Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 182059 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

нам предстоит поход туда в понедельник. Идем вдвоем с мужем т.к. не знаю удержу ли мелкого сама  :be: потом отпишусь.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

нам предстоит поход туда в понедельник. Идем вдвоем с мужем т.к. не знаю удержу ли мелкого сама  :be: потом отпишусь.
Не переживайте, удержите :bf:. Там в основном сказки-прибаутки ребёнка удерживают :ad:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

И мы в понедельник идем.  :ab:

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Девочки, не переживайте! Там деток держать не надо! Там им зубы заговаривают, я даже заслушивалась! Мой со вчерашнего дня постоянно спрашивает, когда снова к стоматологу пойдем :girl_haha:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Вот пожалуйста, пример того, как качество лечения зависит от врача!
Пришлось нам пломбировать 4-ку, а наша врач как раз в отпуске была. Попали к другой. Пломба оказалась очень высокой, у ребенка аж зуб побаливать стал, а мы как назло разболелись и не смогли сразу пойти подточить. Наша врач все исправила!
Но  :aq: :aq: :aq:, неужели врач, которая делала, не видела????
Сын, 2007; дочка 2014

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Но  :aq: :aq: :aq:, неужели врач, которая делала, не видела????
Получается так. А можно имя врача, чтоб не попадать к ней? Лучше в личку, наверное :ax:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Были сегодня у наших любимых Яны Александровны и т. Томы  :ba: :ba: :ba: Дай им Бог много-много здоровья  :love: пломбировку мы уже почти не боимся, но вот зуб нам вырвали, что не успели понять как ни мама, ни доча  :ag: Дашка думала, что это ей укол сделали - заорала, я ей зуб на салфетки показываю, она  :ai: ну а тут же сразу подарки предложили, ну и куда все делось?! Как всегда вышли с морей положительных эмоций, шла всю дорогу рассказывала, что это самая лучшая больница, самый лучший врач, и что только сюда ходить будет она  :ay: и что она ни плакала, а притворялась  :ag:
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 18:37:27 от Мама Даши »

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

А можно имя врача, чтоб не попадать к ней? Лучше в личку, наверное :ax:

да можно и здесь. Многим будет интересно.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Были сегодня у наших любимых Яны Александровны и т. Оксаны  :ba: :ba: :ba: Дай им Бог много-много здоровья  :love: пломбировку мы уже почти не боимся, но вот зуб нам вырвали, что не успели понять как ни мама, ни доча  :ag: Дашка думала, что это ей укол сделали - заорала, я ей зуб на салфетки показываю, она  :ai: ну а тут же сразу подарки предложили, ну и куда все делось?! Как всегда вышли с морей положительных эмоций, шла всю дорогу рассказывала, что это самая лучшая больница, самый лучший врач, и что только сюда ходить будет она  :ay: и что она ни плакала, а притворялась  :ag:
А нам еще 2 пломбы у тети Яны делать, должны были сегодня ,но заложен нос сильно ,поэтому перенесли. Илюха расстроился. Он говорит, что тетя Яна стоматолог и еще зубная фея.  :love:Это она ему так сказала :ax:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля

Девчата, ну похвалитесь, может в личку, что за чудо-тетя Яна :love:. Где принимает, в Центре или на Северном? Скоро дочку поведем, а к кому :al:
Дочь и сын

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Девчата, ну похвалитесь, может в личку, что за чудо-тетя Яна :love:. Где принимает, в Центре или на Северном? Скоро дочку поведем, а к кому :al:
Где-то уже писали здесь ,но повторюсь Омелянчук Яна Александровна,  :love:принимает и в Центре, и на Северном ,просто в разные часы
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля

Мы тоже ходили и не раз уже. полечено много зубов. последний раз когда сын ходил с отцом так он даже сам сидел на сидении - я была удивлена. Правда что-то вот спустя полтора года пломбы темнеют, а один зуб разрушается. Конечно это не обязательно из-за не качественного лечения, а может от того что зубы реально у мальчишки моего плохие. Но надеялась что подольше постоят. А так собираемся ехать и переделывать половину(((

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля

Где-то уже писали здесь ,но повторюсь Омелянчук Яна Александровна,  :love:принимает и в Центре, и на Северном ,просто в разные часы
спасибо :ax:
Дочь и сын

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

По поводу нашей неудачной пломбы: наверное, неправильно будет писать фамилию врача в открытую, не люблю я так антирекламу делать. Про хороших проверенных врачей в теме много написана, я сама много раз писала, у кого мы обычно лечимся.

Сын, 2007; дочка 2014

Гротеск

  • Я Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля

Да  Яна - молодчинка!!! мы тоже ходим только к ней! Ещё бы цены ну чуток по ниже были, вообще было бы хорошо. А то у детей зубы плохие дочь надо вести тыс 5-6 готовить и у сынульки с 4-х верхних эмаль осыпается наверное столько же....а может и больше... :ac: дорого но первоочерёдное. Ничего не поделаешь.