Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619198 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля

это наверное гормональное  :aha: не переживайте, вот откормите все кг растают при таком подходе  :ar:

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

а у меня радость! минус 1кг-знаю что вода уходит. мелочь! а приятно :love:
ем все кроме майонеза, масла растит, сахар до 12, мучное не люблю, мой враг батон с хрустящей корочкой с 1хлебзавода !! ем только утром один кусочек! вчера в бассейне дома, баловалась-отжималась, ноги поднимала, а вечном перед телеком лежа на диване велосипед крутила 5мин! теперь коленки трусятся :an:сдуру-нагрузку большую сделала
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Вот это ни хрена себе мечты! Такие мучительные))) я бы с точностью до наоборот рассуждала. Чем больше нравишься себе, принимаешь себя,так сказать,тем проще дается похудение-ну,мне по крайней мере. Не поленилась посмотреть-лишних всего три кг?
ага, у меня большая часть марафона позади (после родов лишних было 12))))
а то, что не люблю истязать себя каблуками и состаривать загаром, что хочется выглядеть стройной без всяких усилий и ухищрений - просто быть такой! - разве это странно?

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

а у меня радость! минус 1кг-знаю что вода уходит. мелочь! а приятно :love:
ем все кроме майонеза, масла растит, сахар до 12, мучное не люблю, мой враг батон с хрустящей корочкой с 1хлебзавода !! ем только утром один кусочек! вчера в бассейне дома, баловалась-отжималась, ноги поднимала, а вечном перед телеком лежа на диване велосипед крутила 5мин! теперь коленки трусятся :an:сдуру-нагрузку большую сделала
вы молодец,так держать.=))

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

ага, у меня большая часть марафона позади (после родов лишних было 12))))
а то, что не люблю истязать себя каблуками и состаривать загаром, что хочется выглядеть стройной без всяких усилий и ухищрений - просто быть такой! - разве это странно?
Нет,не странно) мы редко умеем донести мысли друг до друга))) странно,что имея лишние несчастные три кг, так себя мучить. Я вот об энтом. Ну,сбросишь три кг,ведь талия на 10 см от этого не уменьшится, так чего ж не побаловать себя балетками?

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Я могу посоветовать записывать еду в блокнот перед тем, как съесть. Некоторые, и я в т.ч. могут похудеть так совершенно спокойно делая только это на 2-3 кг недели за две. Верьте или нет, но это действует как волшебство.
А еще хорошо действует с утра в самый первый день как можно дольше ничего не есть, чтоб почувствовать настоящий голод, потом, Например, идешь на рынок и у тебя глаза будут смотреть только на самую правильную еду - аппетит будет просыпаться при виде свежих овощей и фруктов.
Насчет 3 пункта подумайте.. я вот 1.5 года не ужинала. Вначале худелось хорошо, а по том помогало вес удерживать. Потом почитала статьи медицинские про камни в желчном пузыре. Так вот желч концентрированная выходит оттуда когда ты ешь жирную пищу, а когда не ешь ее (это составляло в моем случае около 14-16 часов) - то эти сгустки и образуют потом камни. Меня как отшептали, чтоб не ужинать.
Сапасибо за советы.
Записывать это не вариант, меня честно от одной мысли коробит. Не писатель я, я тут на форуме и то нуууу ОЧЕНЬ редко пишу, в основном читаю.
Если я с утра не позавтракала, головная боль+тошнота и головокружение обеспеченны. А уж на рынок или в магазин, я вообще боюсь выходить на голодный желудок  :girl_haha: Я тогда как раз наоборот на все подряд бросаюсь. А вот поев, спокойно выбираю, только необходимое.
А вот по третьему пункту надо подумать. Просто я в прошлом году месяца 4 ела только до 14-00 и нормально было. А потом пришел НГ и все сорвалась (( Но, кстати это мне не сильно помогло похудеть. Всего 3кг за все время, но зато они не вернулись.

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Вот это ни хрена себе мечты! Такие мучительные))) я бы с точностью до наоборот рассуждала. Чем больше нравишься себе, принимаешь себя,так сказать,тем проще дается похудение-ну,мне по крайней мере. Не поленилась посмотреть-лишних всего три кг?
неа!! :ag: ты высокая!! а я шпингалет с огромным пузом :bh:

купила себе оч даааавно вибротон валялся пылился, решила до него дойти, посмотрим сможет он мне чем помочь :girl_haha:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Шо таке вибротон?

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Нет,не странно) мы редко умеем донести мысли друг до друга))) странно,что имея лишние несчастные три кг, так себя мучить. Я вот об энтом. Ну,сбросишь три кг,ведь талия на 10 см от этого не уменьшится, так чего ж не побаловать себя балетками?
ааа, теперь я поняла тебя))) а с утра читала-читала, и не въехала:)
ну не выгляжу я пока в балетках балериной, на работу, во всяком случае, пока не могу так пойти. ннадеюсь уменьшить талию на 5 см - и будет самое то!

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Шо таке вибротон?

это пояс для похудения, в инете есть инфо. его часто по тв-магазин   рекламировали
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

это пояс для похудения, в инете есть инфо. его часто по тв-магазин   рекламировали
У меня тоже такой где то валяется  :ag: :ag: :ag: надо наверное достать и наверное одеть, а еще лучше и включить :ag: :ag: :ag: а если еще и ежедневно.....
Цель вижу, в себя верю!

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

ааа, теперь я поняла тебя))) а с утра читала-читала, и не въехала:)
ну не выгляжу я пока в балетках балериной, на работу, во всяком случае, пока не могу так пойти. ннадеюсь уменьшить талию на 5 см - и будет самое то!
Тады покупай мокасины и чувствуй себя индейцем))) и бодифлекс тебе в помощь-я в прошлом году 10 см с живота убрала за месяц.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Насчет упражнений дома - Джилиан Майклз -  :ay:. Вот это реально помогает. Насчет веса не заметила (но по мне судить нельзя у меня 3 кг лишних  :ah:), но тело уже через неделю другое совсем.
Я в инсте - @ninatatarkina

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

Я к вам. Меня мотивирует картинка толстой тетки на холодильнике, жирной тетки на рабочем столе ноутбука. Худенькие меня не мотивирует, а вот очень жирные это самое то.

Я сидела на диете. Это даже диета, а образ жизни. Для меня она самая хорошая. Есть надо салаты из свежих овощей и мясо. Без гарнира. После 6 не есть. Точнее не есть с 6 вечера до 6 утра, тогда организм берет из  запасов.  Сейчас лето, овощей фруктов много, салаты получаются вкусные, ну и для белка кушайте мясо.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мышк@,мне кажется Вы можете мне ответить :scratch:,на ужин что лучше? многие худеющие заменяют его на фрукты,но мне кажется ужин должен быть белковый :al: