Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700289 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

Андрей,спасибо,что четко, логично и правильно сформулировали мои нецензурные слова и мысли по поводу закона Димы Яковлева.
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

"Сегодня уже все слышали о погибшем в США Диме Яковлеве. А вот его родной брат Сережа Яковлев - сегодня белокурый и голубоглазый израильтянин по имени Шалом Зохар. Сережу Яковлева усыновила израильская чета через пять месяцев после смерти Димы, что является нарушением российского законодательства. Чтобы отдать Серёжу - второго ребенка Натальи Яковлевой в Израиль, - сотрудники органов опеки заявили в суде, что Дима жив и находится в России!" (с)
Follow your heart, but take your brain with you.

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

   Медицинское обслуживание. США - единственная из ведущих индустриальных держав, не принявшая систему обязательного медицинского страхования. 108 млн. американцев не могут себе позволить сходить к зубному врачу. У 45 млн. американцев нет мед. cтраховки, среди них 10 млн. детей. Для многих американцев болезнь - прямой путь к разорению. Сногсшибательная стоимость лечения отчасти объясняется тем, что в нее заложена стоимость потенциальных судебных разбирательств. Если, например, рождается неполноценный младенец, врачу-акушеру грозит возможность суда, в результате которого с него стрясут миллионы долларов на пожизненное содержание ребенка. Соответственно, является призрак страхования от медицинской ошибки, набавляющий долларов пятьсот к стоимости родов. Добавим то, что у американцев явный недостаток отдыха (среднестатистический отпуск всего 13 дней), постоянный стресс из-за работы (т.к. нынешняя философия работодателей заключается в том, что чем больше сотрудник боится быть уволенным, тем  усердней работает, а  значит, имеет смысл его попугать), отсутствие возможности уйти на больничный (какому начальнику нужен болеющий подчинённый?), вот и получается особая склонность к переутомлениям, постоянным недомоганиям, жизни на грани и за гранью срывов. Потому американцы исправно кормятся многочисленными таблетками и витаминами ежедневно , надеясь избежать встречи с врачом. (1, 2)

·         Ежегодно почти сто тысяч человек по всей Америке гибнут из-за медицинских ошибок (101).

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Супермама, выключите говномет.
Вы с удивительным апломбом сыплете цитатами из ... а кстати, ссылочки на источники всего этого бреда где?...., совершенно не владея информацией.
Если инетресно про "из первых рук", то я много чего рассказывала про все то, о чем Вы цитаты постите, но только таким как Вы это совершенно не интересно.
и да, вообще не поняла, какое отношение к теме имеет медицина в США? :scratch:
Андрей, спасибо за пост.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

31 января 2013г. на канале Россия в 23:25 по моск.времени в передаче В.Соловьева "Поединок" примет участие Ольга Леткова, Ирина Медведева, Сергей Кургинян.
Тема - "Ювенальные законы"
.

Принимаем участие в голосовании во всех регионах нашей страны. Просим голосовать !
"Спасём семью - спасём Россию!"

Дублирую! Важность момента!
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

если уж тягаться с кем-то, то никак не с Вами. С Вашими "достоверными" источниками я бы пообщалась.
И конечно же не в этой теме. Здесь все это - откровенный флуд.

 :ab: "Жираф большой- ему видней!"   Куда нам, дуракам, чай пить? (из русского фольклора).

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

:ab: "Жираф большой- ему видней!"   Куда нам, дуракам, чай пить? (из русского фольклора).
Нет не так:))
Не люблю сражаться с ветряными мельницами. Предпочитаю опровергать слова реальных людей и очевидцев, а не их родственников и друзей. А мои личные наблюдения и мой личный опыт я ни от кого не скрываю, и в соответствующих темах подробно все излагаю.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я не могу понять к чему были эти опусы в данной теме.
Говномёт не в тему попал?

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Я не могу понять к чему были эти опусы в данной теме.
Говномёт не в тему попал?

Видимо решили объемом написанного задавить, раз по существу мной написанного сказать нечего...  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Вообще, пора валить отсюда. Мне сегодня положено испытывать только положительные эмоции. А после этой темки постоянно хочется сходить в душ...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

Ох, по поводу советских газет согласен абсолютно.

Мы телевидение дома довольно давно отключили, ибо помойку эту смотреть надоело. Но периодически я нахожу и смотрю в сети отдельные передачи по каким-то интересующим меня вопросам.

Уже как-то посмотрев мамонтовскую поделку про ГМО, я однажды зарекся это делать, но вот вчера не удержался и посмотрел Поединок.

Это жесть полная.
Если большинство действительно ориентируется на подобный интеллектуальный и культурный уровень (я про Кургиняна), то дело - труба.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Я против ЮЮ, но Кургинян  мне глубоко противен. Тоже не смогла досмотреть, вся в раздражении на обоих...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

ТОже вночи вчера включила, Кургинян очень раздражает именно такой риторикой агрессивной.
Все понимают, все знают, что когда вмешиваются в семью, считают апельсины и т.п. это адский ад.
Но мне вот как и оппоненентам Кургиняна непонятен вопрос, если на ребенком измываются, реально, а не играть в комп не дают, куда ему идти?
У меня приятельница, они вот только из США вернулись, так там (как и во всей Европе) если у ребенка только проскочет что-то типа мама меня стукнула или пихнула, соц службы будут жить несколько дней и мониторить ситуацию в семье.
А у нас в классе, в началке были пару невменяемых мальчиков, так наша учительница боялась звонить родителям, как-то пытаться решать проблему, потому что знала, что мальчиков в семье лупят. Это нормально?


Вот и меня этот вопрос интересует. Поэтому я и не против ЮЮ. Правда я пока не вижу развития этой организации именно в этом отношении.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

А нынешние органы опеки чем не устраивают?  Есть телефоны доверия. Сейчас дети не защищены в стране?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А нынешние органы опеки чем не устраивают?  Есть телефоны доверия. Сейчас дети не защищены в стране?
У них несколько иные функции и обращены они скорее к взрослым заявителям, нежели к детям.

Я не против какого-то представителя -защитника прав ребенка в школах и или в других доступных и понятных детях организациях.

Ульяна, твои дети знают тел опеки? Знают, что туда можно обратиться со своими проблемами? И как это сделать?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB