Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детские кружки и развивающие центры для дошколят  (Прочитано 455752 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля


Девочки, уже на языке, что называется, навязло))))) Позвоните \ пройдитесь на разведку в "Мэри Поппинс" (в центре (Козлова\Соборный), напротив салона красоты "Виктория"). Кому интересно - пишите в личку, дам телефоны "М.Поппинс"...

Вы не подскажите, где находится ул.Козлова?

Langysta

  • ИРИНА
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

    • Просмотр профиля

Девочки, уже на языке, что называется, навязло))))) Позвоните \ пройдитесь на разведку в "Мэри Поппинс" (в центре (Козлова\Соборный), напротив салона красоты "Виктория"). Кому интересно - пишите в личку, дам телефоны "М.Поппинс"...

Вы не подскажите, где находится ул.Козлова?
улица Козлова между Текучёва и Мечникова.
Центр рядом с Комсомольской площадью.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 10:34:45 от Langysta »

wmouse

  • Гость

Педагогов хороших у них нет. Те, на "кого народ шел", что называется, уволились. Сенсорные комнаты - не панацея.
пожалуйста, не навязывайте свое мнение
по вашему мнению педагогов хороших у них нет, а по моему мнению есть, и мы с вами точно не поедеремся :)
я не хочу спорить на эту тему, в т.ч. и по поводу сенсорной комнаты  - от чего она панацея, а от чего нет.

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля

пожалуйста, не навязывайте свое мнение
по вашему мнению педагогов хороших у них нет, а по моему мнению есть, и мы с вами точно не поедеремся :)
я не хочу спорить на эту тему, в т.ч. и по поводу сенсорной комнаты  - от чего она панацея, а от чего нет.
Согласна полностью!!!
Моей племянник ходит туда с удовольствием, а его няня (педагог с огромным стажем) сама лично беседовала с преподавателями и осталась довольна!
Да и парковка в выходной день (который интересовал мамочку, живущую поблизости) вообще без проблем!!!
А еще многие центры вообще в переделанных квартирах располагаются (тут помещение просто шикарное, светло и все новое!) Как вспомню "Чадушко" - я от первого посещения в шоке была!

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Девочки с северного, кто нибдь ходит в НОУ «Центр знаний» он находится в школах, 100, 102, 105, и 6(меня особенно интересует 6шк), записались на предвар. беседу в понедельник 21сент., хотелось бы услышать мнение мамочек, чьи детки там занимаются :bc: :bc:

Нам 3г.4мес. там уже англиский предлагают изучать(ест-нно в игровой форме)..


Мы в 102 школу ходили. Весь прошлый год. В группе были детки помладше, поэтому они только к концу года начали буквы учить и цифры до 6 выучили. Зато привык к урокам, партам, домашним заданиям.

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля

Ну да! Это хорошая подготовка к школе!!! И ребенок постепенно втягивается! Не то что у нас было - садик (свобода), а потом сразу школа, уроки, оценки (пусть даже и программа была совсем не та что нынче)!

Дымка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Девочки звонила  в "Интеллект -Сити" номера  не обслуживаются... :ac:
Кто  ходит  в  развивающие центры  на  ЗЖМ поделитесь  информацией пожалуйста,
впечатления  /мнения..интересует  все!!!!! Спасибо!
в  эту  субботу  пойдем в "Гармонию" кому  интересно отпишусь
но  вобще  не  хочется  мотылять  дитя  из одного  места  в  другое... :ah:

wmouse

  • Гость

Девочки звонила  в "Интеллект -Сити" номера  не обслуживаются... :ac:
Кто  ходит  в  развивающие центры  на  ЗЖМ поделитесь  информацией пожалуйста,
впечатления  /мнения..интересует  все!!!!! Спасибо!
в  эту  субботу  пойдем в "Гармонию" кому  интересно отпишусь
но  вобще  не  хочется  мотылять  дитя  из одного  места  в  другое... :ah:
а вы где на ЗЖМ живете? и чего от центра хотите?

Дымка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

а вы где на ЗЖМ живете? и чего от центра хотите?
живем  мы на Жмайлова/Милчакова
от  центра в  идеале хотелось  бы  и  чтобы чтению и  математике, и  логике , и  рисовать и  танцевать и еще физкультуру  какую-нибудь...ну  англиский  тоже  не помешает...хотя  может  позже... и все  остальное  что  в  жизни  может помочь :ad:
ну  и  чтобы центр  был  комфортный...

wmouse

  • Гость

у вас рядом Фламинго и Совенок - к Малиновского ближе, Интеллект-Сити (странно, что телефоны не обслуживаются)
подальше - Золотко за Аллеей роз, Индиго на Зорге/Еременко
их координаты смотрите здесь

Дымка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Девочки  а  кто-нибудь  есть  на  форуме  кто  водит  деток  на ЗЖМ?
Хотелось бы  знать  отзывы  из  первых  рук :bc:

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля

мы в индиго ходим, я вот здесь писала
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,10814.60.html

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Девочки  а  кто-нибудь  есть  на  форуме  кто  водит  деток  на ЗЖМ?
Хотелось бы  знать  отзывы  из  первых  рук :bc:

мы ходили в Лукоморье.... поначалу очень нравилось, но потом как оказалась, пока ты сидишь в соседней комнате, то и занятия идут все  1.5 часа, а если пришла, отдала ребенка и приходишь через 1.5 часа, то как потом выясняется со слов  детей ( не только моего)  занятия шли чуть чуть.  Квартира в которой проходят занятия находятся на 1 этажке жилого дома и войдя в подъезд, можно без труда слышать как проходят уроки и как бесятся детки. Сначала  преподаватель и его помошник говорили ято это пятиминутки "баловства" когда дети могут разрядиться...но когда эта пятиминутка перерастает в 30 минутку  :ac:  в общем с группой из 4 детей возраста 4-6 лет они не справляются и кроме песенок  из репертуара музыка с мамой  ребенок ничего не вынес, хотя было изначально заявлено, что через 6 мес  Ваш малыш начнет читать самостоятельно  :ac:  даже близко этого нет, хотя мы до этого дома сами занимались по кубикам Зайцева и какие то знания у ребенка уже были, но преподаватель Татьяна рекомендовалавсе это убрать и дома с ним не заниматься и что бы кубики даже на виду не стояли...

С  начала этого учебного года, я решила, не зацикливаться на месте расположения всех развивалок и т.д. а выбирать то , что подходит ребенку по интересам, в результате у нас получился ооочень загруженный график, но сыну нравится и он пока не хочет ни от чего из ниже перечисленного отказываться. И так мы ходим:

Понедельник - 18,00-19,00  единоборства - (Мамочки Западный)
вторник, четверг, суббота -  - с 15-16,30 шоу балет ТОДЕС (Лендворец) и с 18,00-20,00 Фигурно катание (Лендворец)
среда, пятница - с 16-19 (+- в зависимости от дня) по 5 уроков для дошколят в лицее РГУ. (Портовая)

я бы еще его куда нибудь отвела, но уже времени не хватает катастрофически, а ведь у меня еще и младшая подрастает , но сней бабушка ходит в Мамочки на развивашки.

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля

Девочки пролистала темку, и в р-не Ц.рынка кроме "Мой Малыш" на Братском ничего ненашла  :al:, может кто знает кроме "Мой Малыш" (нам там непонравилось) еще центры которые занимаются с 3-х летками ???

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля

И так мы ходим:

Понедельник - 18,00-19,00  единоборства - (Мамочки Западный)
вторник, четверг, суббота -  - с 15-16,30 шоу балет ТОДЕС (Лендворец) и с 18,00-20,00 Фигурно катание (Лендворец)
среда, пятница - с 16-19 (+- в зависимости от дня) по 5 уроков для дошколят в лицее РГУ. (Портовая)

спасибо за Лукоморье, оно от нас недалеко, думала туда наведаться, теперь отпадает
Ира, а на английский вы не ходите? как-то ты писала, что раньше занимались?
Можно координаты Мамочек, какие там именно единоборства?