Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700348 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вроде да. Деньги, которые мать получала за нее, по уходу за ней, ну она и отдала ей вроде.
Была похожая история в мужское-женское.

http://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/muzhskoe--zhenskoe-vypusk-ot-21012016

Девица опомнилась через несколько лет.  Обвинила бывшего приемного отца в секс-домогательствах. Доказательств никаких. Одни слова. Осталь ные дети горой за родителей.

В ситуации Светланы могло иметь место что-то подобное. Приемная дочь в сговоре с няней клевещут на семью. Вполне допускаю.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Наткнулась сегодня по ссылкам на сайт в ВК Помогитевернутьдетей , от видео где девочка плачет на руках у мамы и просится домой , внутри всё перевернулось.  :ac:   https://vk.com/svetahelpp
Про ЮЮ, это лишь самое начало , которое начинает стучаться в двери ... , лет через 20 мы получим , то что в Финляндии происходит, да и в других странах Европы  .
на соседнем форуме женщина пишет, что в финляндии Сын ее подруги оклеветал мать, его изъяли. Изъятие не такое грубое, как было в случае Светланы. Если есть бабушки, родственники, то детей туда отдают, если нет родственников, то в приемник. Разобрались и вернулся сын в семью. Отреагировать власти были обязаны на такое заявление ребенка. И по происшествии сих событий, женщина утверждает, что юю в Финляндии направлена на защиту семьи.
Ссылок не будет. Тема в болталке, недоступной гостям. Прошу верить на слово))))
Вот вряд ли там чиновники вымогать деньги будут у женщин в таких ситуациях, а в России я вполне допускаю вымогательство со стороны чиновников.

« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 20:09:57 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Медицинские карты,состав семьи,классный журнал с оценками никогда не были тайной,если я не ошибаюсь. Что сейчас изменилось
да и получая карты дм, Лего и прочие мамы сами не прочь тайну раскрыть в обмен на скидку)))
Не иначе, надо вымышленные имена детей указывать)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Вот пример очередного закона имеющий одну только пользу, по мнению разработчиков А, взглянув поглубже сразу видны ювенальные технологии.

Закон о «Контингенте учащихся»
Я уже не знаю даже, сколько раз нужно повторять, чтобы дошло наконец до наших граждан: читайте непосредственно первоисточники/документы, а не "Катюшу" и подобные статьи в СМИ.

наложил «вето на этот закон».
Что значит - наложил вето? Конституцию нашей страны читали в части полномочий Президента РФ?
Президент РФ отклонил закон на основании ч.3 ст. 107 Конституции РФ. Закон отправлен на доработку в ГД РФ с учетом замечаний Президента РФ.
То есть, Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь будут рассматривать данный закон. "Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию".
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 20:33:08 от Сильва »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Вообще, кому нечего бояться, тот и не боится.
Не бросается на баррикады (виртуальные;)), никого не обвиняет и не кричит капсом на форумах


Многодетная форумчанка счастливо живёт в упоминаемой Финляндии с их ЮЮ.
Не боится.
Видимо, не от ЮЮ это зависит ;)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Девица опомнилась через несколько лет.  Обвинила бывшего приемного отца в секс-домогательствах. Доказательств никаких. Одни слова. Осталь ные дети горой за родителей.

В ситуации Светланы могло иметь место что-то подобное. Приемная дочь в сговоре с няней клевещут на семью. Вполне допускаю.
Навоспитывали, короче, воспитатели, осталось дождаться пока вырастут остальные и что они еще расскажут. Я вчера думала мне послышалось какую сумму выплачивают обсуждаемой семье, сегодня в большом удивлении таки прочла, что не ошиблась. Логика происходящего становится понятней.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девушки, но справедливости ради, знаю реальную ситуацию, когда приемная дочь призналась только своему мужу  что отчим насиловал ее несколько лет. Это я к тому, что каждую ситуацию нужно проверять.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

сколько же платят за приемных,поднимите уже мне веки на это вопрос ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

сколько же платят за приемных,поднимите уже мне веки на это вопрос ?
у нас в РО - копейки((((
в МО (тут выше приводили цифры) в районе 40-60 на каждого. Но там дети проблемные (ВИЧ).
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

В Ростове не знаю, а в МО дофига, в данном случае пишут 630 тысяч в месяц

Цитировать
Как заявил руководитель столичного департамента соцзащиты Владимир Петросян, с многодетной семьей Дель расторгнут договор об опеке восьми детей: город перечислял им ежемесячно свыше 630 тысяч рублей.
https://ria.ru/society/20170118/1485941758.html

В комментариях, кстати, пишут, что с февраля 2014 г. в Москве усыновители пятерых детей получают квартиру.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 21:55:44 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Девушки, но справедливости ради, знаю реальную ситуацию, когда приемная дочь призналась только своему мужу  что отчим насиловал ее несколько лет. Это я к тому, что каждую ситуацию нужно проверять.
Оксана, конечно. Никто из сидящих здесь досконально не знает.
Да и в том случае, девушка не утверждала, что ее насиловали, про приставал рассказывала. Да и у нее ребенок брошенный оказался, в дд сдала, что не красит ее совершенно.

Да и обратных случаев, согласись, предостаточно. Когда родители пылинки сдували с приемных, а дети их грабили, насиловали, били. Отблагодарили, короче. А воспитывали реально как своих родных.(((
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

По ее словам, эта ситуация выгодна руководству детдомов: "На каждого ребенка в месяц выделяется около 100 тысяч рублей, а на ребенка с инвалидностью – до миллиона. Доходит до него, в лучшем случае, тысяч семь рублей. Эти деньги, в отличие, от выделяемых родителям, легко украсть".
Пока только в инсте
@astoria.008

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Вот почему я и написала листами ранее, вся эта возня с юю это прикрышка для дележки денег. И приемные родители усыновляющие детей десятками у меня, к примеру вызывают массу вопросов, как и допустим то, как одного за одним усыновляли детей бездетная на тот момент пара. Родственники одну удочерили, так и с детьми и с идеальными характеристиками и то полгода документы оформляли, а тут прямо один, второй, третий, десятый ...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

у нас в РО - копейки((((
в МО (тут выше приводили цифры) в районе 40-60 на каждого. Но там дети проблемные (ВИЧ).
Да, у нее 8 приемных детей - вич-инфицированные. А это и социальная пенсия такому ребенку + размер ежемесячной денежной выплаты с учетом стоимости набора социальных услуг + размер ежемесячной компенсационной выплаты по уходу за такими детьми. И плюс различные другие выплаты и льготы в регионах в соответствии с местным законодательством.
И это - помимо выплат за опекунство и за усыновление.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 22:20:16 от Сильва »

okula

  • Гость

сколько же платят за приемных,поднимите уже мне веки на это вопрос ?
Только что в новостях рассказали, что семья Дель получала более 600 000 ежемесячно. Вобщем-то есть, что поделить. Но это в Моск. Обл. У нас цифры крошечные.