Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619214 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :scratch: Галя, я 167 и вес 52.5 (сегодня утром - я 2дня не ем после  7вечера  :ap: ) но Ж моя   :at: все одно 92см  ,а ляжки и того хужее(((( в 27 джинсы только влезаю(((у меня кажный лишний грамм туда(
хорошо хоть живота нет - это моя любимая часть тела)послушная) не толстеет)))))
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2012, 08:11:57 от CeizVita »
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Ира, если я скажу, как, на меня будут злиться-)
Я тебе в личку напишу :aw:
Маша,ну напишите здесь,плиз!!!! всем же надо))))
только бы не на конфетах)))))
а то у меня точно не выйдет)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Маша,ну напишите здесь,плиз!!!! всем же надо))))
только бы не на конфетах)))))
а то у меня точно не выйдет)
Побольше конфет, шоколада и жирненького-)Чтобы вам можно было немного поправиться и быть здоровым, красивым человеком. Я серьезно - индекс массы тела у вас уже пограничный с дистрофией - 18,6 - дистрофия начинается с 18,5 - а ведь это и плохая кожа со временем, более быстрое старение, и другие возможные проблемы со здоровьем((. Еще килограмм - и будет индекс массы тела ниже нормы.
Света, возьмите себя в руки и любите себя. Вы не просто худая - вы практически очень худая. 92 см бедра - это не жир, это кости-))
Вот такая размотивация :girl_haha:
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

:scratch: Галя, я 167 и вес 52.5 (сегодня утром - я 2дня не ем после  7вечера  :ap: ) но Ж моя   :at: все одно 92см  ,а ляжки и того хужее(((( в 27 джинсы только влезаю(((у меня кажный лишний грамм туда(
хорошо хоть живота нет - это моя любимая часть тела)послушная) не толстеет)))))
я вас понимаю)))
у меня у самой те же проблемы. 168 и 52.1 (сегодня)  бедра у меня 90, жопа 93((( бесит.
В точности все как у вас!!!

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

:scratch: Галя, я 167 и вес 52.5 (сегодня утром - я 2дня не ем после  7вечера  :ap: ) но Ж моя   :at: все одно 92см  ,а ляжки и того хужее(((( в 27 джинсы только влезаю(((у меня кажный лишний грамм туда(
хорошо хоть живота нет - это моя любимая часть тела)послушная) не толстеет)))))
Свет???? куда тебе худеть то??? скажи, дорогая...попа и должна быть попой :ay:
у меня ситация наоборот...я квадратик
ОГ 90 ОТ 73 (ужас...ужасный тк до 2-й беременности была 62) и бедра 88 (цыпленок)
тут только физкультура поможет и меньше жрать на ночь
не могу себя ограничить от ночного жора..детей уложу, руки освобождаются и  тянутся к чайнику, холодильнику, буфету и тд :be:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Девочки, вот а что тогда делать тем у кого больше 95 см, по логике пойти и застрелиться :scratch:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки, когда вы пишите, и жалуетесь на попу 90 -95 см, мне кажется, это не честно. вот если б вы этим хвастались, было бы гораздо приятнее читать.  Вы же помните, каками были? вы ведь к этому результату пришли, и должны помочь своим примером другим девчёнкам. А так думаю, такие посты, типа моя огромная опа 90 см, большинству не то что непонятна, а даже оскорбительна. Почитают вас мнительные пышки с 54 размером и решат, что пора застрелиться, с их то задом.
Я вот готова пожаловаться, у меня больше нечего складывать в лиф.  :ak: Я уже не придерживаюсь никаких диет, но кушаю по инерции не больше блюдца. зато в любое время. Трамель, любовь - не мотиватор, когда любовь, оно само не жрётся и мгновенно худеется. Но видок при этом не очень. мне кажется главное оставаться красивыми. а мне уже делают замечания, про круги под глазами.  При моих 160 /50, могла бы и до 47 дожать, но я боюсь при этом перестать быть красивой женщиной.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля

Девочки, вот а что тогда делать тем у кого больше 95 см, по логике пойти и застрелиться :scratch:

Ага, у меня 162 рост. 94-70-100. И мне нравится!  :ab:
Правда хочу МАЛЕНЬКИЕ недостатки скорректировать (галифе, например)  :ah:
Правда и от 90-60-90 не отказалась бы...  :ah:
Мишке 14.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Барышни, каждый видит и читает то что хочет.
Я реально переживаю, что не могу достичь совершенства...
но совсем не значит, что не люблю себя такой какая я есть)))
а мотиваторы нужны каждому желающему достичь результата в теле и в деле :ay:

Какая роскошь - быть не в моде! И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей! Прослыть не побояться дурой. Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Весёлой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно! Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, ШТУЧНОЙ!!!
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля


Я реально переживаю, что не могу достичь совершенства...
но совсем не значит, что не люблю себя такой какая я есть)))

  я тоже, я тоже. :girl_haha:   
Какая роскошь - быть не в моде! И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей! Прослыть не побояться дурой. Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Весёлой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно! Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, ШТУЧНОЙ!!! 
супер +
 
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Сама по себе

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Какая чудная темка!!!
осенний психоз дает о себе знать....
всегда была кругленькой, 167/75кг. Родила первого и через год 92!!!! сидела на всевозможных диетах.. Кажется я все попробовала похудела до 62... Потом расслабилась ибо хотели второго ребенка, забеременнела с весом 68, рожать шла 74, 5... Токсик всю беременность и проблемы с сердцем, кушала очень мало.... Из роддома вышла 69, через 6мес вес 57, 5кг. ща ребенку полтора года вес мой за последний месяц вырос с 57, 5 до 59-60.  хочу 55!!! ща вот жор невозможный, кто то из девочек писал депрессия и желание все бросить. АНАЛОГИЧНО. так меня бесит что спортом не могу заниматься, ввиду трех позвоночных грыж....замкнутый круг. Как перестать жрать шоколад и сладкое и взять себя в руки ((((((как укрепить мышцы если нельзя качаться? даже по прессу не все упражнения подходят...

Сама по себе

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Девочки, а вот действительно, кто как себя мотивируют.... Читала некоторые одежду меньшего размера покупают.....А еще?

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Какая чудная темка!!!
осенний психоз дает о себе знать....
всегда была кругленькой, 167/75кг. Родила первого и через год 92!!!! сидела на всевозможных диетах.. Кажется я все попробовала похудела до 62... Потом расслабилась ибо хотели второго ребенка, забеременнела с весом 68, рожать шла 74, 5... Токсик всю беременность и проблемы с сердцем, кушала очень мало.... Из роддома вышла 69, через 6мес вес 57, 5кг. ща ребенку полтора года вес мой за последний месяц вырос с 57, 5 до 59-60.  хочу 55!!! ща вот жор невозможный, кто то из девочек писал депрессия и желание все бросить. АНАЛОГИЧНО. так меня бесит что спортом не могу заниматься, ввиду трех позвоночных грыж....замкнутый круг. Как перестать жрать шоколад и сладкое и взять себя в руки ((((((как укрепить мышцы если нельзя качаться? даже по прессу не все упражнения подходят...


Я тайцзицюанем занимаюсь, начала в той же ситуации: протрузии в грудном отделе и в поясничном, проблемы с шеей. Очень нравится. Нагрузки небольшие, но сам тайцзицюань очень красивый, и травмироваться на нем невозможно. Плюс с тренером повезло: не просто фанат востока, а человек с профильным образованием, практически про все рассказывает и с медицинской точки зрения, и с точки зрения восточных мастеров.
Возвышенные слова - его знамение.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Девочки, а вот действительно, кто как себя мотивируют.... Читала некоторые одежду меньшего размера покупают.....А еще?

Феерическое извращение, имхо. Совершенно не понимаю, как может помогать постоянное напоминание себе о том, что ты не соответствуешь идеалам.
Возвышенные слова - его знамение.

Сама по себе

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Я тайцзицюанем занимаюсь, начала в той же ситуации: протрузии в грудном отделе и в поясничном, проблемы с шеей. Очень нравится. Нагрузки небольшие, но сам тайцзицюань очень красивый, и травмироваться на нем невозможно. Плюс с тренером повезло: не просто фанат востока, а человек с профильным образованием, практически про все рассказывает и с медицинской точки зрения, и с точки зрения восточных мастеров.
а этим можно заниматься тока с тренером? не уверена что в нашем городке есть такое((((пойду погуглю что за зверь  :ax: