Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Восьмиклассники 2020  (Прочитано 942657 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6975 : 24 Декабрь 2014, 08:10:08 »

Как оценивают предмет рисование?
Для меня этот вопрос тоже загадка. ИЗО ведет наша учительница, а не отдельный преподаватель. Трояков  не было, но как-то раз лялька пришла из школы расстроенная, говорит, по ИЗО 4 поставили, а я так старалась, так старалась... Я посмотрела-ну нормальный детский рисунок, не художественная же школа у нас  все -таки. Кто его знает, что не понравилось. Правда, в четверти было 5, и сейчас будет 5 наверное. Я бы к учительнице подошла и поговорила бы. Может снижают оценки за неаккуратность, а может рисунок-не по заданной теме.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6976 : 25 Декабрь 2014, 13:16:01 »

Мы сегодня отучились последний день, дневники забрали , завтра выходной , в субботу утренник.  ФУХ . Полугодие закончилось. Впереди долгожданные каникулы. УРА.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6977 : 25 Декабрь 2014, 15:34:56 »

у нас сегодня тоже последний день,завтра праздник :disco: с какой-то постановкой от детей,ну и елки на выходных :be:.

а по поводу ИЗО,нам учитель объясняла,что оценивается насколько ребенок сработал на заданную тему и низ.оценок не было.
Всех с началом зимних каникул и с Наступающим Новым годом!!! :yupe: :ar:
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6978 : 25 Декабрь 2014, 16:56:45 »

Всех с началом зимних каникул и с Наступающим Новым годом!!! :yupe: :ar:
Спасибо, но мы пока еще учимся(((
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6979 : 25 Декабрь 2014, 21:58:28 »

что-то все рано закончили,у нас в понедельник утренник,во вторник ещё в школу идти на пару уроков.

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6980 : 25 Декабрь 2014, 22:18:47 »

что-то все рано закончили,у нас в понедельник утренник,во вторник ещё в школу идти на пару уроков.
у нас тоже самое( Только в понедельник театр, а во вторник учимся(

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6981 : 26 Декабрь 2014, 01:07:45 »

в понедельник утренник, уже не учимся.... :group:


Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!! Счастья всем и огромнейшего здоровья!!!!!!
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6982 : 26 Декабрь 2014, 01:15:03 »

А мы еще учимся. В понедельник по полной, во вторник - сокращенный день - оценки будут выставлять только.

Спасибо, Полина! С Наступаюшим всех нас и наших второклашек! Отличных оценок и крепкого здоровья!

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6983 : 26 Декабрь 2014, 19:44:14 »

нам сегодня выставили четвертные. в четверг классом ездили в кидбург. в понедельник спектакль в школе. про вторник еще не знаю.
у меня дилемма(( их фотографировали в школе. моя сказала что выкупать можно по желанию если понравиться фото. сегодня приносит 2 фото. одно нормальное, второе ужасное(( 700р надо отдать. и выбора им не оставили т.к. уже напечатали в большом формате. думаю ругаться с фотографом или смысла нет :be:

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6984 : 26 Декабрь 2014, 20:49:18 »

нам сегодня выставили четвертные. в четверг классом ездили в кидбург. в понедельник спектакль в школе. про вторник еще не знаю.
у меня дилемма(( их фотографировали в школе. моя сказала что выкупать можно по желанию если понравиться фото. сегодня приносит 2 фото. одно нормальное, второе ужасное(( 700р надо отдать. и выбора им не оставили т.к. уже напечатали в большом формате. думаю ругаться с фотографом или смысла нет :be:
Я бы заплатила за 1 фотографию, которая понравилась:) перед тем как навязывать вам фото, должны были пробные маленькие дать , а вы выбрать смогли бы.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6985 : 27 Декабрь 2014, 00:46:04 »

а у нас сегодня был утренник и детям подарки такие несуразные,первый раз сталкиваюсь,уж лучше бы клич кинули,чтобы доздать:набор по вырезанию снежинок(но это я не против),но дети то сладкое ждали,а из сладкого:1 большая дешевая шоколадка и 2 маленьких и 3 мандарина.Я понимаю,что,кто умничает тот и должен сидеть в комитете,но как-то вообще никак.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6986 : 27 Декабрь 2014, 11:22:21 »

а у нас сегодня был утренник и детям подарки такие несуразные,первый раз сталкиваюсь,уж лучше бы клич кинули,чтобы доздать:набор по вырезанию снежинок(но это я не против),но дети то сладкое ждали,а из сладкого:1 большая дешевая шоколадка и 2 маленьких и 3 мандарина.Я понимаю,что,кто умничает тот и должен сидеть в комитете,но как-то вообще никак.
А почему бы на собрании не обсудить подарки?

У нас были наборы Киндер, брелки-овечки и стол с фруктами, конфетами и пиццей.

Зато елка в нашей школе с каждым годом все хуже и хуже. Росточком с меня))) Скудненькая какая-то...Когда я училась елки до потолка были в спортзале, постановка сказки была отличная, а сейчас.....грустно....


















Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6987 : 31 Декабрь 2014, 08:08:49 »

ходили наши на общешкольную елку в этом году,моя довольная как слон,и спектакль смотрели,и хоровод водили,и песни пели,и в конкурсе каком-то участвовала,приз получила...короче,общая елка её впечатлила больше,чем прошлогодняя в классе,людей больше-веселее
родителей не пускали,ибо детей много,а с родоками вообще толпа,так что елку в зале я не видела...в фойе стоит красивая пушистая,там фоткались все желающие родители с детками...короче,организация мне понравилась,и не напрягали,и костюм какой хотели надевали и детям весело
эту четверть закончили не на одни пятерки,как прошлую,а позор,по окр миру-4...под конец четверти запуталась в материках и океанах...поэтому,на каникулах покупаем огромный глобус,карту полушарий и учим матчасть)))))
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

kasikovnaa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6988 : 31 Декабрь 2014, 21:45:54 »

ходили наши на общешкольную елку в этом году,моя довольная как слон,и спектакль смотрели,и хоровод водили,и песни пели,и в конкурсе каком-то участвовала,приз получила...короче,общая елка её впечатлила больше,чем прошлогодняя в классе,людей больше-веселее
родителей не пускали,ибо детей много,а с родоками вообще толпа,так что елку в зале я не видела...в фойе стоит красивая пушистая,там фоткались все желающие родители с детками...короче,организация мне понравилась,и не напрягали,и костюм какой хотели надевали и детям весело
эту четверть закончили не на одни пятерки,как прошлую,а позор,по окр миру-4...под конец четверти запуталась в материках и океанах...поэтому,на каникулах покупаем огромный глобус,карту полушарий и учим матчасть)))))
нам в плане географии оч.помогает просмотр "Орла и решки" и висит карта мира.и смотрим выпуск с условием найти конкретный город и рассказать про страну:на каком материке, с какими странами соседствует и пр.надеюсь, что-то осядет в голове.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Второклашки-2014
« Ответ #6989 : 01 Январь 2015, 18:47:07 »

нам в плане географии оч.помогает просмотр "Орла и решки" и висит карта мира.и смотрим выпуск с условием найти конкретный город и рассказать про страну:на каком материке, с какими странами соседствует и пр.надеюсь, что-то осядет в голове.
мытак же смотрим :az:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.