Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 182676 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Так это же не от врача зависит. Это в регистратуре считают
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля

девочки, а где взять карту РМ? :ah:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

девочки, а где взять карту РМ? :ah:
В личке
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Катюша Л.

  • Гость

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля

благодарю!  :ax:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Гротеск

  • Я Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля

мы снова были у Яны - все нормально прошло. но зубов делать еще много - уговаривала на наркоз...(спросила про цену- 12000 р говорила что новый появился). Думаю из за того что появился - вот и продвигают)))) обошлись без него, но ещё ходить и ходить... . в 1, 7 - вытерпела а в 3,5 переживет.

Биови

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Детская стоматологический клиника "Боб
« Ответ #156 : 25 Апрель 2013, 02:58:37 »

Мы сегодня были у нашей любимой Яны Александровны, каждые три месяца делаем покрытие эмальликвид на верхние единички и двойки, года полтора уже. Сегодня выяснилось, что все четверки с кариесом, там только масенькие пятнышки, но все же, три месяца назад их не было=((( Яна Александровна назначила лечение с наркозом, доча каждый раз очень сильно кричит на приеме, хотя процедуры савсем безболезненные ( да че там, она у меня теперь даже не умывается без истерик=((, боится воды в глаза, глову мыть вообще трагедия). Вот теперь думаю, интуитивно понимаю, что против наркоза, хоть он и не такой страшный, но все равно. Да и повреждения зубиков ну очень маленькие...в общем отхожу от шока и раздумываю....
п.с. доче 2,7 года

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Детская стоматологический клиника "Боб
« Ответ #157 : 25 Апрель 2013, 10:40:16 »

Мы сегодня были у нашей любимой Яны Александровны, каждые три месяца делаем покрытие эмальликвид на верхние единички и двойки, года полтора уже. Сегодня выяснилось, что все четверки с кариесом, там только масенькие пятнышки, но все же, три месяца назад их не было=((( Яна Александровна назначила лечение с наркозом, доча каждый раз очень сильно кричит на приеме, хотя процедуры савсем безболезненные ( да че там, она у меня теперь даже не умывается без истерик=((, боится воды в глаза, глову мыть вообще трагедия). Вот теперь думаю, интуитивно понимаю, что против наркоза, хоть он и не такой страшный, но все равно. Да и повреждения зубиков ну очень маленькие...в общем отхожу от шока и раздумываю....
п.с. доче 2,7 года
Чего-то они всем наркоз стали навязывать я смотрю. Неужели заработка на пломбах не хватает :aq: ИМХО наркоз делать только в случаях крайней необходимости, а уж зубы полечить можно и так. 5 минут крика и зуб вылечен.

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля
Re: Детская стоматологический клиника "Боб
« Ответ #158 : 25 Апрель 2013, 11:59:22 »

Чего-то они всем наркоз стали навязывать я смотрю. Неужели заработка на пломбах не хватает :aq: ИМХО наркоз делать только в случаях крайней необходимости, а уж зубы полечить можно и так. 5 минут крика и зуб вылечен.
Полностью согласна! Тем более если кариес не сильный, так сказать самое начало. Ребёнку, скорее всего, не больно, а просто характер такой поплакать:) у нас старшая была такая же. Так что маме надо набраться терпения!

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

мне никто наркоз не предлагал даже  :al: лечили 4 зуба. 2 за прием. Мазали гелем. Деть орал конечно, но все же быстро делается. Ничего страшного не произошло. Потом только рассказывал как тетя машинку подарила.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Какая-то антиреклама Бобренка пошла  :al: очень многие, в том числе и я, могут опровергнуть слова новеньких пользователей (с 1 сообщением), что в клинике всем подряд предлагают наркоз.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Какая-то антиреклама Бобренка пошла  :al:
Вот, я тоже думаю. Может конкуренты? :girl_haha:У моего сына, правда, может случаи полегче, но были мы трижды, сделали три зуба. Все прошло хорошо, наркоз не предлагал никто :ab:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля

Мы лечились в "Бобренке" в феврале, наркоз доктор не предлагала. Лечили зуб в 3 приёма, доча кричала, конечно, дырка в зубе большая была, держали бедную и уговаривали втроём. Когда в приёмной ждали, там кого-то консультировали и рассказывали про наркоз, но уж какой там случай был - не знаю.
Сейчас прочитала у Гротеск: 12 000 за наркоз? Это что ж за лекарство такое?

Ирина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • 89281190090
    • Просмотр профиля

Какая-то антиреклама Бобренка пошла  :al: очень многие, в том числе и я, могут опровергнуть слова новеньких пользователей (с 1 сообщением), что в клинике всем подряд предлагают наркоз.

Это не антиреклама,просто у всех зубки разные,у нас 10 зубиков и 2 из них пульпита ,надо удалять нерв и гелем не обойтись,ездили в детскую городскую,где наркоз не делают,и там сказали то же самое,что лучше делать в Бобренке под наркозом

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Ирина, я не про Вас, случаи бывают разные.