Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700306 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Мда, как люди умеют нажить себе на жопе приключения. Зачем оставаться там, где нет работы? Надеяться только на милостыню?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Копия хз какого постановления, попавшая в руки газетчиков "Вечерняя Казань".
Звучит как строчка из анекдота. Вы бы ещё на армянское радио сослались.


Да вы что, иванчай это известное авторитетное издание


Пс, я так понимаю, это именно ссылки про отбирание детей из " нормальных семей" ©?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Кстати, не понимаю, на ЧТО (?) люди надеются, когда копят долги по коммуналке?

У меня небольшая квартира, и то я заплатила за декабрь 5500, если сложить все квитанции.
Начни я не оплачивать и копить долг, через месяц это будет 11 тыс, далее долг не уменьшится!

И "благотворители" вечно будут им оплачивать долг???
"На подсосе" жить - хорошая позиция.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Кстати, не понимаю, на ЧТО (?) люди надеются, когда копят долги по коммуналке?

У меня небольшая квартира, и то я заплатила за декабрь 5500, если сложить все квитанции.
Начни я не оплачивать и копить долг, через месяц это будет 11 тыс, далее долг не уменьшится!

И "благотворители" вечно будут им оплачивать долг???
"На подсосе" жить - хорошая позиция.
Пачиму вы не понадеялись "перезимовать " бесплатно?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Мда, как люди умеют нажить себе на жопе приключения. Зачем оставаться там, где нет работы? Надеяться только на милостыню?

Ага, сердобольные  набегут, раструбят по форумам и иванчаям, пару раз милюстыню соберут, на третий нах*** пошлют
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Пачиму вы не понадеялись "перезимовать " бесплатно?

Дура патамушта  :ag: :ag: :ag:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А теперь, пожалуйста, после этих длинных ужасающих строк,может вы нам  расскажите и о хорошем. Ну что бы все было честно. Например о социальной программе Татарстана о поддержке молодых семей. :listening:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У моего мужа друг,очень хороший парень,так вот их в семье пятеро и воспитывала всех одна мама!Никто не голодал,детей не забирал,про долги не знаю,но квартиру большую она у государства выбила еще в 90е.Как можно надеяться,что газ не отключат и т.д.?И еще меня поражает,что люди могут голодные сидеть,потому что нет работы...Руки,ноги есть,значит и работу найти можно и не важно,что не по специальности.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

А форулировка-то!!!!

Детей отбирают за долги по комуналке!!!!!



Ну это журналисты. Как бы Татарстан не Сочи и зимой там очень холодно. НАписано же, что детей могут изымать в случае угрозы жизни и здоровью. И там же пишется, что изымали на 3 месяца, я так поняла, что как раз не период холодов, чтобы не замерзли. А какой еще выход? Коммунальное хозяйство то тоже на что-то содержать надо или всем остальным скинутся в дополнение к итак немаленьких расходам по оплате своего жилья? Так тогда в следующем году таких неплательщиков будет уже в 2-3 раза больше.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Интересно, а предадут ли анафеме продуктовые магазины, не дающие голодающим семьям колбасу в долг? Или только коммунальщики такие счастливчики?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


— Я ведь сперва не собиралась здесь оставаться, — признается Юлия Климочкина. — Потом уже, когда мама умерла, решила, что дом не оставлю. Да и лететь назад было не на что.


Интересно, а на что эта женщина собирается лететь на ДВ, что бы продать квартиру? Даже при наличие доверенности ей нужно хотя бы один раз появится у местного нотариуса что бы эту доверенность оформить.
И если есть кто то, кто занимается там продажей квартиры, то почему в этом случае не сдать квартиру в Приморье, можно даже за сниженную стоимость? И хотя бы за газ платить с этих денег.
И как я понимаю долги за коммуналку квартиры в Приморье так же накапливаются.
Где папа детей? Неужели нет друзей, знакомых которые могли бы помочь к коммуналкой. Сумма не гигантская. Связаться сейчас с Приморьем вообще не проблема, деньги на карту перебросить тоже.

Потом, профессия -врач медицины катастроф. На сколько я поняла из того что погуглила, это высококвалифицированный специалист. По идеи такого специалиста любая станция скорой помощи с руками оторвет. Как это нет работы для такого специалиста такого уровня и не предвидеться?  Очень странный момент. Такое впечатление, что писавшие статью, даже не удосужились прочитать чем врач медицины катастроф отличается от обычного врача поликлиники или скорой помощи.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Робинзон Владимирович  :ag: :ag: очень смеюсь

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

http://bloknot-rostov.ru/news/mnogodetnyy-otets-iz-rostovskoy-oblasti-rasskazal--596269
вот

А это для контраста
http://bloknot-rostov.ru/news/mnogodetnyy-otets-iz-rostova-60-raz-sdal-krov-chto-594989
https://ok.ru/profile/160948756668
Ну вот пусть расскажут мне правозащитники, почему их подопечные так не могут и почему эти люди не могут плакаться и жаловаться?

Никакого контраста в вашем примере нет. Такое же безразличие чиновников, как и везде.
Отец не жалуется, а живет на копейки. И где социальная поддержка населения, где защита детства, чем помогла администрация сельского поселения?

-Дочь сегодня сдавала экзамен по "Основам социального государства". Так вот их преподаватель настоятельно подчёркивала, что государство социальное не потому, что помогает и поддерживает тех, кому плохо. Социальное Государство не только даёт всем своим гражданам социальные гарантии, но и выполняет их в полной мере.
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Мда, как люди умеют нажить себе на жопе приключения. Зачем оставаться там, где нет работы? Надеяться только на милостыню?

При этом бросая работу с весьма не хилой зарплатой.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


-Дочь сегодня сдавала экзамен по "Основам социального государства". Так вот их преподаватель настоятельно подчёркивала, что государство социальное не потому, что помогает и поддерживает тех, кому плохо. Социальное Государство не только даёт всем своим гражданам социальные гарантии, но и выполняет их в полной мере.

Ну и? Социальная поддержка не означает, что в любой сложной ситуации местная власть должна оплачивать задолженности по коммуналке и деньжат семье подкидывать.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.