Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Восьмиклассники 2020  (Прочитано 943386 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3300 : 30 Август 2013, 15:02:50 »

когда-то и заводы с колхозами были вторыми домами. потому что первых не было.
школа источник знания. мы приходим туда учиться в первую очередь, а все остальное - во вторую. живем мы дома, дружим мы там, где есть люди, близкие нам по духу. а не потому что сосед или одноклассник.

коллективизм давно закончился, и слава богу. когда ребенок понимает, что он идет в школу УЧИТЬСЯ, он там учится. а если он приходит туда "жить", то он дружит, носит наряды, моет полы, сплетничает, ругается, - делает все, кроме того, для чего это место и время предназначено. это как советские люди на работу ходили, не за деньги, а пообщаться и потому что так надо. да, конечно, будут и отношения, и дружба и вражда, но в первую очередь - учеба.

"гудит как улей родной завод" (с) кто знает окончание, тому привет  :af: :ag:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3301 : 30 Август 2013, 15:16:44 »

кстати, у меня ребенок пылесосит дома (свою комнату), убирает кровать за собой и нашу (вот так я захотела).
но посуду моет посудомойка  :love: до нее всем было плохо, но наконец мы ее встроили и в наш дом пришел мир и согласие.
кстати, ребенок мечтает о покупке робота-пылесоса  :ag: не сомневаюсь, что такие мысли пришли в ее голову после многих дней с обычным пылесосом. человек облегчает себе жизнь, стремится жить лучше и поручить неприятные вещи технике или специальным людям. что такого, это вполне нормально.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3302 : 30 Август 2013, 15:22:33 »

У нас тоже с радостью пылесосит роботом каждое утро - на кнопочку нажимает  :girl_haha: А у бабушки очень любит обычным пылесосить, все-таки робот больше для развлекухи детям.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3303 : 30 Август 2013, 16:26:54 »

что-то не верю я в роботов

пришла смс от учителя,что линейка в 8 утра...сказились они там,что ли? :wallbash:
пойду стирать блузки и юбки
кстати,купила я себе платье на 1 сент :ac: было ооочень грустно...не пойду больше в магазин,пока не похудею...настроение портится капитально
брюки дочке так и не купили...вертели-крутили вчера...а на фига они нужны :al: я возить и забирать на машине буду,а зимой удобнее в  колготках потеплее и юбке в классе...короче,пока не купили
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3304 : 30 Август 2013, 16:47:27 »

что-то не верю я в роботов
пришла смс от учителя,что линейка в 8 утра...сказились они там,что ли? :wallbash:
пойду стирать блузки и юбки
кстати,купила я себе платье на 1 сент :ac: было ооочень грустно...не пойду больше в магазин,пока не похудею...настроение портится капитально
брюки дочке так и не купили...вертели-крутили вчера...а на фига они нужны :al: я возить и забирать на машине буду,а зимой удобнее в  колготках потеплее и юбке в классе...короче,пока не купили
Да все будет хорошо, не переживайте. Это у вас от волнения настроение упало. У нас линейка в 9, но в восемь сказали уже быть в школе, построение и отрепетируют еще раз быстренько. Ну а что делать. Зато праздник какой замечательный

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3305 : 30 Август 2013, 16:58:02 »

не, Оля, так нельзя. одежду надо покупать себе красивую хоть на какой размер. я вот поправилась за лето на 5 кг.
но все равно я себе купила чудесный укороченный чехольчик для танка, новые туфли. украшать себя в любом весе и выглядеть достойно - наша обязанность как мам девочек. я серьезно.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3306 : 30 Август 2013, 17:03:30 »

Лена, +100000!  :az: Я сейчас в своём 50 размере одеваюсь гораздо лучше, чем при 46-48 - раньше не было то ли вкуса, то ли ассортимента такого, как сейчас. Но меня реально стало меньше раздражать хождение по магазинам и вещи стало почему-то проще выбрать, особенно платья и даже юбки, с которыми у меня вообще всю жизнь отношения не складывались  :sorry:
Ольчик, люби себя такой, какая ты есть сейчас. Просто ищи красивую одежду на свой размер. Похудеешь - купишь новую одежду, делов-то  :bf:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3307 : 30 Август 2013, 17:12:07 »

девочки,умом всё понимаю,а в зеркале пипец...Света,помнишь,мы в 7пятниц ходили? вот  я щас примерно такая...я тогда на фотки смотреть не могла,а сейчас в зеркало...и платье вроде ничего,декольт естье,на талии(хде она :ak: должна быть) заужено и бедра прикрыты,а все равно бомбовозик :wallbash:
ладно,это всё херня,девочки
ещё в начале лета пришла красивучая блузка,я её определила на 1 сен,она черно-белая...сейчас постирала,а она дико!!!!! полиняла...и закупка недешевая была...я просто в прострации какой-то сижу...блузок много,но я так хотела эту надеть дочке,там такой бант нарядный,я в продаже не видела такие :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: она реально пошла разводами...вода прохладная,стирала руками...выкинула в помойку,сижу реву
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3308 : 30 Август 2013, 17:21:50 »

Оля, значит, д-мо блузка, не нужна была тебе! выкинь и забудь, она не стоит твоих слез.
я вот айфон потеряла, платье и серьги  :girl_haha: и это за один месяц. купила ВСЕ новое. серег так вообще навалом  :secret:

быстро все себя украсили бусами и лентами к 1му, хоть вы бы и 120 кг. Прям там беда, ну толстый. Бывает. А некоторые - тупые, так вот они такие навсегда останутся. а толстые могут похудеть :girl_haha:

Берточка  :az: Не могу сказать, что мне легко выбирать одежду и я как-то очень рада своему весу. Но я у себя одна, другой у меня нет, люблю себя как-то... безусловной материнской любовью. Спасибо мне, что я есть у меня. И всем того же желаю  :ax:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3309 : 30 Август 2013, 17:35:21 »

ладно,фиг с ней :ac:
а вы с коротким рукавом идете? или длинным?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3310 : 30 Август 2013, 17:39:40 »

а мы с коротким, но есть кофта - не сильно по цвету подходит и плащ.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3311 : 30 Август 2013, 17:58:56 »

Лена, +100000!  :az: Я сейчас в своём 50 размере одеваюсь гораздо лучше, чем при 46-48 - раньше не было то ли вкуса, то ли ассортимента такого, как сейчас. Но меня реально стало меньше раздражать хождение по магазинам и вещи стало почему-то проще выбрать, особенно платья и даже юбки, с которыми у меня вообще всю жизнь отношения не складывались  :sorry:
Ольчик, люби себя такой, какая ты есть сейчас. Просто ищи красивую одежду на свой размер. Похудеешь - купишь новую одежду, делов-то  :bf:
я тебя в пиццерии видела,ты отлично выглядишь!не наговаривай!типаж по фигуре-моника белуччи!что надо
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3312 : 30 Август 2013, 18:07:17 »

у нас собрание в 19, какого х* я тут сижу?  :wallbash:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3313 : 30 Август 2013, 18:10:33 »

ладно,ну её эту блузку...завтра заеду в вавилон,куплю черную или серую кофточку-джемперок...у нас есть,но фиолетовая...
пойду своё платье постираю :ai: :girl_haha: линять там нечему,однотонное,но шоб не село,а то будет как на пупсика :ag:
кстати,вчера в вавилоне наткнулась на магазинчик для тушек как я...мне стоооолько платьев 50 р-р на примерку принесли :be: правда,они переезжают в РИО...не всё мне там нравится,много расцветки вырвиглаз,но некоторые ничего прям...просто мне много по росту не подошло,я ж ещё и роста ого-го

у нас собрание в 19, какого х* я тут сижу?  :wallbash:

ты ж великий....про...куст...короче,как ты там себя называешь???? :ab:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #3314 : 30 Август 2013, 18:37:21 »

У меня с платишками веселье. В соседнем кабинете портниха. Так она понашьет и на манекен возле моей двери выставит. А я хожу облизываюсь. Сегодня не сдержалась, заказала платье к 1 сентября :ag:
А вот сама сыну брюки никак не подошью :be: И про букет надо подумать бы, а то, осталось 2 дня всего :ai:
Энергопрактикующий логопед))))