Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Игра престолов - обсудим?  (Прочитано 762330 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1515 : 08 Июнь 2015, 11:40:35 »

Серии по понедельникам выходят, т.е. сегодня.
порадовалась что Серсея наконец получит по заслугам
Аналогично, вот прям не жалко её. Некоторые пишут, что жалко стало, а мне нет :hate:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1516 : 08 Июнь 2015, 11:43:29 »

Серии по понедельникам выходят, т.е. сегодня.Аналогично, вот прям не жалко её. Некоторые пишут, что жалко стало, а мне нет :hate:
мне там в принципе в сериале только Сансу жалко, но тоже-прям ворона безсловесная :wallbash:
пасибки,сегодня качну :ar:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1517 : 08 Июнь 2015, 11:47:33 »

мне там в принципе в сериале только Сансу жалко, но тоже-прям ворона безсловесная :wallbash:
А что ей остаётся делать - и так ходит вся в синяках, и ни одного близкого человека рядом.

Мне жалко ещё Джоника, попал как кур в ощип. Либо свои кокнут, либо Иные - обзавидуешься.

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1518 : 08 Июнь 2015, 12:02:47 »

Вот бред про баратеона. По книге он благородный, немного с придурью, но чтоб ребенка...
Извратили окончательно :(

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1519 : 08 Июнь 2015, 12:11:50 »

Вот бред про баратеона. По книге он благородный, немного с придурью, но чтоб ребенка...
Извратили окончательно :(

По моему это его в сериале рассиропили донельзя, в книге он как раз кремень
Цитировать
Станнис — знаменитый и доблестный полководец. К тому же он полностью лишен милосердия. Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек
Цитировать
Станнис не друг ни вам, ни мне. Даже братья едва способны переваривать его. Этот человек выкован из железа, жесткого и неподатливого.
Цитировать
...вы ведь знаете, как он горд. Скорее мои пальцы отрастут заново, чем этот человек прислушается к голосу рассудка.
http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BD
Так что ....
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1520 : 08 Июнь 2015, 12:12:35 »

Вот бред про баратеона. По книге он благородный, немного с придурью, но чтоб ребенка...
Извратили окончательно :(

С одной точки зрения - да. А если с другой - он отвечает за жизнь нескольких тысяч людей (а он проговаривал уже как-то, мол, что значит жизнь одного человека по сравнению с тысячами), эти люди ему доверились и остались посреди снегов без продовольствия, т.к. Рамси поджёг их припасы. А тут Мелисандра клянётся, что всё будет ок и снег растает, надо только принести жертву. Т.е. расклад такой - или они ВСЕ медленно умирают от голода и холода (и Ширен тоже), или умирает только Ширен.

Хотя я не могу это в своей голове уложить всё равно. Представить ход мыслей - могу, а понять - нет.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1521 : 08 Июнь 2015, 12:15:50 »

И кстати да. Не стоит забывать, что Станнис до этого грохнул своего брата. Он уже давно переступил эту черту.
Я к нему без симпатии относилась, а после убийства Ренли так вообще терпеть не могла. Это в последнее время его показывают таким благородным, плюс ещё добавили мимимишности, когда он говорил, как любит дочку..

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1522 : 08 Июнь 2015, 12:21:53 »

По моему это его в сериале рассиропили донельзя, в книге он как раз кременьhttp://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BD
Так что ....


Выкован из железа. лишен милосердия, совсем не равно готовь убить дочь и совсем не равно не справедлив.

ИМХО. По мне в книге он один из немногих относительно благородных.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1523 : 08 Июнь 2015, 12:31:47 »

Ужас просто, я обрыдалась вся, страшнее "красной свадьбы". По книге Станис имеет свой кодекс чести,а тут просто жесть.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1524 : 08 Июнь 2015, 12:38:02 »

9-я серия уже вышла на амедиа. Сейчас буду смотреть и плеваться в Станниса.

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1525 : 08 Июнь 2015, 12:39:48 »

Ужас просто, я обрыдалась вся, страшнее "красной свадьбы". По книге Станис имеет свой кодекс чести,а тут просто жесть.

вот плюс 100500. именно кодекс чести. А это уже больные фантазии сценаристов, как и то что сансу жарит маньяк %)

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1526 : 08 Июнь 2015, 12:42:49 »

про Сансу мне вообще непонятно....Бейлиш по книге испытывает к ней нежнейшие чувства, разве мог он отдать ее ненормальному Рамси? никогда...да и в его хитроумном плане забрать север это тоже никак не укладывается, ведь в книге Рамси подсунули левую рыжую девку и брак был заключен не с Сансой, не с наследницей севера...в версии фильма получается полный бред на мой взгляд
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1527 : 08 Июнь 2015, 12:44:35 »

Выкован из железа. лишен милосердия, совсем не равно готовь убить дочь и совсем не равно не справедлив.

ИМХО. По мне в книге он один из немногих относительно благородных.

Ну дак он же себя Азор Ахаем считает, а тот между прочим убил жену ударом лезвия в сердце, чтобы выковать клинок, побеждающий тьму. Так что благородство тут вовсе не мешает, а даже и способствует, ибо жертва тем сильнее, чем она ценее и трагичней для жертвующего. По пророчествам  же если он проиграет, то на землю опустится вечная тьма. Короче, фанатик - есть фанатик, хоть благородный он хоть нет, чего еще от него ждать.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1528 : 08 Июнь 2015, 12:46:58 »

Бэйлиш только к Кэйтлин испытывал какие то чувства как мне кажется
а сансу использует в своих интересах, как и всех кто его окружает

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #1529 : 08 Июнь 2015, 12:47:26 »

про Сансу мне вообще непонятно....Бейлиш по книге испытывает к ней нежнейшие чувства, разве мог он отдать ее ненормальному Рамси? никогда...да и в его хитроумном плане забрать север это тоже никак не укладывается, ведь в книге Рамси подсунули левую рыжую девку и брак был заключен не с Сансой, не с наследницей севера...в версии фильма получается полный бред на мой взгляд
Так он не в курсе, что он ненормален. С его то точки зрения все логично - Санса - ключ к северу, должны охранять ее как зеницу ока, кстати, что жена Болтона беременна и Санса Болтону теперь и нафиг не нужна, он то тоже не в курсе. А так думал пристроить ее втихаря - кто б не победит - Болтоны или Станис, тронуть Сансу не должны, ну а там уже он подтянется и что-нибудь придумает.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.