Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Восьмиклассники 2020  (Прочитано 942938 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6090 : 18 Май 2014, 23:29:32 »

Печально вас читать...
Мы тоже устали, но как-то завершить учебный год хочется красиво :ab: У нас будет два спектакля для родителей (один на английском) и потом детям обзорная экскурсия по городу и пикник в парке. Дети этого очень ждут и готовятся.
Но у нас класс дружный, уже можно сказать, дружим семьями, ходим на дни рождения. Ттт, конечно, очень хочется, чтобы и дальше так было. :sorry:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6091 : 18 Май 2014, 23:39:01 »

Мы тоже устали, но как-то завершить учебный год хочется красиво :ab: У нас будет два спектакля для родителей (один на английском) и потом детям обзорная экскурсия по городу и пикник в парке. Дети этого очень ждут и готовятся.

вот это красиво.
я не знаю, ребят, у кого как, а у меня вот дочь вообще весь день в кровати лежала - УСТАЛА. сходила в художку и с 3 до 22 - не вставала, даже гулять не пошла.

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6092 : 18 Май 2014, 23:47:26 »

Мне кажется, это погода еще так влияет. Все-таки потеплело резко и это тяжело для любого организма. Я тоже с ног валюсь, но сын полон сил, видимо, соскучился за школой после праздников - мы 2 недели отдыхали :ab:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6093 : 19 Май 2014, 10:32:55 »

моя с радостью ходит в школу, скучает даже когда выходные (удивительно), но по видно, что утомилась: в дневнике - почерк как у пьяной.
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 20:21:58 от Джо »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6094 : 19 Май 2014, 10:55:40 »

моя приходи и спииит...просто осенью-зимой она ложилась рано 9-9.30,а сейчас не могу загнать со двора домой,с малым гуляют до ночи,тепло,весело...и спать идем в 10.30-11,уже как сосиска вся...и рано встать уже нереально трудно...да и вообще,устала она-вижу...а как я устала :be:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6095 : 19 Май 2014, 12:35:30 »

У меня сын тоже устал, только это стало выражаться в неуправляемости - каждый день записи в дневнике, плохое поведение, ходит по классу, спорит с учителем, поведение 2... :be: И дома не лучше...
Поговорили с учителем и решили, что забирать буду раньше - теперь забираю после основных занятий без допов в школе проводит  4 урока и домой

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6096 : 19 Май 2014, 13:27:40 »

У меня сын тоже устал, только это стало выражаться в неуправляемости - каждый день записи в дневнике, плохое поведение, ходит по классу, спорит с учителем, поведение 2... :be: И дома не лучше...
Поговорили с учителем и решили, что забирать буду раньше - теперь забираю после основных занятий без допов в школе проводит  4 урока и домой
У нас та же самая картина. Все контрольные - 5, поведение - 2. Еще у них сменился воспитатель и у детей с ней как то совсем не складывается, сын говорит, что она орет на них, наказывает, заставляет стоять по полчаса :be:. Предлагала забирать раньше - нет, говорит, у нас там важные занятия :queen: (уж не знаю какие, предполагаю что к окончанию учебного года готовятся :secret:).

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6097 : 19 Май 2014, 17:16:30 »

мой не спит, но тоже устал...диктанты стал на 2 писать, уроки делать не заставишь  :be:  если раньше он все делал сам до моего возвращения с работы, сейчас пока я не сяду у него над душой ничего не делает и почерк стал отвратительный, ничего не хочет уже!!!! очень радует что это последняя неделя...
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6098 : 21 Май 2014, 18:54:46 »

Мы 22 празднуем выпускной, у нас будет детский флешмоб, концерт для родителей, шарики детям, грамоты по окончанию 1 класса. Ну и конечно подарки детям. После этого 23 будут аниматоры и сладкий стол в классе, дети очень ждут... :ab: И лично мы ночью с детьми улетаем на отдых....решили устроить детям вот такой праздник)) И сами отдохнуть. :girl_haha: Летим несколько мамочек с детками.
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6099 : 22 Май 2014, 08:15:32 »

наши были вчера на страусиной ферме) приехали довольные, аниматоры были, пиццу из столовой дали на обед. что еще для счастья надо :girl_haha:
сегодня концерт. завтра классный час, вручение грамот и все ))
 

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6100 : 22 Май 2014, 12:22:38 »

а у нас утреник был сегодня, линейка в субботу, а завтра - веселые старты, 1А против 1Б. так про утреник с линейкой дети даже не вспоминали))) интересно, кто кого на скакалке перескачет!

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6101 : 22 Май 2014, 16:59:35 »

А у нас праздник 27 во вторник аж в 6 вечера  :wallbash:. а понедельник и вторник учимся ((( так еще и линейка в субботу!!!! будет последний звонок для 11-тиклассников  :wallbash:

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6102 : 22 Май 2014, 17:05:05 »

А у нас утренник в субботу, наши поздравляют 11клашек на линейке, потом в классе концерт и задание на лето! И КАНИКУЛЫ!

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6103 : 22 Май 2014, 19:30:20 »

Нужно от школы написать письмо или заявку на имя директора. Я Вам в личку все кину. Контакты кидать автобуса? Автобус супер был у нас в этот раз. Честно, не ожидали. Свежий, чистый, все четко и договор и предварительный созвон с нами . И цена порадовала.
А можно и мне контакты, пожалуйста!? А то у нас пару дней назад поездка в ботанику обошлась для класса в 17000 (один только автобус 12000 стоил) :be:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Первоклашки-2013
« Ответ #6104 : 22 Май 2014, 22:51:26 »

Спит моя девочка. Вот что хорошо в загруженном ребенке - в 22:00 доползает до любой мягкой поверхности и вырубается. Сегодня аж танцевала - завтра последний деееееень  :hi!: :ar: