Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619073 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Который день читаю-хорошо,что я не одна такая) как ни прискорбно, с годами мотивации все меньше. Мужчина любимый и любящий есть, старый фото-не совсем впечатляют,там я,конечно, меньше, но сейчас я гораздо рельефнее что ли, дряблой себя не назову,ношу 46 размер, вешу 72 при 172, вроде не катастрофа, но до детей я была 62( килограмм 6-7 хотелось бы потерять,но,блин, никак.
А муж такой же, блин! Есть и ест и хоть бы хны!

Natalu

  • Гость

Я сейчас найду фотку где я Вику только родила, посмеетесь, только не цитируйте я удалю этот ужас.

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Я всегда была полноватой. Мама с папой за 100, сестра после вторых родов там же. Все говорили наследственность. Родила второго - конец мая. Пока оклималась - июнь. Иду с магазина, и чуть ли слезы не текут - так сильно ноги друг об друга растерлись. Первый раз почувствовала. Перед глазами родственники. И так страшно стало. Начала худеть - правильно питаться - утром обязательно кашу на воде ела пресную, в обед обязательно мяско вареное. Куча овощей и фруктов - голодная не была, после 6 на холодильник не бросалась. Движения с 2 детьми и в своем доме - море. В итоге к весне -17 кг (замуж полнее выходила). Вышла на улицу, соседки меня увидели и первая реакция: Какая ты страшная стала!!! Лицо квадратное, попа острая, коленки торчат. И это всего-то было 57 кг при росте 160. Вот сейчас опять чуть сбросить хочу. Но меньше 60кг уже боюсь. Сама в зеркале видела то, что соседки сказали, но думала придираюсь.
вот мотивация сработала.потопчусь у вас то же лениво мне,10 сбросила,надо еще 10,как минимум,но вот лень и все!

Natalu

  • Гость
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 13:20:06 от Малибу »

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

а вы кидайте фотки нам-мы честно вам скажем,а то соседки могут позавидовать :aha:
Вечером сброшу. Очень интересно.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Наташа,Малибу,ничего ужасного,обыкновенная мама новорожденного...блондинкой,кстати,лучше :ap:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Мне блондинкой тоже очень понравилась.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Natalu

  • Гость

Наташа,Малибу,ничего ужасного,обыкновенная мама новорожденного...блондинкой,кстати,лучше :ap:
Как ни чего, посмотри какие ноги огромные, живот ладно, а вот щеки((( За блондинку знаю, просто ты же сама понимаешь, что такое маленький ребенок и муж на работе, когда по салонам первое время ходить, а черные корни это для меня ужас ужасный, поэтому так перекрашивалась.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

А муж такой же, блин! Есть и ест и хоть бы хны!
[/quote]
Мой тоже ест и ест, а все как мальчик. За новогодние праздники потерял 2кг.  :al: И как начнет приставать пиво с ним попить - ему одному скучно. От пива еще есть силы отказаться, а вот от рыбы... То говорю, что пошла бегать, ляльки на нем, а он мне - да нафиг тебе это надо, давай лучше киношку посмотрим. А после 22 он в холодильнике живет. И наианается, ой как вкусно - на попробуй. :aq: :aq:
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Как ни чего, посмотри какие ноги огромные, живот ладно, а вот щеки((( За блондинку знаю, просто ты же сама понимаешь, что такое маленький ребенок и муж на работе, когда по салонам первое время ходить, а черные корни это для меня ужас ужасный, поэтому так перекрашивалась.

ну,у меня тоже все такое было :ah: щас пересмотрела свои фотки,и живот и ноги :ai:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девочки а меня короет. Всю жизнь чтоб хорошотвыглядеть ограничиваю себя в еде. Ну почему так. Все по маминой линии толстушки. Только мы с мамой на диетах. Еще сестра присоединилась. Уже бесит. После родов не могу себя контролировать. Может гв. Но так жрать хочется. Опять вернусь к блюдечкам. Там хоть вкусняшку можно. Сидела на блюдечках месяц минус восемь кило. Только перестала на море. Вроде бассейн два раза прогулки. И не обжиралась так сильно и на тебе прлю четыре кило((((

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Да вот это ж самое тяжелое.
Не голод,а моральное ограничение постоянное
Девочки,ну я 20 дней голодала!не умерла от голода совершенно!он не зашкаливает,он постоянно держиться примерно на уровне вот как идешь с работы,и уже поесть хочешь...
Но там тупо нечего жрать было!и никто вокруг не жрал!
А дома???Все едят,надо готовить,все пахнет,блин...И чувствуешь такое моральное угнетение! :aq:
И постоянный контроль достает жутко!Охота не думать,не контролировать,не считать ни фига!!!Охота как муж,лопать в удовольствие и все!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

А вы в первой половине дня вкусняшку ешьте :) А вечером думайте, что вот утром наемся вкусного.  :love:
Без ограничений никак. Причем, это навсегда. Не есть сладкого во второй половине дня, не есть после шести. Ну и какие-никакие физнагрузки. Все просто.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А вы в первой половине дня вкусняшку ешьте :) А вечером думайте, что вот утром наемся вкусного.  :love:
Без ограничений никак. Причем, это навсегда. Не есть сладкого во второй половине дня, не есть после шести. Ну и какие-никакие физнагрузки. Все просто.
:ag: :ag: :ag:Так просто,ну так просто! :ag: :ag: :ag:Что из огромной толпы единицы худеют только! :girl_haha:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ира, ну правда просто. Думай: сейчас не съем я эту булочку. Зато завтра утром кааак слопаю. Да две! И никаких угрызений - похудею ведь :))