))Старший на футбол ходит, а там мальчишки на пару лет старше(мы его рано отдали и получился не "его год" ) так он один из всех может отжаться 20 раз спокойно, пистолетики делает без вопросов..Одним словом полезное это дело!
insta olga_ooo7

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #168 : 19 Январь 2016, 13:02:54 »

Я стараюсь, чтоб не совпадали тренировки - он делает низ, я допустим вверх
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 13:22:53 от norma »

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #169 : 19 Январь 2016, 13:09:12 »

Нина, а куда в зал ходишь?
Я, конечно, ленивая чтобы досконально так все разбирать. Может еще не созрела. Но я с тренером занимаюсь, он толковый у меня. Тоже учится еще дополнительно.
В Физкульт на Горизонте  :ab:. Блин, девочки, я когда учиться стала сама, поняла, что те , кого я считала толковыми - ни фига не толковые почти все)).
Ну не глупые конечно, но так 50/50 как говориться ))
На самом деле не ленивая ты, а просто не настолько интересно вот и все  :ab:. Тренируешься - видишь результат и этого хватает . Это тоже замечательно, каждому свое )) главное не на диване лежать , хотя тоже иногда надо  :girl_haha:.

Сывороточный :ab:
Я больше всего люблю линейку Matrix от Syntrax , это правда комплексный прот, углей 2 гр, жиров 1,5 и 23 гр белка. Но у них и сывороточный изолят есть , Нектар. Но мне по разнообразию вкусов и консистенции таки многокомпонентник больше по душе, а учитывая состав смысла менять не вижу )). Можно конечно порассуждать про сроки усвоения , но для себя не вижу особой разницы, поэтому пью его.
По цене выходит один из самых выгодных. Если сравнить даже с самым дешевым русским пюром, там выходит около 33-35 руб / порция и тут тоже самое. Так как хоть ты и покупаешь мешочек сразу примерно 2500 рэ, но в нем 76 порции, а это 33 руб за одну.  :ay:
Я в инсте - @ninatatarkina

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #170 : 19 Январь 2016, 13:21:22 »

Этот протеин? http://www.5lb.ru/catalog/protein/matrix_orange.html
Подскажите еще пожалуйста где именно берете?

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #171 : 19 Январь 2016, 13:36:11 »

Везёт вам, девчонки, со спортивными мужьями:) мой БМ вообще далёк был от качалок, не понимал, даже осуждал, я б сказала... Весь комплекс стереотипов и заблуждений был на лицо.

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #172 : 19 Январь 2016, 13:52:02 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2016, 12:55:30 от bellymar »

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #173 : 19 Январь 2016, 13:55:21 »

В Физкульт на Горизонте  :ab:. Блин, девочки, я когда учиться стала сама, поняла, что те , кого я считала толковыми - ни фига не толковые почти все)).
Ну не глупые конечно, но так 50/50 как говориться ))
На самом деле не ленивая ты, а просто не настолько интересно вот и все  :ab:. Тренируешься - видишь результат и этого хватает . Это тоже замечательно, каждому свое )) главное не на диване лежать , хотя тоже иногда надо  :girl_haha:.

У меня опыт тренировок зала небольшой. В конце июля пошла. Результат есть. Но не стремительный. Я сама еще виновата. Вес начал уходить и я с питанием расслабилась. В итоге с НГ все по новой. Я в физкульт хожу на табачку. Очень мне не хватает бассейна.
Почитываю о тренировках, но до спец литературы мне далеко. Тут я считаю лень работает. И даже оправдание есть. Времени мало. Может со временем созрею.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

milashka28

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • MILASHKA
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #174 : 19 Январь 2016, 14:00:42 »

Девочки, ну подскажите кто знает
Я занимаюсь в зале года 2, стараюсь придерживаться Пп, в принципе все устраивает в фигуре
Слабое место у меня- живот, только на строгом пп пресс отдаленно прорисовывается
Почти 3 мес назад мне сделали полостную операцию на матке,удаляли миомы. Я старалась все это время не набирать вес,ходила в бандаже, но над швом нависает мешочек,  кожа с мышцами.  Наверно,как у кесаренных(((((
В общем,как думаете,  пп с тренировками поможет его убрать или только пластика?

вообще питанием и тренировками можно очень многого добиться  :ab: если кожа не сильно потянута то можно и без пластики
insta @yanakova_fit

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #175 : 19 Январь 2016, 14:02:16 »

Девочки, ну подскажите кто знает
Я занимаюсь в зале года 2, стараюсь придерживаться Пп, в принципе все устраивает в фигуре
Слабое место у меня- живот, только на строгом пп пресс отдаленно прорисовывается
Почти 3 мес назад мне сделали полостную операцию на матке,удаляли миомы. Я старалась все это время не набирать вес,ходила в бандаже, но над швом нависает мешочек,  кожа с мышцами.  Наверно,как у кесаренных(((((
В общем,как думаете,  пп с тренировками поможет его убрать или только пластика?
а Вы уже тренируетесь?
подождите еще, чтобы швы не разошлись(это я на себе прошла).
у меня живот тоже моя проблема. никогда пресс я не накачаю.
тоже есть шов и свисает....
помогает только когда очень мало веса во мне, тогда нечему свисать
но тогда ни живота, ни сись ни попы :ag:

Теперь нас четверо!

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #176 : 19 Январь 2016, 14:04:25 »

Этот протеин? http://www.5lb.ru/catalog/protein/matrix_orange.html
Подскажите еще пожалуйста где именно берете?
Ага, он, но тут ппц как дорого  :ai:. Я его за 2500 беру. В Спортике на Газетном 53, мы с мужем все это добро употребляем, поэтому берем много за раз обычно и выгоднее всего у них брать. Еще посмотрели недавно магаз открылся на Ворошиловском 6 , называется Новоспорт, там примерно этого же уровня цены. В остальных же типа Спарты, Дочи и прочих цены повыше будут.  :ab: Даже несмотря на то, что Спарты у меня карточка имеется.
Я в инсте - @ninatatarkina

norma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

  • Я - Майя.
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #177 : 19 Январь 2016, 14:32:15 »

Ага, он, но тут ппц как дорого  :ai:. Я его за 2500 беру. В Спортике на Газетном 53, мы с мужем все это добро употребляем, поэтому берем много за раз обычно и выгоднее всего у них брать. Еще посмотрели недавно магаз открылся на Ворошиловском 6 , называется Новоспорт, там примерно этого же уровня цены. В остальных же типа Спарты, Дочи и прочих цены повыше будут.  :ab: Даже несмотря на то, что Спарты у меня карточка имеется.
Спасибо за наводку :ax:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #178 : 19 Январь 2016, 15:15:27 »

Мне наоборот интересно тоже самой все разбирать, да и тренерам на все 100% я не доверяю. Очень важно слышать и слушать свой организм.
Регулярно наблюдаю как тренера работают с девчонками в зале - нескончаемое количество упражнений на пресс, излюбленная планка и очень мало базовых упражнений. Да еще и постоянно трепятся за жизнь, а девчонкам нормально, им главное, чтоб весело было. Не прнимаю я такой работы с тренером. У меня есть тренер, с которым я могу проконсультироваться и задать вопросы, но постоянное его присутствие мне не обязательно

Меня когда по прессу излишне погоняли пере НГ - проблемы вообще по женски начались  :ai:. Низ живота тянуть начало. И не только. Раньше такого не было.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ПАОЛА

  • Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987

    • Просмотр профиля
Re: Спорт для взрослых
« Ответ #179 : 19 Январь 2016, 15:54:10 »

Нина Мышка, я прям зачитываюсь вашими постами :ay: дело в том что у меня закрались некие сомнения насчет моих тренировок :ah:, хотелось бы услышать ваше мнение насчет эффективных и не очень упражнений для ягодиц  :ah: