Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гематолог детский  (Прочитано 18488 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Гематолог детский
« : 10 Май 2012, 11:42:12 »

Девочки, просмотрела весь раздел, про гематологов ничего не увидела :al: если есть такая темка, направьте......
Где у нас в городе есть хороший гематолог? может кто сталкивался....... у меня у дочи за ушками лимфоузлы увеличены, вроде не беспокоят, но мне как-то беспокойно.... хочу все-таки проверить.
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #1 : 08 Июнь 2012, 14:18:19 »

Присоединяюсь к вопросу.
Записан

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #2 : 08 Июнь 2012, 14:22:37 »

Хорошая темка. Вчера только звонила в Диагностич.центр на Ворошиловском,хотели записаться, говорят что он у них приходящий, прозванивайте. И бывает ДОКТОР РАЗ В МЕСЯЦ :scratch:
Так что я тоже присоединяюсь к вопросу.
Записан
2 счастья

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #3 : 08 Июнь 2012, 15:15:38 »

Хорошая темка. Вчера только звонила в Диагностич.центр на Ворошиловском,хотели записаться, говорят что он у них приходящий, прозванивайте. И бывает ДОКТОР РАЗ В МЕСЯЦ :scratch:
Так что я тоже присоединяюсь к вопросу.
Я правда уже записалась в областную. Но о докторе ничего не знаю. Краснянская Галина Владимировна, может кто-нибудь сталкивался?
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #4 : 14 Июнь 2012, 13:39:06 »

Вчера были в областной. Врач молодая, впечатление приятное, очереди не было, мы записывались на их сайте.
Записан

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #5 : 14 Июнь 2012, 14:08:47 »

Спасибо за отзыв! :ax: а вы с каким вопросом ходили? тоже с лимфоузлами?
Записан

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА
Re: Гематолог детский
« Ответ #6 : 27 Февраль 2013, 23:52:54 »

В отделении гематологии в детской областной больнице все хорошие специалисты, очень хороший заведующий. Если есть вопросы с лимфоузламы лучше перестраховаться и обследоваться. Это тот вопрос где нужно как можно раньше знать картину, либо для того, чтобы быть спокойным, что все хорошо, либо для того, чтобы как можно раньше решить проблему.
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 14:58:42 »

Вчера были в областной. Врач молодая, впечатление приятное, очереди не было, мы записывались на их сайте.
А вы по направлению были или платно? На сайте написано что нужно направление.
Записан

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 15:05:43 »

Я правда уже записалась в областную. Но о докторе ничего не знаю. Краснянская Галина Владимировна, может кто-нибудь сталкивался?
Мы наблюдаемся у Краснянской Натальи Владимировны, хороший доктор
А вы по направлению были или платно? На сайте написано что нужно направление.
направление можно взять у своего лечащего врача педиатра
Записан
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 15:32:11 »

Спасибо  :ax:
Записан

Inga Sokolova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2013, 01:39:19 »

девочки,подскажите,в случае,если удастся добыть направление к гематологу в детскую областную,то там только прием врача бесплатный? а анализы и обследование там ростовчанам проводят?.
у моей дочки( 1 годик) анемия..
у меня во время беременности нашли тромбофилию беременных,неусвоение фолатов,кот. ведут к анемии..для этого делали генетический анализ..этот анализ в областной делают деткам? или где его вообще можно сделать?
Записан

ИриNочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2013, 09:20:29 »

девочки,подскажите,в случае,если удастся добыть направление к гематологу в детскую областную,то там только прием врача бесплатный? а анализы и обследование там ростовчанам проводят?.
у моей дочки( 1 годик) анемия..
у меня во время беременности нашли тромбофилию беременных,неусвоение фолатов,кот. ведут к анемии..для этого делали генетический анализ..этот анализ в областной делают деткам? или где его вообще можно сделать?
Краснянская платно без направления принимала. Я просто приехала оплатила кажется 200р и пошли наверх. Но лично мне Гончарова больше нравится. Но она по направлению бесплатно.
Когда к Краснянской попали она просто послушала жалобы и мы приятно побеседовали. У сына гемоглобин до 90 снизился. Сказала ничего страшного.
Потом упал до 85 не смотря на то, что пили железо.
Взяла без проблем направление у педиатра и записалась к Гончаровой. Запись дня за 3-5. Она сказала, что прежде, чем обсуждать что-то надо узнать причину и отправила на анализы бесплатно. И вот в анализах обнаружилось, что уровень сывороточного железа у нас 1. При норме 9-13. Те обычный гемоглобин сильно зависит от того, что ешь и его уровень сильно колеблется. А сывороточный показывает насыщение всех органов и тканей. Тк у нас 1, по сути все органы страдали от гипоксии. Выписала нам лечение в неск подходов и все восстановилось.
Гончарова в первый наш приход этого не сделала. Ну может еще рано было...
Записан

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2013, 14:38:34 »

девочки,подскажите,в случае,если удастся добыть направление к гематологу в детскую областную,то там только прием врача бесплатный? а анализы и обследование там ростовчанам проводят?.
анализы бесплатно, не зависимо ростовские вы или область
Записан
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Inga Sokolova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2013, 00:32:42 »

Краснянская платно без направления принимала. Я просто приехала оплатила кажется 200р и пошли наверх. Но лично мне Гончарова больше нравится. Но она по направлению бесплатно.
Когда к Краснянской попали она просто послушала жалобы и мы приятно побеседовали. У сына гемоглобин до 90 снизился. Сказала ничего страшного.
Потом упал до 85 не смотря на то, что пили железо.
Взяла без проблем направление у педиатра и записалась к Гончаровой. Запись дня за 3-5. Она сказала, что прежде, чем обсуждать что-то надо узнать причину и отправила на анализы бесплатно. И вот в анализах обнаружилось, что уровень сывороточного железа у нас 1. При норме 9-13. Те обычный гемоглобин сильно зависит от того, что ешь и его уровень сильно колеблется. А сывороточный показывает насыщение всех органов и тканей. Тк у нас 1, по сути все органы страдали от гипоксии. Выписала нам лечение в неск подходов и все восстановилось.
Гончарова в первый наш приход этого не сделала. Ну может еще рано было...

анализы бесплатно, не зависимо ростовские вы или область
спасибо за ответы,девочки!!!
для меня очень важно тоже чтобы причину установили..я когда в ОКДЦ обследовалась, сдавала анализы о кот. раньше и не знала( д- димер,рфмк,ожсс,фибриноген, ферритин и тыды..) а поликл- ке только оак,ну м.б. еще общее железо в крови и всем назначают пить железо.. без установки причины..
Записан

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Гематолог детский
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2013, 15:34:25 »

Краснянская платно без направления принимала. Я просто приехала оплатила кажется 200р и пошли наверх. Но лично мне Гончарова больше нравится. Но она по направлению бесплатно.
Когда к Краснянской попали она просто послушала жалобы и мы приятно побеседовали. У сына гемоглобин до 90 снизился. Сказала ничего страшного.
Потом упал до 85 не смотря на то, что пили железо.
Взяла без проблем направление у педиатра и записалась к Гончаровой. Запись дня за 3-5. Она сказала, что прежде, чем обсуждать что-то надо узнать причину и отправила на анализы бесплатно. И вот в анализах обнаружилось, что уровень сывороточного железа у нас 1. При норме 9-13. Те обычный гемоглобин сильно зависит от того, что ешь и его уровень сильно колеблется. А сывороточный показывает насыщение всех органов и тканей. Тк у нас 1, по сути все органы страдали от гипоксии. Выписала нам лечение в неск подходов и все восстановилось.
Гончарова в первый наш приход этого не сделала. Ну может еще рано было...


спасибо вам за подробный отзыв о врачах. нам похоже тоже не мешает Гончаровой показаться.
Записан