Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700310 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

вам пора валить из России со своими гнилыми либеральными ценностями. Вы здесь не ко двору. ЭТО НАШИ ДЕТИ и НАША СТРАНА. МЫ -РУССКИЕ, С НАМИ - БОГ!
О, Боже... :ai: Фанатизм прям какой-то...

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Просто Маруся, нет слов. Получайте заслуженное предупреждение.
Тем, кому тема не интересна, предлагаю ее игнорировать, а не требовать закрыть.  :al:
LILLU , не читаемый шрифт запрещен. Если вы что-то хотите сказать, говорите вслух. В ином случае лучше ничего не писать.
Уль, тема интересна, честно. Мы все не просто трепимся тут , многе реально помогают: детям, старушкам, собакам и вообще всему живому.
Приходили юристы и говорили, что с юридической стороны проэкты данных законов - чушь (хотя у нас и не такие абсурдные законы принимает Дума), люди работающие в опеке, реально сталкивающиеся с такими семьями, приходили в тему и говорили, что не отбирают детей. По телеку рассказывают о мытарствах семей, жутчайшие истории бывают, не приходит туда опека и страшное ЮЮ.
Поэтому склонна считать, что вся эта тема, не только на фотруме, была страшилкой.
Кадры когда Кургинян и Путин пожимают руки настолько сладки, что, я человек не принимающий в серьез теории заговоров ,в данном случае склонна думать, что все это неплохая задумка для поднятия рейтинга.
Нафиг им наши дети, нафиг им мы, им лучше было бы, чтобы не сидели в своих домах и не оствечивали.
Мне вспоминается закон о лекарствах (точно формулировку не вспомню резко) , ввозимых из-за границы, сколько было волны негодования, какие-то акции, собирали подписи, а его подписали с такой легкостью.


А насчет Марусиного вкрика, блин, ну Кадыров говорит, что деньги ему дает Аллах,  теперь активисты от "русского православия", увидив  Путина на сцене, возопили: с нами Бог.
Все это было бы смешно если не было б так грустно.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля


Поэтому склонна считать, что вся эта тема, не только на фотруме, была страшилкой.
Кадры когда Кургинян и Путин пожимают руки настолько сладки, что, я человек не принимающий в серьез теории заговоров ,в данном случае склонна думать, что все это неплохая задумка для поднятия рейтинга.
Это игра называется "купи козла"
Как в еврейской притче
"....Приходит бедный еврей к раввину, отчаянно жестикулирует и кричит:
– Что за жизнь! Одна комната! Десять душ детей! Друг у друга на голове! И разве это дети? Это сволочи! Кошмар! Я больше не могу! Равви, дай мне яду!
– (раввин) Зачем тебе яду? Купи козла.
– Какого козла? Я же говорю: одна комната, десять душ детей! Друг у друга на голове!
– (раввин) Иди купи козла.
Через три дня мужик прибегает опять, орёт благим матом, рыдает и рвёт на голове волосы:
– Нет, это хуже ада! Всего одна комната! Десять бандитов! Друг у друга на голове! И ещё этот вонючий козёл по ночам блеет! Равви, умоляю: дай яду!
– (раввин) Зачем тебе яду? Иди продай козла.
Проходит день, другой, третий, неделя – не идёт, пропал мужик. Наконец раввин встречает его, счастливого, на улице, и спрашивает: ну как?
– НУ ЭТО ЖЕ РАЙ !..." (С)
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Лена, все хорошо. Только не поняла, почему текст обращен ко мне?
Я лично помогаю детям и старушкам. Путина не люблю. К чему это?

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

К этому:
.
Тем, кому тема не интересна, предлагаю ее игнорировать, а не требовать закрыть.  :al:

Вобщем-то тебе обращалось первое предложение.
Тема не то что бы нравится, но хочется конструктива, хочется диалога не с цитатами "умных" людей, а с реальными людьми и историями. Буквально несколько страниц назад  кинули историю про несчастную семью с протекающей крышей, живущей без отопления, люди реально предлагающие помоць ткнулись, а им сказали - не лезте.
Как можно игнорировать такое? как вообще можно проходить мимо?

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Поэтому склонна считать, что вся эта тема, не только на фотруме, была страшилкой.
Кадры когда Кургинян и Путин пожимают руки настолько сладки, что, я человек не принимающий в серьез теории заговоров ,в данном случае склонна думать, что все это неплохая задумка для поднятия рейтинга.
Именно об этом я говорила здесь больше года назад, так закидали ж тапками...

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

К этому:Вобщем-то тебе обращалось первое предложение.
Тема не то что бы нравится, но хочется конструктива, хочется диалога не с цитатами "умных" людей, а с реальными людьми и историями. Буквально несколько страниц назад  кинули историю про несчастную семью с протекающей крышей, живущей без отопления, люди реально предлагающие помоць ткнулись, а им сказали - не лезте.
Как можно игнорировать такое? как вообще можно проходить мимо?
Можно самим связаться с этой семьей. Я честно говоря, не представляю, чем могу помочь. У меня лично нет особого желания общаться в этой теме, со своей стороны конструктива предложить не могу. Возможно, у остальных аналогичная неприязнь к спорам ради спора. Или кому-то лень, может быть. Если никто не хочет обсуждать, может и не надо :ad:
Мне бы хотелось, чтобы общение было максимально доброжелательным с обоих сторон. И это все :)

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Тема хоругвеносцев-патриотов в ветке раскрыта полностью.  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Тема хоругвеносцев-патриотов в ветке раскрыта полностью.  :girl_haha:
:ay:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Вы ВСЕ и ВСЁ правильно поняли, вам не только надо закрывать ЭТУ тему, вам пора валить из России со своими гнилыми либеральными ценностями. Вы здесь не ко двору. ЭТО НАШИ ДЕТИ и НАША СТРАНА. МЫ -РУССКИЕ, С НАМИ - БОГ!
Периодически почитываю эту тему, но до сегодняшнего дня ничего не писала. Че заставило? Да вот этот чудо-пост. Вот ведь чудо-чудное и диво-дивное: вроде не весна, а обострения так и прут)))))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

Это сайт "Русских матерей", здесь истории про наших соотечественников и трагедии с их детьми в разных странах!
http://www.russkiemateri.ru/
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Если честно, я вообще эту тему мало понимаю.... Смыслового содержания нет. Одни бюллетени, призывы и лозунги...
Призывают помочь, а помогать не дают. Рассказывают об ужасах, а подтверждений нет.
Создается впечатление, что этот топик на РМ использует какая-то тайная ячейка единомышленников для конспиративного обмена информацией...
А всяк сюда "со стороны" заходящий должен скиснуть от бессмысленных простыней и удалиться, дабы не засорять канал связи))))))
Если обратиться к первому посту темы, то станет ясно - создана она для привлечения внимания нас родителей к ФАКТУ, ЧТО ПРОТИВ НАШИХ СЕМЕЙ ИДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ ВОЙНА!
Но зачастую люди осознают это только в момент,когда "бомба попадает в жилище" и мир обрушается в одночасье.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Если обратиться к первому посту темы, то станет ясно - создана она для привлечения внимания нас родителей к ФАКТУ, ЧТО ПРОТИВ НАШИХ СЕМЕЙ ИДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ ВОЙНА!
Но зачастую люди осознают это только в момент,когда "бомба попадает в жилище" и мир обрушается в одночасье.

Вот именно поэтому я спрашивала про конкретные факты. Просто в лозунги не верю.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Вот именно поэтому я спрашивала про конкретные факты. Просто в лозунги не верю.
Факты о чем? Факты разрушения семей легко можно найти самостоятельно, уже даже Малахов два раза затрагивал эту тему в соей передаче "Пусть говорят"
Факты о действиях властной элиты - так с этого началась тема.
Уточните пожалуйста какую информацию вы хотите увидеть - может быть у меня получится ее здесь опубликовать