Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700247 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Во-первых Я никаких сокращений штатов не приветствовала,
во-вторых у РОДИТЕЛЕЙ есть обязанности по отношению к детям, вот их исполнение и надо контролировать и наказывать за неисполнение, а не раширять до безумия права детей
Это как?
Почему вы ТАК боитесь своих детей?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

А предотвращение преступления это и есть - изымание детей из семьи до решения вопросов какого рода опасность грозит ребенку и определения дальнейшей его судьбы, и все это делать нужно до того, как свершилось преступление, то есть вмешиваться в семью.
Правильно, но в случае если семья НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Это как?
Почему вы ТАК боитесь своих детей?
Вот мне этот момент тоже непонятен  :scratch:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Правильно, но в случае если семья НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ
В с.Красногвардейское СК видный бизнесмен,  друг детей, меценат и благотворитель оказался педофилом и домашним садистом. Вскрылось все очень случайно....

Что такое неблагополучная семья?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Правильно, но в случае если семья НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ
О них и речь, и сразу вопрос отчего заволновались протестующие против закона, что у них такое в семьях происходит, что они боятся попасть в это определение.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

КАК? законов и главное инструментов у нас нет. Могла бы быть ЮЮ, но вас радостно за него купили)
так что эти дети в том числе и на вашей совести, надеюсь, что теперь вам тоже будут сниться мертвые девочки и мальчики.
Вы очень озлобленный полицейский, но я Вас понимаю. К сожалению ЮЮ не помогла бы ни нам как родителям, ни вам как полиции
Оскорблять меня не надо различными выпадами насчет "срезания штатов" и т.п. т.к., это делу не поможет а вот нервные клетки отберет и не только мои.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Оксана,обычно педофилы-очень тонкие психологи и умеют ладить с детьми...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Вы очень озлобленный полицейский, но я Вас понимаю. К сожалению ЮЮ не помогла бы ни нам как родителям, ни вам как полиции
Оскорблять меня не надо различными выпадами насчет "срезания штатов" и т.п. т.к., это делу не поможет а вот нервные клетки отберет и не только мои.
По моему она не озлобленный, а очень умный и порядочный полицейский, имхо.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Вот мне этот момент тоже непонятен  :scratch:
Я своих детей не боюсь.
Вопрос в том, что зачастую "голосом маленьких детей" являются работники опеки, и под предлогом плохого ремонта, неправильной еды или еще чего-то подобного принимают решения.
Да, что об этом говорить, это же все мой вымысел :)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

О них и речь, и сразу вопрос отчего заволновались протестующие против закона, что у них такое в семьях происходит, что они боятся попасть в это определение.
Угу.

Я тоже вижу реакцию именно страха возможной родительской несостоятельности. Могу предположить, что люди боятся давать право своим детям потому что боятся увидеть иную оценку своей системе воспитания и построения внутрисемейных отношений.
(

Вы очень озлобленный полицейский, но я Вас понимаю. К сожалению ЮЮ не помогла бы ни нам как родителям, ни вам как полиции
Оскорблять меня не надо различными выпадами насчет "срезания штатов" и т.п. т.к., это делу не поможет а вот нервные клетки отберет и не только мои.
Я гадать не умею. Бабушка моя пасьянсы иногда раскидывает...
Оксана,обычно педофилы-очень тонкие психологи и умеют ладить с детьми...
Увы(
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

А предотвращение преступления это и есть - изымание детей из семьи до решения вопросов какого рода опасность грозит ребенку и определения дальнейшей его судьбы, и все это делать нужно до того, как свершилось преступление, то есть вмешиваться в семью.
Ну изъятие - это уже крайняя мера, для начала патронат. Это есть ПРОФИЛАКТИКА.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

мама Лена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

По моему она не озлобленный, а очень умный и порядочный полицейский, имхо.
А я и не говорю о глупости и непорядочности и даже не ставлю под сомнение. Озлобленность возникает, когда прибываешь в том ужасе, что описывает Умница.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Я своих детей не боюсь.
Вопрос в том, что зачастую "голосом маленьких детей" являются работники опеки, и под предлогом плохого ремонта, неправильной еды или еще чего-то подобного принимают решения.
Да, что об этом говорить, это же все мой вымысел :)
Растить детей в свинарнике и кормить детей солнечными лучами (как делала одна ростовская мамашка со своими пятью детьми (и как обычно вскрылось что дети Бухенвальда совершенно случайно, одна неравнодушная соседка ужаснулась и вызвала органы)) и прочей хренью это и есть издевательство над детьми. Самое то вмещаться опеке, пока дети от истощения не померли или от воспаления легких. Заботиться о своих детях это не право, это обязанность родителей.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

По моему она не озлобленный, а очень умный и порядочный полицейский, имхо.
Спасибо. Вот и на комплимент напросилась)

Я своих детей не боюсь.
Вопрос в том, что зачастую "голосом маленьких детей" являются работники опеки, и под предлогом плохого ремонта, неправильной еды или еще чего-то подобного принимают решения.
Да, что об этом говорить, это же все мой вымысел :)
Вы правда считает, что кругом враги?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Растить детей в свинарнике и кормить детей солнечными лучами (как делала одна ростовская мамашка со своими пятью детьми (и как обычно вскрылось что дети Бухенвальда совершенно случайно, одна неравнодушная соседка ужаснулась и вызвала органы)) и прочей хренью это и есть издевательство над детьми. Самое то вмещаться опеке, пока дети от истощения не померли или от воспаления легких. Заботиться о своих детях это не право, это обязанность родителей.
вспомните тут же кормление ребенка сырыми овощами под аплодисменты нашего же форума любящих мам....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB