Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619160 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

хотя бы и дальше так шло,а то у меня такое ощущение,что каждый кг уходит от меня с истерикой ))) хорошо им живется у меня
у меня вообще после родов вес почти стоит. как сразу потеряла около 15 кг, так и все. многие говорят, что когда кормить перестану еще схудну. вот только это еще, наверное, не скоро будет.  :sorry:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля

похудевшие подружки- это вообще святое.. жаба душит сразу....)))
В точку! У меня пару лет назад подруга похудела почти на 40 кг, так Я ее как увидела, мне месяц в горло кусок не лез)) а потом как-то втянулась не трескать после 18. В итоге за 2 месяца -7 кг ( мне этого достаточно с головой) и вес года 2.5 держала... Сейчас после родов 4 лишних нужно сгонять.
Неделю назад еще одна "вечно худеющая подруга" похудела на 9 кг... Но как-то не зацепило... А жаль(((

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля

легче худеть с кем-то за компанию,чтоб друг другу волшебного пендаля давать.а если с худеющим товарищем на деньгу поспорить,скажем,кто за 3 месяца больше кг сбросит,того и 5 тысяч(например)-то вообще стимулирует отлично!

Вот где мне такую подружку найти?!
Что пендаля давала, и вообще стимулировала.  :wallbash:
А я бы ей в свою очередь  :girl_haha:
Это крик души...
Мишке 14.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Вот где мне такую подружку найти?!
Что пендаля давала, и вообще стимулировала.  :wallbash:
А я бы ей в свою очередь  :girl_haha:
Это крик души...
Танечка, за пендалями, это ко мне:girl_haha: :aha:, точно тебе говорю. Ток я пендали раздаю не только "хватит жрать", и есчо и  "посмотри на пузо, и быстро качать прес", утром не кайф делать зарядку, но попрыгать и потанцевать под любимую зажигалку всегда в удовольствие,  :ap:  И соседям легче будет пробуждаться.  :ay:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Я ж наконец-то пошла плавать :ar: :ar: вчера заплыв устроила в 9 утра :girl_haha: в другое время у меня не получится...
а похудение остановилось, за месяц плюс полтора кг :ak: :ak: :ak: ОК не подходят - пачку допиваю и бросаю.....

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля

Танечка, за пендалями, это ко мне:girl_haha: :aha:, точно тебе говорю. Ток я пендали раздаю не только "хватит жрать", и есчо и  "посмотри на пузо, и быстро качать прес", утром не кайф делать зарядку, но попрыгать и потанцевать под любимую зажигалку всегда в удовольствие,  :ap:  И соседям легче будет пробуждаться.  :ay:

Алёна, спасибо!
Эх, жаль что ты не с Ростова... Я б такая миниатюрная была :girl_haha:
Мишке 14.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

ОК не подходят - пачку допиваю и бросаю.....

Оля, а что это за зверь? )) Хочу с тобой в бассейн ходить, мужу "удочку закинула" вчера на счет утреннего заплыва :girl_haha:
Я теперь решила питаться по системе минус 60 ))) Очень меня вдохновляют результаты худеющих на форуме Кати Миримановой.
Вот только б разобраться что есть )))

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Я ж наконец-то пошла плавать :ar: :ar: вчера заплыв устроила в 9 утра :girl_haha: в другое время у меня не получится...
а похудение остановилось, за месяц плюс полтора кг :ak: :ak: :ak: ОК не подходят - пачку допиваю и бросаю.....
о, Оля, какая ты молодец. куда пошла?
Меня скоро муж наверное пендалями будет гнать в бассейн.. уже орет на меня, я тоже хороша, дома блин сижу, хоть бы и правда в бассейн пойти....
Все, ты меня промативировала... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Я ж наконец-то пошла плавать :ar: :ar: вчера заплыв устроила в 9 утра :girl_haha: в другое время у меня не получится...
а похудение остановилось, за месяц плюс полтора кг :ak: :ak: :ak: ОК не подходят - пачку допиваю и бросаю.....
Оль, ну теперь ты быстро форму нужную обретёшь. Поздравляю с заплывом. А я снова взялась за занятия. Вот сейчас аки хромоножка вся. все мышцы болят. Надо же на 1 месяц перерыва, они совершенно забыли, как выглядят гантели   :aq:и что с ними надо делать  :ab:  :wallbash:. Ну ничего, зато теперь полы  не скрипят. так как прыгает уже не стадо слонов, а один весёлый мамонтёнок. :run: :run: :run:  :ar:
Девочки присоединяйтесь ко мне снова.   :hi!:
ЗЫ, я видимо из каменного века, поэтому ужасно боюсь и не стала бы пить всевозможные ОК.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки в соседней теме спрашивала и у вас тут можно спрошу? попробовала у знакомой зеленый чай с имбирем... такая оказывается вкусняшка, а я и не знала.... да и для похудения говорят немаловажную роль играет... только вот думаю, наверное же есть ограничения какие? сколько его можно-то?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Оля, а что это за зверь? )) Хочу с тобой в бассейн ходить, мужу "удочку закинула" вчера на счет утреннего заплыва :girl_haha:
Я теперь решила питаться по системе минус 60 ))) Очень меня вдохновляют результаты худеющих на форуме Кати Миримановой.
Вот только б разобраться что есть )))
Это гормональные контрацептивы. Я была у Г. своего, описала все прелести КД  - она сказала - не подходит. Скорее всего и вес пошел :ac: :ac: то есть я на блюдечках..и не худею. Без диеты уже б разнесло :wallbash:

Я пошла в Октябренок. 150 рублей 45 минут. Там чисто и хорошо :ay: Я дочку в сад к 8 закидываю и мчу :run: как раз к 8-35 успеваю - оплатила, переобулась и в 8-45 запускают в раздевалку, в 9 на воду.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

у меня вообще после родов вес почти стоит. как сразу потеряла около 15 кг, так и все. многие говорят, что когда кормить перестану еще схудну. вот только это еще, наверное, не скоро будет.  :sorry:
Мне не помогло)), даже поправилась, так как снялись ограничения - сладости, спиртное и т.д.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Это гормональные контрацептивы. Я была у Г. своего, описала все прелести КД  - она сказала - не подходит. Скорее всего и вес пошел :ac: :ac: то есть я на блюдечках..и не худею. Без диеты уже б разнесло :wallbash:

Я пошла в Октябренок. 150 рублей 45 минут. Там чисто и хорошо :ay: Я дочку в сад к 8 закидываю и мчу :run: как раз к 8-35 успеваю - оплатила, переобулась и в 8-45 запускают в раздевалку, в 9 на воду.
а что туда и взрослым можно, ?я думала только он для малышни...

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

а что туда и взрослым можно, ?я думала только он для малышни...
Там же два бассейна :ad: :ad: сбоку слева - маленький лягушатник. а с центрального - взрослый бассейн. Там 25 метров, кусок есть мелкий - мне по грудь. То есть я как плаваю плохо - мне оочень удобно - на бортике инструктор поставила стул и я знаю где начинается глубина - чтоб не заплыла далеко))))) Зато там как в любой детской школе чище и требования строже. например в Бриз я ходить не буду точно :av: - проходной двор.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Девочки, похудела после беременности, дошла до 52кг. Мечта) и решили с мужем еще раз забеременеть)) только на этот раз я так есть много не буду, ибо в первый раз я рожала с весом 85кг.