Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 182044 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

В бобрёнке 200 рублей консультация.
А Вы когда там были? Я в начале июля заплатила 500, и они сказали, что все подорожало....
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

А Вы когда там были? Я в начале июля заплатила 500, и они сказали, что все подорожало....
Последний раз были в апреле. И такая цена у них была давно, года полтора. Может правда подорожало все.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Были сегодня
Первичная консультация 500

Пока отзыв не пишу, чтоб не сглазить. Сделаем зубы - расскажу подробно. Но одно то, что делать будем именно там уже о многом говорит.
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

а в будни на СЖМ до которого часа работают?
у них сайт не работает
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Ольчес

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля

кто не так давно лечил молочные? кариес сколько выходило? :ah:
Мы были в бобрёнке на Западном в начале августа. Консультация-500 руб.  После осмотра озвучено: пульпит 3 зубов ( по 4200 за каждый), удаление двух передних нижних , т.к шатаются . Перед лечением сдать кровь из вены на аллергопробы,чтобы подобрать наркоз. Убили слова врача:"но все равно ребёнка нужно будет держать минут 20,потому что она слишком эмоциональная" Мы туда шли, в первую очередь,чтобы не держать и избежать эмоциональной травмы. Общая сумма лечения озвученная около17 тыс. В итоге в другом месте вылечили, пульпит оказался в одном, а не в трёх зубах, кровь из вены не сдавали, удалять сказали не надо,просто расшатывать передние, они сами и выпали. Все лечение обошлось в 2700 руб

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

В бобрёнке 200 рублей консультация.

500)))
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

500)))
Значит и правда подорожало. Мы давно там были.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

В итоге в другом месте вылечили, пульпит оказался в одном, а не в трёх зубах, кровь из вены не сдавали, удалять сказали не надо,просто расшатывать передние, они сами и выпали. Все лечение обошлось в 2700 руб
поделитесь контактами в личку, если несложно. Детей двое, стало оочень накладно :ah:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля

Мамочки, помогите! Ребенку 2 годика, врачей не переносит на дух, в кресле у стоматолога орем диким ревом! Ситуация следующая: сходили в поликлинику при нашем районе, там стоматолог сказал, что нужно лечить 1 зуб, так как там начался кариес. Детей маленьких у нас не лечат, поехали в Бобренок. Там у нас узрели 7 зубов, которые надо лечить: 3 жевательных и 4 передних, которые начали разрушаться. Советуют делать все под наркозом. Ребенку дадут газ Севоран и 2 часа моя кнопа будет в отключке. За это время ей сделают 7 зубов плюс покрытие фтором всей ротовой полости. Вся процедура стоит 40 000 рублей. Вопрос: кто лечил ребенку зубы под наркозом и стоит ли доверять этой клинике? Буду благодарна, если поделитесь контактами хорошего детского стоматолога

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля

Соглашусь, что в Бобренке разводилово.... В первый прием нам сказали, что без общего наркоза за 12 тыщ рублей нам, с двухлетним ребенком, никуда.....
Итог, другая клиника. Отлично залеченные три зуба, абсолютно без наркоза и всяческого обезболивания  :ay:
  Где лечили? Подскажите

KREOLKA

  • Я-Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля

Ого, вот это отзывы! Почитала-ни за что бы не пошла к ним, но пришлось. Дочка ела яблоко и пожаловалась что больно нижним зубам. Я заглянула-а там постоянные резцы уже вылезли. Пришлось срочно бежать удалять молочные,благо рядом с домом,  делали укол, дочка все спокойно перенесла, даже не пикнула, тут же перед носом экран с мультиками отвлекал. Я больше сама переволновалась. Обошлось все в 1600 за 2 зубика и укол. Ну я бы еще раз пошла если бы понадобилось, но вот после отзывов закрались сомнения.


Ангелок смотрит с облачка с 12.11.2013

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Ого, вот это отзывы! Почитала-ни за что бы не пошла к ним, но пришлось. Дочка ела яблоко и пожаловалась что больно нижним зубам. Я заглянула-а там постоянные резцы уже вылезли. Пришлось срочно бежать удалять молочные,благо рядом с домом,  делали укол, дочка все спокойно перенесла, даже не пикнула, тут же перед носом экран с мультиками отвлекал. Я больше сама переволновалась. Обошлось все в 1600 за 2 зубика и укол. Ну я бы еще раз пошла если бы понадобилось, но вот после отзывов закрались сомнения.
У меня тоже не было проблем с Бобренком :al: 2 раза у них были и 2 раза ничего не навязали. Первый раз отпустили с диагнозом "здоров", второй раз (ушиб передних зубов) посмотрели, проконсультировали, сказали что и как делать и усё. За все разы 500рэ удовольствия.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Мамочки, помогите! Ребенку 2 годика, врачей не переносит на дух, в кресле у стоматолога орем диким ревом! Ситуация следующая: сходили в поликлинику при нашем районе, там стоматолог сказал, что нужно лечить 1 зуб, так как там начался кариес. Детей маленьких у нас не лечат, поехали в Бобренок. Там у нас узрели 7 зубов, которые надо лечить: 3 жевательных и 4 передних, которые начали разрушаться. Советуют делать все под наркозом. Ребенку дадут газ Севоран и 2 часа моя кнопа будет в отключке. За это время ей сделают 7 зубов плюс покрытие фтором всей ротовой полости. Вся процедура стоит 40 000 рублей. Вопрос: кто лечил ребенку зубы под наркозом и стоит ли доверять этой клинике? Буду благодарна, если поделитесь контактами хорошего детского стоматолога

Сходите к другому еще стоматологу и пересчитайте кариесы.... Чет вам дофига насчитали.... После того как нас надурили по количеству зубов для лечения - им не доверяю..... Мы пересчитали кариесы и благополучно их вылечили в городской стоматологии.... А то нам тоже насчитали и наркоз еще туда же и сумма огого))))
Кстати вы где именно были и у кого?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля

На Западном.. Врач Олеся фамилию не помню

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Нам 42 насчитали, на 8 зубов.
Уехали на Крепостной и сделали всё тысячи за 3, не больше. Без всяких наркозов, что важно.
А недавно делали зуб в частной клинике, в 3 приема, в общей сложности заплатили тоже около 2 тысяч.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!