Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700286 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

ст. 4 устраивает полностью?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Я вообще офигеваю от того, что читаю здесь. Когда эта ветка только начиналась, она была протестной. Был ли этот протест умным или глупым - вопрос второй. Сейчас кремль блестяще провел операцию, которая называется "не хочешь бороться с протестом, возглавь его". Неужели здесь находящиеся люди не знают кто такой Кургинян? И неужели он у вас не рифмуется с поклонной горой? Власть провела прекрасную пиар-акцию, отмываясь вами как мочалкой от эпитета "подонки", который получили из-за принятия закона Димы Яковлева. А вы радостно кричите "нас наконец услышали". Да они же вас замазывают в дерьмо по уши не делая по сути ничего, а только очередной раз вешая лапшу.
Так, то есть во власти вовсе не идиоты сидят, как следует из вашего же текста.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Я вообще офигеваю от того, что читаю здесь. Когда эта ветка только начиналась, она была протестной. Был ли этот протест умным или глупым - вопрос второй. Сейчас кремль блестяще провел операцию, которая называется "не хочешь бороться с протестом, возглавь его". Неужели здесь находящиеся люди не знают кто такой Кургинян? И неужели он у вас не рифмуется с поклонной горой? Власть провела прекрасную пиар-акцию, отмываясь вами как мочалкой от эпитета "подонки", который получили из-за принятия закона Димы Яковлева. А вы радостно кричите "нас наконец услышали". Да они же вас замазывают в дерьмо по уши не делая по сути ничего, а только очередной раз вешая лапшу.

Я не отношусь к числу людей, которые "знают кто такой Кургинян", а Ваша фраза равносильна - неужели здесь находящиеся люди не знают кто такой seleand?
Проартикулируйте, что вы под этим подразумеваете и добавьте  фактов, факт о Поклонной принят, что еще?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Тема для обсуждения закона Димы Яковлева. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107080.0/topicseen.html

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Тема для обсуждения закона Димы Яковлева. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107080.0/topicseen.html
Извините,поздно увидела :ax:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Следующие посты не по теме я не буду переносить, просто позже удалю. У меня нет времени.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Факты о чем? Факты разрушения семей легко можно найти самостоятельно, уже даже Малахов два раза затрагивал эту тему в соей передаче "Пусть говорят"
Факты о действиях властной элиты - так с этого началась тема.
Уточните пожалуйста какую информацию вы хотите увидеть - может быть у меня получится ее здесь опубликовать
Заметила тенденцию: факты спасения детей теми же сотрудниками опеки и выложенные очевидцами здесь остаются незамеченными, а вот сомнительные материалы СМИ о "зверствах ЮЮ" и "разрушении семей" принимаются безоговорочно.
 Вероятно вы хотите опубликовать подобную непроверенную и неподтверждённую информацию, целенаправленно расчитанную на эмоции перепуганных мамашек?
Хотелось бы фактов, очевидцами которых вы были лично и знаете все тонкости и нюансы. Тогда уже можно будет конкретно разобрать случай, а не лить воду без толку.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Заметила тенденцию: факты спасения детей теми же сотрудниками опеки и выложенные очевидцами здесь остаются незамеченными, а вот сомнительные материалы СМИ о "зверствах ЮЮ" и "разрушении семей" принимаются безоговорочно.
 Вероятно вы хотите опубликовать подобную непроверенную и неподтверждённую информацию, целенаправленно расчитанную на эмоции перепуганных мамашек?
Хотелось бы фактов, очевидцами которых вы были лично и знаете все тонкости и нюансы. Тогда уже можно будет конкретно разобрать случай, а не лить воду без толку.
ВООООООТ!!!!!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Портняжка

  • Я - Света, дочки - Лиза и Васёна, ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля

Я вообще офигеваю от того, что читаю здесь. Когда эта ветка только начиналась, она была протестной. Был ли этот протест умным или глупым - вопрос второй. Сейчас кремль блестяще провел операцию, которая называется "не хочешь бороться с протестом, возглавь его". Неужели здесь находящиеся люди не знают кто такой Кургинян? И неужели он у вас не рифмуется с поклонной горой? Власть провела прекрасную пиар-акцию, отмываясь вами как мочалкой от эпитета "подонки", который получили из-за принятия закона Димы Яковлева. А вы радостно кричите "нас наконец услышали". Да они же вас замазывают в дерьмо по уши не делая по сути ничего, а только очередной раз вешая лапшу.
Поддерживаю!
Старшей - 7
Младшей - 3,5

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Заметила тенденцию: факты спасения детей теми же сотрудниками опеки и выложенные очевидцами здесь остаются незамеченными, а вот сомнительные материалы СМИ о "зверствах ЮЮ" и "разрушении семей" принимаются безоговорочно.
 Вероятно вы хотите опубликовать подобную непроверенную и неподтверждённую информацию, целенаправленно расчитанную на эмоции перепуганных мамашек?
Хотелось бы фактов, очевидцами которых вы были лично и знаете все тонкости и нюансы. Тогда уже можно будет конкретно разобрать случай, а не лить воду без толку.
Интересно почему факты "спасения детей теми же сотрудниками опеки" не сомнительные, а "материалы СМИ ...." сомнительные?
Посмотрите съезд до конца, и вы увидите и очевидцев и все тонкости

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Интересно почему факты "спасения детей теми же сотрудниками опеки" не сомнительные, а "материалы СМИ ...." сомнительные?
Посмотрите съезд до конца, и вы увидите и очевидцев и все тонкости

Я своими глазами видела ОТКУДА и у КОГО забирали детей. Я видела трупы детей, убитых собственными родителями или их событульниками/друзьями/сожителями. Знаете как выглядит труп 3летней девочки с признаками истощения и следами систематического сексуального насилия? Это не на луне, это в Таганроге.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Интересно почему факты "спасения детей теми же сотрудниками опеки" не сомнительные, а "материалы СМИ ...." сомнительные?
Посмотрите съезд до конца, и вы увидите и очевидцев и все тонкости
Да на фиг мне нужен этот съезд? Это для вас. Для меня вполне хватает фактов за 10 лет моей работы. Уж насмотрелась всякого. Сколько детей из дерьма доставали, сколько их полуживых в больницу привозили, сколько оскорблений и угроз от пьяных и удолбленных в хлам родителей - об этом говорилось на вашем съезде?
Так что не надо мне ваших "очевидцев".

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Я своими глазами видела ОТКУДА и у КОГО забирали детей. Я видела трупы детей, убитых собственными родителями или их событульниками/друзьями/сожителями. Знаете как выглядит труп 3летней девочки с признаками истощения и следами систематического сексуального насилия? Это не на луне, это в Таганроге.
А вы знаете, что на данные категории граждан (пьяницы, наркоманы и т.п.) поправки к законам, против которых протестуют некоторые патриоты, не распространяются.Технари в таких случаях говорят: "Учи матчасть". В данном случае вы смешиваете УГОЛОВНЫЕ преступления с преступлениями против прав ребенка - это кардинально разные закон, ответственность и т.д.

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Да на фиг мне нужен этот съезд? Это для вас. Для меня вполне хватает фактов за 10 лет моей работы. Уж насмотрелась всякого. Сколько детей из дерьма доставали, сколько их полуживых в больницу привозили, сколько оскорблений и угроз от пьяных и удолбленных в хлам родителей - об этом говорилось на вашем съезде?
Так что не надо мне ваших "очевидцев".
Вам отвечу тоже - на эти преступления существуем УГОЛОВНОЕ законодательство

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

А вот почему нас всех и детей в частности не может защитить полиция и уголовный кодекс, это другой вопрос и другая тема!