Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619614 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

miss_Boo, умничка  :ay:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Галя, и от меня комплименты! :bi: :bi: :bi: просто супер-супер молодец и красавица! :queen:

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

всем спасибо за теплые слова :ax: :aw:
тяжелая эта работа из болота тащить бегемота  :girl_haha:это я про себя
но оно того стоит,я все перепробовала,итог:
считаю калории(в день 1500),самамассаж,контрастный душ,нет сахара,нет мучного(только твердые сорта хлеб)
нет сосискам и колбасам,обертывания дома сама,пилинг соль морская,кофе,спорт(много хожу,растяжка,огород :girl_haha:)вот как то и все,химию не признаю вовсе  :sorry:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

ой девочки,я вот без всего могу прожить и без ед)))но не без сладкого :bg:как можно не есть сладкого???
Промою беду....до первой Б.не весила больше 43кг.Никогда.Рост 161. За беременность поправилась на 27кг :wallbash:РОжать пошла с весом 70,но особо не парилась т.к. была уверенна что вес просто в одну секунду слетит с меня-я ж никогда не полнела.Ага, щАзззззз :aq: Худела я очень долго...дохудела только до 53. Минимальный вес был 51 да и все бы ничего но вот живот!!!он просто остался огроменный,как на 3м месяце...и бока... Для меня это было печальненько т.к. раньше такого ничего небыло и я уверенна была что со мной и не будет,типа конституция и все дела...
За вторую Б я набрала 20 кг и опять рожала с весом 70.Даже 71,5.... Но худеть после родов начала быстрее чем первый раз. На сегодняшний день мой вес 53,5 (минус 8кг). Но живот по прежнему огромный :ak:
Сейчас я хожу в зал.Ну точнее начала ходить.И пока не в зал а только на акву и на груповые пару раз схоодила.В тренажерку не хожу т.к. первая попытка показала,что без тренера я там никто,а денег на тренера пока нет,вот зарабатываю :girl_haha:
Собстно у меня вопрос...как убрать кожу на животе?Потому что это именно кожа ..ать её :wallbash:В силу ГВ массаж мне противопоказан пока,прессом она тоже не убереться,операция отменяется,так как?Девочки у кого был опыт,поделитесь плиз,так хочется быть красивой :ae:

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

:aha: подтверждаю! Эх, еще рывочек мне нужно сделать.. животик мой не хочет меня покидать :girl_haha:
а некоторым идет небольшой животик :ab:

огород
с началом сезона и у меня заметно округлилось заднее место. полю на присядках, т.е. наверное правильно приседаю :girl_haha:

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

а некоторым идет небольшой животик :ab:
с началом сезона и у меня заметно округлилось заднее место. полю на присядках, т.е. наверное правильно приседаю :girl_haha:
:girl_haha:сестра
живот,он сам подтягивается,я пресс не качаю,просто растяжка и обертывания,плюс нет сахару :sorry:
у меня после двух КС с жуткими растяжками он ушел не реально :ad:
а если не можете без сладкого значит любите себя такой какой вы есть и собственно плакать смысла нет,людям которые хотят быть здоровыми,надо понимать что еда нужна что б жить :sorry: а не жить что б есть,уберите культ жратвы и станет легче  :ay:это основной принцип !!!!
а если вас волнует только эстетика то я вам врят ли что подскажу   :sorry:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

Галя о культе еды... я бы не согласилась... я очень люблю вкусно поесть и приготовить сама и накормить всех...
и вообще, что такое культ?
я бы сказала, что это культура питания, т.е. питание, которое подходит твоему организму. акцентируюсь именно на слове питание, т.е. питать организм :ab:

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

Галя о культе еды... я бы не согласилась... я очень люблю вкусно поесть и приготовить сама и накормить всех...
и вообще, что такое культ?
я бы сказала, что это культура питания, т.е. питание, которое подходит твоему организму. акцентируюсь именно на слове питание, т.е. питать организм :ab:
для меня культ это когда люди ведомы маркетенгам,общество потребления не знает предел,что ведет к развитию многих заболеваний,то есть,я готовлю к примеру:суп из овощей,каша,мяса и пару тройку фруктов на день.
мне ничего более не надо,молочку делаю сама,печенья не вижу смысла в их потребление,конфеты тоже.
то есть нормальная еда выращена мною или купленная в магазине,для меня это необходимость в энергии,это может быть очень вкусно,но кратно без кусочничества и забивания организма всякой лабудой(чипсы,печеньки,) и т.д.
я надеюсь так ясней :ax:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

Галочка поздравляю с результатами! :ax:
правда пропустила твое фото :ah:
согласна, что надо всего в меру, плюс массаж, сон, поменьше нервов и немного спорта...
все вместе дает хороший обмен веществ, состояние кожи и прочее...
главное жить в гармонии с собой и своим организмом....

маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Ну, сладкое разное бывает.
Есть сладкая булка, есть горький шоколад.
Есть пирожное и хлебец с медом.
Совсем уж от любимого зачем отказываются.

Когда то где то читала, понравилось, но источник и точную цитату не приведу))))  Типа - Моя диета позволяет употреблять пирожные. 1 шт 1 раз в месяц)))))
Энергопрактикующий логопед))))

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Раз в месяц...это так долго :girl_haha:
Девочки мне вот реально интерестно Вы вообще не позволяете себе сладкого?Или как часто?Что конкретно едите?

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Раз в месяц...это так долго :girl_haha:
Девочки мне вот реально интерестно Вы вообще не позволяете себе сладкого?Или как часто?Что конкретно едите?
я позволяю.. не говорю, что это хорошо или так можно, просто не могу совсем убрать :ac: Вчера с тренировки пришла, сразу поесть не получилось, и резкий такой приступ голода как шарахнул :ai: а в офисе конфеты шоколадные, первое, что попалось под руку съедобное :girl_haha:, съела 2 штуки.. Сначала хорошо стало, а потом досадно было. Для таких случаев лучше иметь курагу или орешки какие-нибудь или яблоко. Это то, что может храниться без холодильника, но никак не приучу себя покупать. Без шоколада научилась обходиться, но постепенно, только недавно.. а так 2-3 квадратика горького шоколада могла себе позволить в первой половине дня :ab: или ближе к вечеру, но тогда уже старалась ужин уменьшить.
Мне повезло в том плане, что я всю сознательную жизнь чай и кофе пью без сахара :af:
Пироженки не хочется, но если кто-то купит и принесет - вряд ли откажусь :girl_haha: думаю одну штучку съем..
вчера кстати муж мороженое приносил на работу, я съела полстаканчика, больше что-то не захотела, главное вовремя включить мозг..
Ну то есть помаленечку употребляю :aha:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Я с Натой согласна, главное мозг включить вовремя. когда цель стоит получить как можно больше вкусовых наслаждений, тогда остановиться невозможно. А когда сладким просто хочется себя побаловать, тогда его много не влезет. Что же касается организма, то сладкое не надолго дает ощущение сытости. Организму вообще наплевать что ты в желудок напихал. У меня раньше часто так было: когда прихожу домой голодная, а есть нечего,  думаю: "сейчас чуть-чуть перекушу, чтоб потом много не съесть"...а на деле выходило ттак - я и перекусывала не чуть-чуть и потом садилась и ела нормальную порцию ибо вкусно и хочется поесть вместе с мужем и т.п. :wallbash:, хотя организм был уже сыт

сладкое я себе позволяю, особенно то,что сама готовлю. а печеньки-пироженки для себя не покупаю, у мужа всегда несколько видов - мне не аппетитно, я лучше мяса съем, если голодная или фруктов, если перекусить. но если я сама какой-то десертик сотворю, мне будут сложно отказаться не прикладываться к нему после каждого приема пищи, как это делает муж.  поэтому стараюсь очень редко готовить десерты. был момент, когда я пол года довольствовалась 4мя кубиками шоколада на завтрак и больше сладкого даже не хотелось. в данный момент стремлюсь к этому

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Я мед ем. Не маленькими объемами.
Сегодня с собой ничего не брала, зашла в магазин и взяла себе массу творожную(знаю про сахар и т.п.), но это было лучшее из худшего (ккал - 110, так что не страшно) и шоколадку маленькую, темную.
Но это я сладким обожралась.
В активной поре похудения я ела темный шоколад - 1 полосочку в день(3 или 4 квадратика т.е.)
Энергопрактикующий логопед))))

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

Я в пору "похудения" сладкого не ем, только фрукты. А раньше мёд добавляла, в кашу.