Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619706 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля


 Зато каждый вечер тупо хочу есть. Как ни стараюсь после шести не есть вообще, не получается, просто начинаются голодные боли.  Вот что делать?
Марина,во сколько Вы ложитесь спать?,надо ужинать за 4 часа до сна(тем более если есть проблемы с желудком,то голодать нельзя),на ужин немного кур.филе с овощами,просто овощной салат,творог, стакан ряженки или кефира(вообщем лёгкую белковую пищу)

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

я сегодня еле сдержалась чтобы не купить картошку фри  :bh: 2 часа в ТЦ ждала дочку с тренировки...целое испытание  :bg: вокруг кафешки, блины, макдональдс...
Ну удержалась же,молодец!,а то было бы как в анекдоте

"" Я только что закончила семидневную кефирную диету.
– Я слышал, ты начала её только вчера.
– Ну, закончила пораньше, и что?"" :girl_haha: :girl_haha:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Марина,во сколько Вы ложитесь спать?,надо ужинать за 4 часа до сна(тем более если есть проблемы с желудком,то голодать нельзя),на ужин немного кур.филе с овощами,просто овощной салат,творог, стакан ряженки или кефира(вообщем лёгкую белковую пищу)
это все правильно и так и должно быть.
но у меня, например, это не катит  :sorry: подобные схемы мне просто не дают толстеть дальше, помогают держаться в одной поре.
а вот для того, что бы худеть, нужно до безобразия растянутый желудок стягивать = не жрать. а когда не жрешь - испытываешь голод, а как иначе  :sorry:
конечно это пытка. вспомним фото из концлагерей, чего то я среди узников толстяков не видела  :scratch: и при этом, вряд ли их кто-то кормил по научному.
я бы в приступы голода попила чаю с молоком и легла спать пораньше. все.
ну а если смертельные спазмы, конечно - тогда топать к врачу и лечить истинные причины их возникновения, а не простое чувство голода.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

это все правильно и так и должно быть.
но у меня, например, это не катит  :sorry: подобные схемы мне просто не дают толстеть дальше, помогают держаться в одной поре.
а вот для того, что бы худеть, нужно до безобразия растянутый желудок стягивать = не жрать. а когда не жрешь - испытываешь голод, а как иначе  :sorry:
Во во и у меня так же, мне чтоб худеть надо быть голодной хотя бы вечером и просыпаться с чувством голода, тогда процесс идет, а вот набрать большого труда не требуешься, начать есть на ночь и через неделю кг 3 придет сразу, так что я пожизненно не ем на ночь, точнее вообще позже 18 и ужин очень легкий у меня должен быть, если в 18 наесться жаренной картошки с мяском, то толку тоже не будет.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Во во и у меня так же, мне чтоб худеть надо быть голодной хотя бы вечером и просыпаться с чувством голода, тогда процесс идет, а вот набрать большого труда не требуешься, начать есть на ночь и через неделю кг 3 придет сразу, так что я пожизненно не ем на ночь, точнее вообще позже 18 и ужин очень легкий у меня должен быть, если в 18 наесться жаренной картошки с мяском, то толку тоже не будет.
я такие вещи,как жареная картошка с мясом,не то что в 18-00,а вообще не ем :av:,а про лёгкий ужин я и писала,чем стакан ряженки или творог не лёгкий ужин :al:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

я такие вещи,как жареная картошка с мясом,не то что в 18-00,а вообще не ем :av:,а про лёгкий ужин я и писала,чем стакан ряженки или творог не лёгкий ужин :al:
Я тоже так ужинаю, эт я к примеру написала, я тоже уже не ем, раньше еще когда работала с мужем придем в часов 8 и ужин в полной мере, мясо, горний, салат, набрала за год кг 10 наверно, на свесь уже не становилась, опомнилась когда на учет вставала, на весах 75, меня аж попутало, было уже 15 нед, но эт все равно оч много, на роды шла 88, сейчас где то 55, еще намного и будет совсем хорошо, но чтоб удержать, нужна постоянная над собой работа.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

для тех, кто привык полнорационно питаться, и по вечерам в тч, стакан кефира или кусочек грудки за 4 часа до сна - вообще ни-че-го! проглотит и не заметит. и ест-но будет испытывать чувство голода ((((
единственный путь - терпеть.
как в мультике про винни пуха: "Неделю! не меньфе!" (с)

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

А я привыкла к чувству голода, мне эт состояние даже нравится.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

девочки, чувство голода бывает разное.
Нормальное чувство голода я вполне могу терпеть, а вот то, которое бывает, когда эррозия-язва, я не переношу. Жру, как снегоуборочный комбайн. Это проблема заболеваний с повышенной кислотностью.
Поэтому тут нужно бытьт очень внимательным.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

девочки, чувство голода бывает разное.
Нормальное чувство голода я вполне могу терпеть, а вот то, которое бывает, когда эррозия-язва, я не переношу. Жру, как снегоуборочный комбайн. Это проблема заболеваний с повышенной кислотностью.
Поэтому тут нужно бытьт очень внимательным.
Согласно полностью, я про нормальное легкое чувство голода и не в коем случае не призываю никого голодать и сама не голодаю, но вечером все же перед сном кушать хочется, вот это нормально для меня, а бывает так есть хочется аждотряски, тогда я беру и ем.

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля

А я привыкла к чувству голода, мне эт состояние даже нравится.
Я со вчерашнего дня тоже взяла себя в руки. Думала, что чувство голода будет невозможным к вечеру, ан нет, все терпимо. А утром даже легкость приятная. Девочки, кто на протасовке худел, как результаты?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Согласно полностью, я про нормальное легкое чувство голода и не в коем случае не призываю никого голодать и сама не голодаю, но вечером все же перед сном кушать хочется, вот это нормально для меня, а бывает так есть хочется аждотряски, тогда я беру и ем.
я уже очень давно такого не испытывала, чтоб до тряски.
Кстати, начинаю хотеть есть, если пью воду на голодный желудок. я сильно была этому удивлена, но врач мне объяснила, что это нормально при заболеваниях желудка с повышенной кислотностью. Поэтому воду пью и закусываю миндалем сушеным:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Ну удержалась же,молодец!,а то было бы как в анекдоте
в итоге не молодец(((( нажралась шоколадных конфет, напилась зеленого чая((

сегодня взвешусь)))) после обертывания)

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

А у меня недавно было два раза за один день, аж трусило и я не голодала, поспала и началось, но эт перед месячными было, может из за этого, раньше такого не было.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

А у меня недавно было два раза за один день, аж трусило и я не голодала, поспала и началось, но эт перед месячными было, может из за этого, раньше такого не было.
нее, это уже видимо не чувство голода, а повышенный аппетит  :ad: а это на мой взгляд, еще страшнее  :bg: