Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля


Также приняли участие: глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ России, директор Центра правовых экспертиз и законодательной деятельности Ольга Владимировна ЛЕТКОВА;
Владимир Евгеньевич ХОМЯКОВ, руководитель фракции партии ПВО «Национально-патриотическая фракция», Сопредседатель Всероссийского движения «Народный Собор»;Ирина Яковлевна МЕДВЕДЕВА, директор Общественного института демографической безопасности, православный детский психолог, писатель, публицист, драматург, общественный деятель;Александр Юрьевич КУРИНОВ, сопредседатель партии ПВО;
Галина Ивановна ЦАРЁВА, к.ф.н., известный православный режиссер документально-публицистических фильмов, правозащитник, общественный деятель; Борис Николаевич ПАНТЕЛЕЕВ, к.юр.н., правовой эксперт, консультант-эксперт Общественной палаты РФ, советник юстиции; Яна Валерьевна Лантратова, член совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель Союза добровольцев России и другие эксперты просемейной общественности.


Ужас, как много необразованных паникеров развелось
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Просто Маруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС)

Всем, всем, всем!

«Защита и поддержка семьи - основа государственной семейной политики России»
Всероссийский родительский форум состоится 15 февраля 2014 г. в 13.00 в Общественной палате Российской Федерации


Форум приурочен к заседанию Государственного Совета Российской Федерации, посвященного государственной семейной политике.

Общественность должна высказать своё мнение по наиболее острым вопросам в сфере защиты семьи и детей.
На Форуме будут рассматриваться вопросы ювенальных технологий, в частности, принятый в конце 2013 года закон о социальном обслуживании граждан, проблемы сексуального просвещения детей, агрессии в СМИ и другие угрозы семье, будут предложены родительские проекты защиты и укрепления семьи, решения проблемы сиротства в России.

На Форуме выступят лидеры общественных организаций, эксперты, известные общественные деятели.
В работе Форума примет участие Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов и другие государственные лица.

Организатором Форума выступил Совет по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, в который входят такие крупные родительские организации, как Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), «Всероссийское родительское собрание», «Всероссийское родительское сопротивление» и другие. Предполагается участие широкого круга общественных организаций.

Приглашаем всех, кому не безразлично будущее наших детей и семей,  принять участие в Форуме.
Необходимо прийти, чтобы в преддверии заседания Госсовета поддержать позицию родительской общественности по ключевым вопросам семейной политики, дать наказ государственному руководству страны  воздержаться от копирования сомнительного западного опыта, уберечь наши семьи от необоснованного вмешательства и возможного разрушения.

Адрес: г. Москва, м. Белорусская, м. Новослободская, м. Менделеевская, ул. Миусская площадь, д. 7, стр. 1, здание Общественной палаты РФ, Конференц-зал 5 этаж.

Внимание! Вход только по спискам при предъявлении паспорта.

Запись на участие в Форуме и аккредитация СМИ по телефонам:
8-985-182-98-98;  8-916-498-59-13; 8-985-268-26-74 или по адресу электронной почты: forum1502@inbox.ru  (не позднее 13 февраля)


ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!

Центральный Совет
Ассоциации родительских комитетов
и сообществ России (АРКС)
"Делай что должно, и пусть будет, что будет" - французская поговорка

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

Ужас, как много необразованных паникеров развелось

Паникеры не обязательно должны быть необразованными. Сеять панику могут образованные и умные люди совершенно сознательно в своих целях.
В этом списке, кстати, есть совершенно одиозные фигуры типа Медведевой или Царевой. Скажем, у меня нет причин сомневаться в образованности и уме последней, но те ее фильмы, которые я видел - это яркий пример оболванивания зрителей, манипуляции и передергивания фактов.

Тем не менее вот это не может не радовать:
Итогом заседания круглого стола стало решение от слов перейти к делу. На следующей встрече будут собраны все предлагаемые поправки и изменения к закону № 442 «ОБ ОСНОВАХ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» с тем, чтобы передать их на рассмотрение в Госдуму РФ.

Надеюсь, что все эти образованные люди действительно решили отказаться от тактики запугивания. Жаль только, что опомнились уже после второго чтения законопроекта.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Паникеры не обязательно должны быть необразованными. Сеять панику могут образованные и умные люди совершенно сознательно в своих целях.
Надеюсь, что все эти образованные люди действительно решили отказаться от тактики запугивания.
А была тактика запугивания или сеяние паники этими людьми или кем-то в этой теме? А какие цели при этом преследуется? Оболванивать? Зачем это нужно делать, если это не политика или не коммерция?

В этом списке, кстати, есть совершенно одиозные фигуры типа Медведевой или Царевой. Скажем, у меня нет причин сомневаться в образованности и уме последней, но те ее фильмы, которые я видел - это яркий пример оболванивания зрителей, манипуляции и передергивания фактов.

спасибо, что не обозвали их маразматичками. Я поэтому и съязвила немного постом выше, что здесь все подобные личности награждаются эпитетами "маразматичка и "паникерша", хотя зачастую при этом кандидаты наук.
Фильмы Царевой не видела, только кусочек про прививки и видела ссылку на что-то там про мировое правительство. Поэтому про передергивание фактов судить не могу. Может быть и есть в каких-то эпизодах где-то в фильмах про мировое правительство. :al: Но "оболванивание и манипуляции" - это Вы "резковато".
Видимо Вы в мировое правительство и его планы ни капельки не верите.  :ab:
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

А была тактика запугивания или сеяние паники этими людьми или кем-то в этой теме? А какие цели при этом преследуется? Оболванивать? Зачем это нужно делать, если это не политика или не коммерция?
Конкретно со стороны Медведевой, да, я вижу эту тактику (сужу по ее выступлениям). По остальным сказать не могу, большинство имен слышу впервые.
Какие цели? Думаю, что в первую очередь политические. Во всяком случае, я уверен, что, например, Кургинян со своей "Сутью времени" влез в эту тему именно с целью наработать политические очки.
Медийную составляющую тоже не стоит недооценивать.

Кроме того, данная тема хорошо ложится на тему противостояния Запад-Россия, активно культивируемую властью, которая, очевидно, это делает в политических целях.

спасибо, что не обозвали их маразматичками. Я поэтому и съязвила немного постом выше, что здесь все подобные личности награждаются эпитетами "маразматичка и "паникерша", хотя зачастую при этом кандидаты наук.
Фильмы Царевой не видела, только кусочек про прививки и видела ссылку на что-то там про мировое правительство. Поэтому про передергивание фактов судить не могу. Может быть и есть в каких-то эпизодах где-то в фильмах про мировое правительство. :al: Но "оболванивание и манипуляции" - это Вы "резковато".
Видимо Вы в мировое правительство и его планы ни капельки не верите.  :ab:
К сожалению, в наше время то, что человек является кандидатом наук, еще ничего не значит (взять хотя бы диссертационные скандалы).
Кроме того, человек может быть компетентен в одной области и ничего не смыслить в другой. Я не знаю, возможно это как раз случай Царевой. Но я до сих пор вспоминаю ее фильм про ГМО. :be: Шедевр просто, там можно чуть ли не каждый кадр отдельно рассматривать на предмет манипуляций фактами и сознанием зрителя (что, впрочем, один ученый-биолог и сделал). Это не честное исследование вопроса, а грубая пропаганда.
И тут даже не важно, что я отношусь ко всякого рода теориям заговора, историям про мировое правительство и т.п. мягко говоря скептически.
Честно говоря, очень хочется, чтобы в нашем обществе больший вес имели эксперты и профессионалы, а всякого рода пропагандисты воспринимались как маргиналы и фрики.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Конкретно со стороны Медведевой, да, я вижу эту тактику (сужу по ее выступлениям).
Ни Медведева, ни Кургинян не выступали ни с тактиками запугивания, ни вообще в отношении обсуждаемого на последних страницах законопроекта, теперь уже закона.
Поэтому Ваша фраза необоснованна
Надеюсь, что все эти образованные люди действительно решили отказаться от тактики запугивания. Жаль только, что опомнились уже после второго чтения законопроекта.
К сожалению, в наше время то, что человек является кандидатом наук, еще ничего не значит (взять хотя бы диссертационные скандалы).

Обычно все же это люди выше "среднего уровня". Я маразматичками даже бабок на лавках не обзываю. Можно ведь не согласиться с мнением, но это не значит, что оно дурное.

А почему Вы противопоставляете профессионалам пропагандистов? И почему Вы последних считаете маргиналами (как я понимаю, в плохом смысле этого слова)?
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Elephantik Roma

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022

  • Я Рома, член клуба КЭСТ
    • Просмотр профиля

Ни Медведева, ни Кургинян не выступали ни с тактиками запугивания, ни вообще в отношении обсуждаемого на последних страницах законопроекта, теперь уже закона.
Поэтому Ваша фраза необоснованна
Суть времени совместно с РВС, насколько я помню, проводили митинги и пикеты против этого закона в конце прошлого года, причем с формулировкой что-то типа "все на митинг - у нас отбирают детей".
Высказываний Медведевой конкретно по этому закону, действительно не встречал. Но исходя из прошлых ее выступлений у меня есть сомнения в ее объективности.

На самом деле, мне не очень интересно разбираться в том, какие цели преследуют те или иные люди. Намного интересней будет увидеть замечания и предложения по доработке закона, сделанные непредвзято и профессионалами. Не просто отрицание любых изменений, а позитивную повестку. Если Медведева проявит себя в данной ситуации как профессионал - прекрасно.

Обычно все же это люди выше "среднего уровня". Я маразматичками даже бабок на лавках не обзываю. Можно ведь не согласиться с мнением, но это не значит, что оно дурное.

А почему Вы противопоставляете профессионалам пропагандистов? И почему Вы последних считаете маргиналами (как я понимаю, в плохом смысле этого слова)?

Пропаганда преследует своей целью навязывание позиции и не сильно разборчива в выборе средств, а соответственно не гнушается использовать ложь, подтасовки, манипуляции. Она ведет к сужению взгляда на мир и ограниченному выбору.

Напротив, просвещение расширяет кругозор, предоставляет человеку еще один взгляд на проблему. Его средства - объективность, честное исследование, беспристрастное рассмотрение фактов, логические построения, научный подход.

Как правило профессионал просвещает, но не ведет пропаганду. Если для того, чтобы донести свою точку зрения применяются пропагандистские методы, то я это воспринимаю все-таки как недостаток профессионализма или непорядочность.

Просто Маруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС)

Дополнительная информация от Пресс-службы АРКС:

Рекомендации комитета ООН по правам ребенка будут рассмотрены на Всероссийском родительском Форуме

15 февраля на Всероссийском форуме, который пройдет в Общественной палате РФ, крупнейшие родительские движения озвучат свое мнение по ключевым проблемам в области семьи и детства.

В частности, общественность намерена выразить отношение к рекомендациям комитета ООН по правам ребенка для России в 2014 году, в которых международные структуры требуют от России ведения ювенальной юстиции, сексуального просвещения и отмены запрета гейпропаганды среди детей.

В работе Форума примет участие Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

Форум  «Защита и поддержка семьи — основа государственной семейной политики России» пройдет в преддверии Государственного Совета России. Госсовет состоится в конце февраля и будет посвящен вопросам семейной политики.
Организатором форума выступил Совет по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка.

«На повестке дня вопросы ювенальных технологий, в частности, принятый в конце 2013 года закон о социальном обслуживании граждан, а также проблемы воспитания, сиротства, агрессии в СМИ», — сообщила председатель Совета по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Ольга Леткова.

По ее словам, родительские сообщества имеют ряд системных предложений по данным вопросам. «Мы надеемся, что Государственный совет воспримет позицию родительской общественности. Это будет как наказ родителей руководству страны: воздержаться от копирования сомнительного западного опыта, опираться в семейной политике на традиционные для России ценности. Родители вправе сами решать, как воспитывать своих детей и никто не может вмешиваться в этот процесс!», — подчеркнула Ольга Леткова.

В частности, заявки на участие в форуме подали общественные организации: Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), «Всероссийское родительское собрание», «Родительское всероссийское сопротивление», «Народный собор», «Профсоюз граждан России», «Национально-освободительное движение», «Союз православных граждан» и другие.

Аккредитация СМИ по телефонам 8-985-182-98-98, 8-916-498-59-13, вход строго по спискам.

Адрес: г. Москва,  ул. Миусская площадь, д. 7, стр. 1, здание Общественной палаты РФ, Конференц-зал 1 этаж (м. Белорусская, м. Новослободская, м. Менделеевская).
Регистрация участников: в 12.00., начало: в 13.00.
_________________________________________________ _____________________________
Дополнительная информация по теме

Павел Астахов выступил на 65-й сессии Комитета ООН по правам ребенка.

"...Экспертов Комитета ООН также сильно интересовали причины отказа России от внедрения ювенальных технологий. Павел Астахов на это ответил, что ювенальная юстиция, какой ее видит Запад, в России неприемлема. «В уголовном судопроизводстве есть специальные судьи в соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда от февраля 2011 года, которые проходят спецподготовку, и плюс с 1 января 2013 года появились апелляционные суды, которые полностью снимают эту проблему. Основная задача - обеспечить детям доступ к правосудию - у нас выполнена, все дела по несовершеннолетним рассматриваются по особым правилам. Для нас вопрос введения ювенальной юстиции не актуален», - подчеркнул Уполномоченный, добавив, что родители и общественность имеют полное право высказывать свое мнение по этому вопросу, и «мы со всеми находимся в диалоге»..." читать далее - http://www.rfdeti.ru/display.php?id=7965
"Делай что должно, и пусть будет, что будет" - французская поговорка

Rinima

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

Все-таки ювеналка в том виде, какая она есть там, для нас не приемлема

доРАтэя

  • Я- Светлана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля

В настоящее время на сайте https://www.roi.ru/ проходит интернет - голосование по выбору членов в Общественную палату РФ. В голосовании, которое будет осуществляться до 30 мая, может принять участие каждый гражданин РФ.
Ирина Волынец член Центрального Комитета ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, руководитель фракции «За семью!», координатор проекта «Русский миллиард». В Общественную палату она баллотируется от организации «Многодетные семьи Республики Татарстан». Потому, что она мама четверых детей. Потому, что ей небезразлична судьба страны и будущее, в котором будут жить те, кто станет очередным поколением уникальной Русской цивилизации.
Ирина Волынец  является активной участницей российского родительского движения. Она выступает против внедрения западных технологий (ювенальная юстиция, пропаганда гомосексуализма, растление детей (под прикрытием детского секспросвета) и др.), направленных на разрушения российской семьи, как основы российского государства. Своей деятельностью она привлекает внимание общественности и государственных органов к вопросам укрепления российской семьи, повышения престижа многодетной семьи, патриотического воспитания.
Видео с Ириной Волынец:

http://poznavatelnoe.tv/ivolin
Для тех, кто хочет поддержать Ирину и отдать за неё свой голос – здесь по-шаговая подробная инструкция как это сделать http://nstarikov.ru/blog/39155.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
(Плутарх)

Просто Маруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС)

Доброго времени суток всем мамочкам и папочкам! Эта тема так давно не обновлялась, что можно сделать вывод будто бы с ювеналами покончено в нашем государстве? Отнюдь. Эти носители западных либеральных ценностей пробрались везде и во все эшелоны власти и по всем городам и весям. Так что наша родительская задача - не дремать, не бояться - но действовать и обязательно в рамках закона.

А ситуация на январь 2015 года такова:

-1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», который предусматривает социальное сопровождение семей – по сути тот же социальный патронат (контроль государства над семьей), в борьбе с которым родительскую общественность в 2012 году  поддержал Президент России Владимир Путин.
Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» вводит понятие «социального сопровождения» семей, осуществляемого на основе регламентов межведомственного взаимодействия. Сами же регламенты, будучи подзаконными актами, в нарушение конституционных прав граждан, позволяют службам межведомственного взаимодействия вмешиваться в дела семьи, в том числе используя социальный патронат. Действующие в настоящее время регламенты и соглашения о межведомственном взаимодействии полностью копируют западные аналоги, содержат широкие критерии семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, позволяющие чиновникам вторгаться в дела фактически любой семьи по самым ничтожным поводам с возможностью последующего изъятия ребенка из семьи.

-В ГосДуму РФ внесён на рассмотрение Проект федерального закона «О профилактике семейного насилия» , этот закон может дать широкие основания для вмешательства чиновников в дела любой семьи по самым широким и неопределенным критериям. Практически все добросовестные действия родителей по воспитанию своих детей объявляются вне закона. Вводится понятие психологического (повысил голос, покритиковал), экономического (не дал денег, не позволил пользоваться компьютером), физического (угрозы, запреты и т.д.) насилия. За всё это детей предлагается отправлять в приюты, а родителям давать предписания по воспитанию детей. Предусматриваются различные судебные санкции, вплоть до выселения из жилых помещений.
Данный законопроект вводит в России систему ювенальной юстиции западного образца в прямом смысле этого слова и является чрезвычайно опасным.

-Достраивает эту систему законопроект «О психологической помощи населению», который устанавливает, что для родителей, признанных нуждающимися в соцпатронате, следование рекомендациям психологов станет обязательным (как уже происходит в странах Запада, где действует ювенальная юстиция). При этом психологи должны будут войти в некую Ассоциацию и придерживаться неких единых принципов работы. Нетрудно догадаться, что это будут за принципы, поскольку закон явно лоббируется сторонниками ювенальной системы. Уже сегодня в школах психологи под видом психологической помощи занимаются выявлением так называемого «семейного неблагополучия» и «жестокого обращения» с детьми.

Все эти законодательные акты являются согласованными частями ювенальной системы, выстраиваемой в настоящее время в нашей стране.

Президент России Владимир Путин на Съезде родителей России в феврале 2012 года говорил, что такие законопроекты должны обязательно проходить широкое общественное обсуждение.
Но лоббисты ювенальной системы заверяют, что они уже обсудили всё это с общественностью.
На самом деле родительскую общественность даже не поставили в известность о существовании новых законодательных инициатив!
Поэтому сегодня нам необходимо самим инициировать широкое обсуждение этих проектов и выразить по ним мнение народа.
Нужно дать отпор новым попыткам разрушения семьи!
Ассоциация родительских комитетов и сообществ уже собрала 42 тысячи писем за внесение поправок в Федеральный закон "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации". В настоящее время в Государственной Думе создана комиссия по его доработке. Но позицию родителей необходимо поддерживать и продвигать.

Что может сделать каждый из нас?
Можно подписать обращение  к Президенту РФ о внесении поправок в Федеральный закон №442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", против проекта федерального закона "О предупреждении и профилактике семейно-бытового насилия", против введения ювенальной юстиции под термином "правосудие, дружественное к детям" и других ювенальных проектов.

Подробнее о самом тексте Обращения, о сборе подписей, о сдаче первой партии подписей в Приёмную президета России смотрите видео и скачивайте бланки на официальном сайте Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС)  http://arks.org.ru/index.php/yuvenalnye-tekhnologii/zakon-o-sotsialnom-obsluzhivanii-v-rf/225-sbor-podpisej-po-zakonu-o-sotsobsluzhivanii-prodolzhaetsya-v-2015-godu

Также можно рассказать родным и друзьям и распечатать для них бланки для сбора подписей, главное - не молчать! И помните, только совместными усилиями мы сможем отстоять наших детей, а значит и будущее страны. Как говорят мудрецы "Хочешь победить врага - воспитай его детей", далеко ходить не надо - ридна Украина уже допрыгалась. Будем же учиться на ошибках других. Удачи всем нам!
 
"Делай что должно, и пусть будет, что будет" - французская поговорка

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Доброго времени суток всем мамочкам и папочкам! Эта тема так давно не обновлялась, что можно сделать вывод будто бы с ювеналами покончено в нашем государстве? Отнюдь. Эти носители западных либеральных ценностей пробрались везде и во все эшелоны власти и по всем городам и весям. Так что наша родительская задача - не дремать, не бояться - но действовать и обязательно в рамках закона.

А ситуация на январь 2015 года такова:
...

Также можно рассказать родным и друзьям и распечатать для них бланки для сбора подписей, главное - не молчать! И помните, только совместными усилиями мы сможем отстоять наших детей, а значит и будущее страны. Как говорят мудрецы "Хочешь победить врага - воспитай его детей", далеко ходить не надо - ридна Украина уже допрыгалась. Будем же учиться на ошибках других. Удачи всем нам!
Понимаете в чём дело, с одной стороны интересы детей нужно защищать, и поэтому да, иногда надо изымать из семьи. Но тут начинают выступать всякие неадекваты что так нельзя и прочая чушь. Также нужен контроль общественности над детскими домами, несколько раз в месяц.
С другой стороны давят враги с злоупотреблениями типа как в Швеции.
По этому вам надо не только протестовать против ЮЮ, но и защищать права детей существующим арсеналом средств.
Йохоу!

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля

"Ласковые палачи" - документальный фильм о ювенальной юстиции. Специалисты доступно объясняют, чем опасно применение ювенильной юстиции, системы соцпатроната:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф



1. 6 июня 2015 г. будет проводиться пикет: " Ювенальная юстиция - пример давления международного права."
Место проведения пикета: ул.Б.Садовая, у памятника Ленину - вход в парк им. М.Горького, время проведения: с 11 до 13 ч.
Приглашаются все!
 
2. 6 июня 2015 г. в 16:00 актив штаба НОД Ростов-на-Дону проводит лекцию на тему "Ювенальная юстиция - механизм разрушения семьи"
   Ждём вас по адресу: ул. Юфимцева, 17 
  Узнать подробности можно по тел.+79281477407 - Игорь Геннадьевич
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse