Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фотопроект РМ - 2016. Цирк? Сказки? Город грехов? Обсуждаем, выбираем дату.  (Прочитано 854549 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oсень

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

я еще не въехала в смысл всего,но видела фоты-они потрясные...я тож так хочу :ap: :ah:
Записан

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

я еще не въехала в смысл всего,но видела фоты-они потрясные...я тож так хочу :ap: :ah:

Инна, это ты? )))
  Смысл прост: находим тему, готовим образы/наряды (каждый себе шьет/берет напрокат и пр), реквизит... Ищем место, выбираем дату... И вперед!!!))))
Записан

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля

А мне место понравилось :ax:  И сама база, и антураж, и выход к Дону... И  до Алана не так уж далеко)))  Я люблю ходить, так что меня расстояние не пугало :girl_haha:
хи, бывают и недовольные)))никого ничего не пугало все шоколадно Наташ!!! всем не угодишь ,но я просто офигела когда приехала ,об этом и говорю!!! а что такого имею право на свое мнение :ad: :ad: :ad:
Записан
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля

хи, бывают и недовольные)))никого ничего не пугало все шоколадно Наташ!!! всем не угодишь ,но я просто офигела когда приехала ,об этом и говорю!!! а что такого имею право на свое мнение :ad: :ad: :ad:

Ириш, дык никто не спорит))) Конечно, имеешь :peace:
Просто мне правда понравилось. Малая по базе гуляла, на качельках каталась :love: Я и с ней позировала, и в Алане побывала.. И с мужем к Дону сходили.. Как-то у меня сложилось все, и место само по душе пришлось:aha:

Записан

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Наташа. по поводу первого поста и списка. Я это делаю как минимум для себя, т.к. список, что написали несколько дней назад, страниц ...нацать назад. Сегодня появился другой список, который уже 5 страниц назад. И он дальше будет теряться :ad:
Я для того 1 пост и оформляю, чтобы было удобней всем. Там и ссылки на группы, на прошлую тему и т.п.



Лиза, да :ax: первый пост, конечно, нужен! Из последних страниц действительно трудно выудить инфу.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 00:48:35 от Artemis »
Записан

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Можно я тоже выскажу своё мнение по поводу возможной темы фотосета )? Лично я считаю очень интересными темы Ретро Цирк, Восток, Знаки Зодиака, Пин-ап, Винтажное Чаепитие.
Мулен Руж и Пираты сами по себе интересные и колоритные, но если делать сейчас, то не будет ли это повторением Дикого Запада? Те же барышни в чулочках, пиратки с пистолетами...
Очень классная тема - Мистический лес, он же Хэллоуин. Ну, тут с чисто профессиональной точки зрения есть где разгуляться :ad:. Но, имхо, это лучше снимать осенью или в более пасмурный день, когда нет яркого солнечного света (ну вот не вяжется у меня мистика и радостные солнечные зайчики в кадре :ab: ). А если добавить дымовую шашку и какое-нибудь антуражное место, типа мукомола того же или кладбища поездов, то вообще круто будет  :ay:.
Ретро Цирк - красиво, ярко, интересно, но многое зависит от декораций, на мой взгляд. И нечто подобное проскальзывало на Куклах).
Восток - тоже очень ярко и подобного вроде ещё не было. Кстати, мы несколько раз ездили снимать восточные фотосессии на песочный карьер около Голубого озера. Конечно, многое зависит от погоды - если жара, то сложновато. Но там можно организовать яркий шатер, подушек накидать, разного реквизита, типа кальяна, кувшина, подноса с фруктами. И должно получиться очень красиво. И без-зплатно ;). Плюс я могу сделать кому-нибудь мехенди, при желании ).
По Знакам Зодиака и Стихиям - действительно есть простор для фантазии!
Пин-ап - здорово, но вопрос, не будут ли образы примерно одинаковыми и не избита ли сама тема?
Винтажное чаепитие - здесь мне представляется что-то очень нежное, светлое, романтичное... старое кружево, фарфор, выгоревшие краски, мягкий свет, цветы в горшках, шебби-шик. Какие-то такие у меня ассоциации ).
 Что ещё? По городу грехов не представляю, что там можно обыграть, если честно. Шерлок, Пуаро, Гардемарины - нужны точные исторические костюмы и интерьер, а иначе смысл? Со сказками Пушкина наверное тоже можно то-то придумать, но пока мне мерещатся только барышни в сарафанах и кокошниках ))).
Вот такое мое субъективное мнение). А так я считаю, что надо на голосование выносить).
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 00:54:32 от Whitehorse »
Записан

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

хи, бывают и недовольные)))....

как же без этого?  )))

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Можно я тоже выскажу своё мнение по поводу возможной темы фотосета )? ...

я согласен.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Ира, очень хорошо описала, все правильно. Я об этом тоже говорю.

В первый год у нас было 4 мероприятия - Невесты в мае, в августе Стиляги, в октябре Алиса, в декабре Чикаго. Много.
Но если готовы на такой подвиг я бы предложила в августе Стихии или  Цирк, в октябре(золотая осень) Мистический лес или Чаепитие.
Сейчас эти темы выношу на голосование.


Руки чешутся, так хочется стихию себе сделать :as:
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Но если готовы на такой подвиг я бы предложила в августе Стихии или  Цирк, в октябре(золотая осень) Мистический лес или Чаепитие.
Сейчас эти темы выношу на голосование.


Руки чешутся, так хочется стихию себе сделать :as:
И мне хочется!!!
Записан

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Со сказками Пушкина наверное тоже можно то-то придумать, но пока мне мерещатся только барышни в сарафанах и кокошниках ))).

и кот ученый, русалка на ветвях сидит, в темнице там царевна тужит,а серый волк ей верно служит, там ступа с бабою ягой идет бредет сама собой................
Записан

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

и кот ученый, русалка на ветвях сидит, в темнице там царевна тужит,а серый волк ей верно служит, там ступа с бабою ягой идет бредет сама собой................
Там на неведомых дорожках, гуляет Света в босоножках))))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я начинаю агитацию :ag:








Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

 :ai: офигеть какая агитация!!! я теперь тоже хочу....как быстро подействовала агитация  :ag:
все, пошла думать.
Записан

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

Девочки! Заечки! Я за Мистический лес!
Недавно у знакомого фотографа был похожий фотопроект, это просто супер :love: если здесь это не сочтут за рекламу, могу скинуть ссылку на альбом с результатом. Я бы поучаствовала с удовольствием.
В качестве модели. И у меня палитра теней есть, красить не умею, но принести могу :ag:
Записан
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group: