Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 182683 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Девочки,я к вам сюда.Сын жалуется на боль в зубе ,он чернеет к тому же,видимо в меня пошли :ac:.Позвонила сегодня в Бобренок,сказали зуб в три приема делают и стоит это 3300,цена конечно обалдеть,но нервы моего ребенка мне дороже.Хотя мне говорят пойди в обычную,типо все ходим,подержать ребенка и все,но у меня в голове не укладывается,я его буду держать,а он орать,супер просто.Мужу сказала я так не смогу,муж сказал что  тоже не сможет.
Подскажите я слышала что там не "сверлят",а воздоухом лечат,а здесь читаю что сверлят.Дети не боятся звука бор машины и как там все таки лечат?

Я уже писала давно тут, у нас был печальный опыт посещения обычной поликлиники, и после первого раза доча ни за что, ни за какие подарки, уговоры, ни за что не садилась в их кресло, причем наорали и на меня по полной, я вышла оттуда в состоянии шока, с открытым зубом срочно - обморочно записались в Бобренок, сейчас туда дочь идет, как на праздник, все происходит настолько быстро там, комфортно, с игрушками, мультиками, подарками, хорошим отношением, дорого - да, но мне нервы моего ребенка и мои дороже. + тут мы лечим и постоянные клиенты, а там (в обычной) у нас ну не срослось ни как. Зависит конечно от ребенка (т.к. к врачу в обычной шли к рекомендованной)

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Девочки,спасибо всем кто откликнулся.Надеюсь получу карту.10% совсем не помешает,если один зуб 3300,330руб.хоть что-то все таки

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Сегодня разозлили они меня и ушла от них, записывали к ортодонту, еще когда записывали заметила, что народ с разницей 15 минут записывали, что уж очень плотно, в итоге мы преднамеренно опоздали на 10 минут, чтобы не ждать, но когда пришли выяснилось, что перед нами еще два человека, считаю за такие деньги это хамство, в конце концов не в бесплатную поликлинику пришли, чтобы по столько времени ждать.  Молочный зуб вылечить 3 500, еще и ждать приходилось, а с ортодонтом вообще достали. Причем я понимаю когда это объективная ситуация, а когда целенаправленно записывают так, что запись точно собьется, нет никаких буферных окошек, то это просто какая то немереная жажда денег.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Сегодня разозлили они меня и ушла от них, записывали к ортодонту, еще когда записывали заметила, что народ с разницей 15 минут записывали, что уж очень плотно, в итоге мы преднамеренно опоздали на 10 минут, чтобы не ждать, но когда пришли выяснилось, что перед нами еще два человека, считаю за такие деньги это хамство, в конце концов не в бесплатную поликлинику пришли, чтобы по столько времени ждать.  Молочный зуб вылечить 3 500, еще и ждать приходилось, а с ортодонтом вообще достали. Причем я понимаю когда это объективная ситуация, а когда целенаправленно записывают так, что запись точно собьется, нет никаких буферных окошек, то это просто какая то немереная жажда денег.
была свидетелем того когда стоматолог ругалась на девочек с ресепшена почему маленькая разница во времени между пациентами. может и с ортодонтом та же история. хотя на северном это уже уладили. дольше 5-10мин. еще не приходилось ждать и никого перед нами не было

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Девочки,они какую-нибудь историю на ребенка заводят?Мы сделали у них 3 зуба.На одном пломба пожелтела,на другом почернела. Делали месяц назад,а договор с ними где-то потеряли.Докажем теперь что-нибудь? :scratch:

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Девочки,они какую-нибудь историю на ребенка заводят?Мы сделали у них 3 зуба.На одном пломба пожелтела,на другом почернела. Делали месяц назад,а договор с ними где-то потеряли.Докажем теперь что-нибудь? :scratch:
заводят. Я вообще за каждую пломбу расписываюсь в истории
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

заводят. Я вообще за каждую пломбу расписываюсь в истории
Спасибо!Мы были у них.Сказали-ничего страшного.Это пигментация.

Девочки,у кого-то еще темнеют/желтеют пломбы?

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

У нас пломбе месяц,серая стала,но я счастлива,что она хоть стоИт вообще,там пломба больше зуба самого :ai:Вообще очень благодарна девочкам (Олесе Сергеевне и медсестре)повозились они с нами,но зуб сохранили.Очень понравилась клиника,хоть и не дешево.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

У нас розовая стала, но делали не в Бобренке.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

У нас розовая стала, но делали не в Бобренке.
у нас розовая тоже стала. Делали в Бобренке ..

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Спасибо за отзывы!Но мы все же сходим в другую клинику на консультацию.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля

у нас пломба пожелтела, совсем чуть - чуть
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девочки, может кто знает, Яна Александровна Омелянчук сегодня в центре или на СЖМ принимает? Побывали в детской городской на Крепостном(отзыв оставила в соответствующей теме), теперь срочно нужна наша доктор.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Съездили мы в Бобрёнок в субботу и хоть нашего доктора не было, нас посмотрел другой врач и поставила временно лекарство заново. Очередной раз спасибо Бобрёнку, выручили нас! А Яна Александровна работает в центре в чётные дни во вторую смену с 14 до 20 часов.

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет, увидела на сайте Бобренка, что открылся новый филиал - на ЗЖМ, недалеко от нас. Никто не ходил еще туда? может, будут отзывы?интересно, врачи те же будут, хочу попасть к Яне Александровне