Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Пирсинг и беременность  (Прочитано 39215 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #75 : 09 Июнь 2011, 22:06:09 »

А я сняла месяце на 7 наверно, не помню. На месте прокола появилась растяжка, кожа такое чувство, что истончилась! После родов сразу не одела, комплексовала, т к живот сразу не стал плоским, потом забыла за это дело, а потом дырочка заросла! Очень обидно!
Может еслиб сняла сразу, растяжка бы не появилась!

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Нет темы
« Ответ #76 : 10 Июнь 2011, 08:28:18 »

Я сняла пирсинг в первую беременность.зарос.кожа тонкая и шрамик остался.решила не колоть
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #77 : 11 Июнь 2011, 11:45:22 »

Я в первую беременность сняла сережку, когда живот был достаточно большой и начинал сильно натягиваться пупок. Месяце на 6-7. Раньше никто не заставлял. Как приехала домой после родов, сразу одела обратно. Ничто не заросло.
А сестру заставили снять сразу как на учет встала. и за беременноть дырочка заросла.
Про ниточку - классная идея!  :ay:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #78 : 11 Июнь 2011, 17:06:08 »

Я в первую беременность сняла сережку, когда живот был достаточно большой и начинал сильно натягиваться пупок. Месяце на 6-7. Раньше никто не заставлял. Как приехала домой после родов, сразу одела обратно. Ничто не заросло.
А сестру заставили снять сразу как на учет встала. и за беременноть дырочка заросла.
Про ниточку - классная идея!  :ay:
в консультации что ли? им-то она чем мешала?)
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

lleana

  • Алена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #79 : 12 Июнь 2011, 22:47:14 »

Меня в консультации "стыдили"..Типа, вот...Беременная, а дурью маешься))) Мне это дело надоело, и я перед очередным походом в ЖК, просто снимала сережку, а дома опять надевала.

Тишшь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #80 : 16 Декабрь 2011, 19:43:14 »

А у меня с пирсингом вообще отдельная песня:))Дело это люблю,и проколото у меня много чего.Но конкретно с пупком - чистый Закон Подлости!Долгое время хотела проколоть,но не делала этого (мне тоже ужастей про пирсинг и беременность рассказали,что от серьги постепенно дырочка и прорваться может,пока живот растёт,а у меня одни серьёзные отношения с намёком на семью сменялись другими,боязно было..),а потом,во время очередных отношений решила,что вроде беременеть не планирую,можно немножко и с серьгой походить,проколола,и буквально через месяц узнала,что беременна и уже давно.То есть пирсинг уже беременной сделала.В итоге прокол зарастал плохо,я его постоянно цепляла,а месяце на 4м,когда полезло собственно пузо,сняла совсем.Сейчас 9й месяц,и там пятнышко шрамика.После родов думаю проколоть заново.
Интересует меня другое - кроме пупка до сих пор ношу прилично пирсингов,в ЖК мне один раз просто посоветовали снять,а то несолидно,я отказалась.А вот в роддоме как к ним отнесутся на время родов,никто не знает????Заставят снимать или и так сойдёт?Мне просто не хочется их трогать вообще,зарастут быстро(((

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #81 : 16 Декабрь 2011, 19:45:58 »

я нос проколола лет 9 назад.а перед кс надо было достать.короче все заросло.вставить не смогла.очень жалко.через год обязательно проколю снова

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #82 : 18 Декабрь 2011, 11:19:16 »

...То есть пирсинг уже беременной сделала.В итоге прокол зарастал плохо,я его постоянно цепляла,а месяце на 4м,когда полезло собственно пузо,сняла совсем.Сейчас 9й месяц,и там пятнышко шрамика.После родов думаю проколоть заново.
Интересует меня другое - кроме пупка до сих пор ношу прилично пирсингов,в ЖК мне один раз просто посоветовали снять,а то несолидно,я отказалась.А вот в роддоме как к ним отнесутся на время родов,никто не знает????Заставят снимать или и так сойдёт?Мне просто не хочется их трогать вообще,зарастут быстро(((
пирсинг на пупке впринципе очень долго заживает-место такое. я в эту беременность уже месяца 2 хожу с ниточкой (жалкоо, если зарастет))), в РД 100% заставят вас снять все, так что продумайте чем заменить)))
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Milyago

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #83 : 09 Февраль 2012, 21:22:02 »

Мне 27 лет с пирсингом в пупке хожу с 19. Очень волновалась, что прийдется его вынуть, но прочла где-то в дебрях интернета, что если пирсинг сделан задолго до беременности - дырочка не зарастет. А снять прийдется полюбому, т.к последствия могут быть разными от растяжек до разрыва, а может и ничего не произойти, но тут не угадаешь. Главное ежедневно обрабатывать дырочку маслом или кремом от растяжек и вдевать сережку на несколько минут. Думаю в домашних условиях это не сложно, а в роддоме за неделю не успеет зарасти. Ну вот нам 22 недели, пока ничего не заросло. Посмотрим что будет через месяц.

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #84 : 09 Февраль 2012, 22:43:49 »

Мне 27 лет с пирсингом в пупке хожу с 19. Очень волновалась, что прийдется его вынуть, но прочла где-то в дебрях интернета, что если пирсинг сделан задолго до беременности - дырочка не зарастет. А снять прийдется полюбому, т.к последствия могут быть разными от растяжек до разрыва, а может и ничего не произойти, но тут не угадаешь. Главное ежедневно обрабатывать дырочку маслом или кремом от растяжек и вдевать сережку на несколько минут. Думаю в домашних условиях это не сложно, а в роддоме за неделю не успеет зарасти. Ну вот нам 22 недели, пока ничего не заросло. Посмотрим что будет через месяц.
все будет нормально :bf:
я тоже задолго до Б колола пупок, сняла недель в 10 и ничего не заросло абсолютно
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #85 : 10 Февраль 2012, 18:18:39 »

Мне 27 лет с пирсингом в пупке хожу с 19. Очень волновалась, что прийдется его вынуть, но прочла где-то в дебрях интернета, что если пирсинг сделан задолго до беременности - дырочка не зарастет. А снять прийдется полюбому, т.к последствия могут быть разными от растяжек до разрыва, а может и ничего не произойти, но тут не угадаешь. Главное ежедневно обрабатывать дырочку маслом или кремом от растяжек и вдевать сережку на несколько минут. Думаю в домашних условиях это не сложно, а в роддоме за неделю не успеет зарасти. Ну вот нам 22 недели, пока ничего не заросло. Посмотрим что будет через месяц.
У меня пирсинг у пупке лет 6, сняла его недель в 14 и в итоге недель в 20 одела снова... Начал зарастать. Я не думаю, что он реально может чем- то Малышке помешать. Когда срок будет больше , сниму, но буду одевать раз в 2-3 дня. В ЖК и на узи снимаю, чтобы не ругались)) в любом случае, если с кожей около дырочки будет что- то происходить...Я успею заметить и предпринять меры ))

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #86 : 11 Февраль 2012, 14:29:15 »

Мне 27 лет с пирсингом в пупке хожу с 19. Очень волновалась, что прийдется его вынуть, но прочла где-то в дебрях интернета, что если пирсинг сделан задолго до беременности - дырочка не зарастет. А снять прийдется полюбому, т.к последствия могут быть разными от растяжек до разрыва, а может и ничего не произойти, но тут не угадаешь. Главное ежедневно обрабатывать дырочку маслом или кремом от растяжек и вдевать сережку на несколько минут. Думаю в домашних условиях это не сложно, а в роддоме за неделю не успеет зарасти. Ну вот нам 22 недели, пока ничего не заросло. Посмотрим что будет через месяц.
у меня не зарос (лет с 15 хожу с ним), но на последних неделях появились малюсенькие растяжки, хотя и кремами-маслами мазала
сейчас их почти не видно
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #87 : 11 Февраль 2012, 14:39:24 »

я сняла свой в 32 недели....а одела на пятый день после родов....ничего не заросло

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #88 : 11 Февраль 2012, 14:43:49 »

Мне на 3 мес врач сказала снять пирсинг я сняла и с тех пор не одевала, так что про "заросла или нет2 ничего не знаю, но выглядит место прокола не очень: от него растяжка пошла некрасивая.  :ak:

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Пирсинг и беременность
« Ответ #89 : 11 Февраль 2012, 14:46:47 »

Я сняла в 30 недель и вспомнила , что нужно одеть только через 2 недели после родов!!!! Все  :ay:, не заросло!!!