Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: На ребенка набросился далматин!  (Прочитано 31275 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля

Собак такой породы не так уж и много в районе Квадро, ближе к ост. Вологодская, возможно, Орбитальная
Сегодня вечером на моего ребенка 1г 10 мес набросилась собака, он шел вместе с бабушкой и дедой, на собаку внимания не обращал. Собаку выгуливал ребенок - девочка лет 10-12 (с подружкой, таким же ребенком). Она резко подскочила, зарычала и бросилась ему в лицо,  после бросалась просто. Девочки ее оттащили, тянули ребенка и собаку в разные стороны.
бабадеда так испугались, что даже не выяснили чья собака, и поспешили домой((((
Махать руками поздно
Сразу выбежали выбежал на улицу, но, конечно, и собаки, и девочки, след простыл
Она ребенка не укусила, на лице следы от когтей и небольшая ранка. На лбу шишка от удара об асфальт((( От укуса спасли штаны. Естественно, ребенок напуган.
Девочки, СЖМ, откликнитесь, у кого в доме есть заводчики собак таких пород, хотела бы найти хозяина
Собака выгуливалась на поводке, но ребенок не в силах был ее удержать, намордника не было

вот такая собака, если кому ничего не говорит старый мультик

« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 22:40:29 от MARIAM »

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Вы ребенка доктору показали?
Все непременно сбудется!

Катерина М

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля

жуть....
может тему перенести в другой раздел: поможем друг другу? может откликов будет больше, тогда

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Развесьте объявления по району. Наверняка собака не первый раз себя так ведет. А лучше зафиксировать раны ребенка и в полицию пусть ищут

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля

однозначно завтра идите в полицию (если надо стучите мне,Вас там встретят :support:)
не спускайте это :av:
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 22:07:37 от KATERINA »

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Далматинцев в нашем районе от северного до квадро довольно много, у меня дочка ими болеет, никогда бы не подумала что они бывают агрессивны  :al:

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля

Обязательно идите в полицию!!!!Если с собакой были девочки,значит живут рядом.Попробуйте завтра в тоже самое время выйти погулять,может снова увидите собаку.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Вот поэтому не люблю я собак..т.е. не собак как таковых не люблю, а наших сплошь и рядом бестолковых людей! Огромная невоспитанная собака НЕ должна гулять БЕЗ намордника! И даже воспитанная - НЕ должна! А у нас выгуливают этих тварей, как Бог на душу положил: без намордников и срут где попало, тьфу :aq: если бы каждый хозяин убирал за своим песиком продукты его жизнедеятельности, то, наверное, резко бы поуменьшилось количество желающих их иметь :aq:
Я, думаю, если пару-тройку дней погуляете в том месте, где произошло это, то встретите вы эту тварь и её хозяев, маршруты натоптанные обычно не меняют.
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 00:18:08 от Ssanetka »
 

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Далматинцев в нашем районе от северного до квадро довольно много, у меня дочка ими болеет, никогда бы не подумала что они бывают агрессивны  :al:
долматинцы - одни из самых агрессивных псов. А в полицию, как вам советуют, я бы ходить не стала.. с нашей-то полицией :sorry: напрасная трата сил и времени, ещё и нервов.

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 21:17:23 от белка87 »

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

ужас какой.
я тоже не знала, что далматинцы агрессивны! насмотрелась мультиков, думала наидобрейшие животные.
конечно больше животное выгуливать без намордника у нас это норма :aq: да ещё и отправить 10-ти летнюю девочку маленькую гулять с такой громадиной :an:
идите в полицию, не факт, что они что-то сделают, но вдруг!
Слава Богу, что малыша не укусила собака!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Я буду менее эмоциональна, чем Ссанетка. Но тем не менее - выскажусь. Каждый раз, когда вижу человека, выгуливающего собаку без намордника, меня охватывает паника.(тем более, когда это ребенок выгуливает, тем более, когда собака - это питбуль, тем более, когда я иду со своим ребенком.Таких случаев было достаточно.) И я очень радуюсь(правда-правда, хотя это должно быть НОРМОЙ), когда вижу хозяев с питомцами в намордниках. Всегда думаю - сознательные люди.

Был случай, шла с сыном - встретили женщину с собакой без породы. Собака явно не дрессированная. Без намордника, без поводка.Лаяла, бегала за людьми(может игралась) Я даже не сразу поняла, что у нее хозяйка есть. На мое замечание, что собака не безопасна, я услышала агрессивный ответ. Суть его в том, что эта собачка никогда не укусит. Да почему я должна об этом думать даже?Укусит она нас или нет? :ac:  

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля

Ужас какой... Вообще надо запретить выгуливать собак без намордника. Странно у самой Лир долмантинец был все детство. Наидобрейшая собака была.

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

если бы каждый хозяин убирал за своим песиком продукты его жизнедеятельности, то, наверное, резко бы поуменьшилось количество желающих их иметь :aq:

ага, а если можно было бы обязать каждого ЧЕЛОВЕКА убирать хотя бы за собой продукты своей жизнедеятельности (в широком смысле слова) , то наверное, желающих есть/пить/курить/ и пр.  на улице вообще не останется, народ ленивый, окурок до мусорки донести не могут,.... а вот  собачьи продукты жиз-ти почему-то всех возмущают в первую очередь, наверно даже больше, чем пивные бутылки на детской площадке  :ai: странно :al:

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля

по правилам содержания домашних животных собаку не должен выгуливать ребенок, так что владельцев собаки можно привлекать за административное нарушение. напишите заявление в полицию, а там пусть участковый ищет собаку и хозяев. живу в этом районе - если что узнаю про хозяев, то отпишусь. вы можете подробнее дать приметы девочки? рост, цвет волос, одежда? кличка собаки?