Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Нашли тело Кати Руденко, убийцу задержали  (Прочитано 386296 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

Девочки, кто не может помочь в непосредственных поисках, еще раз повторю: помогите расширять группу. На данный момент всего 5 тысяч человек. Этого очень мало, если мы хотим, чтобы группа работала как надо.
Из того, что я сделала:
не знаю сколько пригласила людей по Ростову, но около 100 моих друзей уже точно там. Здесь поле непаханное   :be:
Пригласила около 400 шахтинцев, но они особо упертые :bg:, почти все отклонили  :al: :wallbash:
Около 400 из Новочеркасска.
Всех пользователей из Головатовки, но их и так около сотни.
Около 400 из Кагальницкой, сейчас над ними работаю.


Цифры пишу для того, чтобы можно было не по моим следам приглашать, а двигаться дальше. При поиске по городу выскакивает стабильный список, поэтому можно отсчитать нужное количество страниц с пользователями (на каждую страницу по 20) и высылать приглашения дальше.

Уверена, это нужно делать, т.к. это те же листовки, только информации для интересующихся больше и никто не срывает.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 03:34:57 от mama papa »
Записан

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, с центра никто не едет? получилось так, что я без машины сейчас
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

на ок в последний раз предлагалось собрать деньги на детектива.а экстрасенс давно был...
Но если бы об этом написала Алена, я бы поверила и скинулась бы....
ничего не давно. сегодня ночью один парень всех подбивал деньги собрать в группе в ок. еле успокоили его  :bb:
Записан

jujulay

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Два дня назад еще хоть что-нибудь писали в прессе и на сайтах, а сейчас вообще тишина, ни слуху ни духу и объявления со столбов пропали... только rostovmama в курсе происходящего?  :al: или я не там ищу?
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Два дня назад еще хоть что-нибудь писали в прессе и на сайтах, а сейчас вообще тишина, ни слуху ни духу и объявления со столбов пропали... только rostovmama в курсе происходящего?  :al: или я не там ищу?
везде тишина.. я надеюсь это затишье перед доброй бурей..
Записан
We are all scientists.

jujulay

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Пишут, что у Кати нет особых примет и под её описание подходит много девушек. Но ведь дали настолько поверхностное описание... да, лицо можно запомнить, но вот черные джинсы и сланцы какими они только не могут быть. Люди говорили, что видели и не звонили,потому,что сомневались, что это она, :bh: если бы увидели на ней плюс ко всему точно описанные сланцы (к примеру), то наверняка сомнения бы отпали. Спустя почти 9 дней она конечно может быть уже в чем угодно...
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Два дня назад еще хоть что-нибудь писали в прессе и на сайтах, а сейчас вообще тишина, ни слуху ни духу и объявления со столбов пропали... только rostovmama в курсе происходящего?  :al: или я не там ищу?
Мама ехала с дачи, говорит на Ворошиловском видела объявление и в азовской маршрутке.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

jujulay

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Мама ехала с дачи, говорит на Ворошиловском видела объявление и в азовской маршрутке.

Буквально два дня назад весь город был заполонен листовками, а сегодня ехала, уже нет их...ну, кому нужно их срывать, :an: что за люди  :al:
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Буквально два дня назад весь город был заполонен листовками, а сегодня ехала, уже нет их...ну, кому нужно их срывать, :an: что за люди  :al:
наверно тому, кто не хочет чтоб ее нашли :ac:
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Буквально два дня назад весь город был заполонен листовками, а сегодня ехала, уже нет их...ну, кому нужно их срывать, :an: что за люди  :al:
Девочки, я повторюсь - не клейте листовки на новые и чистые офисы, здания и ларьки или автоматы - уборщиц гоняют, чтобы они чистые были, мне продавщицы так и говорят - здесь нельзя уберут, просите их за стекло выставить - люди идут на встречу, ставят,  на столбах, на остановках, на домах выше "ватерлинии" там тоже не срывают, я свои вижу, висят.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Девочки, я повторюсь - не клейте листовки на новые и чистые офисы, здания и ларьки или автоматы - уборщиц гоняют, чтобы они чистые были, мне продавщицы так и говорят - здесь нельзя уберут, просите их за стекло выставить - люди идут на встречу, ставят,  на столбах, на остановках, на домах выше "ватерлинии" там тоже не срывают, я свои вижу, висят.
Я вчера на Пушкинской/Кировский видела и на заборах и на домах..  С малым гуляла и смотрела на Катю улыбающуюся  :bh: Очень надеюсь, что живая  :ba:
Записан
We are all scientists.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Только вернулась с поисков! мне писала куча людей которые хотели присоединиться. Ожидалось 100-300 человек в итоге было 29, включая меня 
 Познакомилась лично с Адегой (недавно зарегилась на АФ и активно орала)! Чудная девушка-неформал на тот момент, что я ее видела находилась в таком же состоянии, как и Катю искали. Меняла инфу раз в пол часа. Наорала на волонтеров!))))
 Оказалась двоюродной сестрой Кати. По теме прочесали рощу (как могли..Познакомилась с мальчиком из Дозора ! Спасибо огромное, Кирилл. также с нами был мальчик из МЧС. Те люди что пришли старались помочь но не получилось не=ичего найти кроме свежих могилок маленьких..Территория там огромная нам это и за два дня не прошерстить..Есть абсолютно непролазные места
Записан

jujulay

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Свежих могилок? :ai: ы
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Только вернулась с поисков! мне писала куча людей которые хотели присоединиться. Ожидалось 100-300 человек в итоге было 29, включая меня 
 Познакомилась лично с Адегой (недавно зарегилась на АФ и активно орала)! Чудная девушка-неформал на тот момент, что я ее видела находилась в таком же состоянии, как и Катю искали. Меняла инфу раз в пол часа. Наорала на волонтеров!))))
 Оказалась двоюродной сестрой Кати. По теме прочесали рощу (как могли..Познакомилась с мальчиком из Дозора ! Спасибо огромное, Кирилл. также с нами был мальчик из МЧС. Те люди что пришли старались помочь но не получилось не=ичего найти кроме свежих могилок маленьких..Территория там огромная нам это и за два дня не прошерстить..Есть абсолютно непролазные места
Алена привет, почему до сих пор не кто не связался с поисковиком может помог бы вам хотя с местом примерно определиться? или всё же вы звонили?
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Надеюсь могилки животных...

Я так и не пойму почему Адега меня в друзья добавила на АФ?!?! У меня это вопрос дня теперь  :aq:
Записан
We are all scientists.