Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700289 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я не вижу через сотни км и через стены. Поэтому молчу.
Глупо строить версии на отсутствии информации.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Адвокат же описывал , что одно только заявление от папы у них в полиции 40 минут сотрудник принимал и из них 35 мин  по телефону консультировался.))))(((((     ?????  В норме заявление принять: в журнал, комп записать, 5 мин и все.....         
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Ну вот опять я))) но просто я не пойму... Реальные нарушения: изнасилование, побои, ну что ещё???? Можно было уже 1000 раз проверить или опровергнуть за это время с 10 но числа, тем более с горящей жопой от того что там дети и у истории широкий резонанс. Подключить кучу сотрудников. Побои? Изнасилование? Обследование? (Взяли мазок, посмотрел гинеколог, посмотрели врачи, сделали МРТ и что там ещё надо) Не занимает столько времени... А вот шитье... Несшиваемого.. Как раз похоже.. Вот что я вижу
.        Процитирую себя))) я тут не строю версии что могло быть в семье Светланы.))) я как раз таки однозначно считаю что у неё все было в семье в норме  до 10 января 2017 года так как в наличии имелось ровно столько детей сколько родили и приняли и у детей были в наличии все руки ноги и все пальцы на ногах и руках. Вот и все факты.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2017, 14:17:55 от Натулюся »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Адвокат же описывал , что одно только заявление от папы у них в полиции 40 минут сотрудник принимал и из них 35 мин  по телефону консультировался.))))(((((     ?????  В норме заявление принять: в журнал, комп записать, 5 мин и все.....       
Ну а что вы хотели? Дело резонансное. Рядовой сотрудник тоже человек, мог просто испугаться, мог быть молодым сотрудником и куча других обстоятельств. Но опять таки, есть видео этого? Аудиозапись? Или только адвокат пишет?

Но вообще, я не видела, чтобы заявление 5 минут принимали)))) Обычно не менее часа на это "удовольствие" уходит. Опрос, запись со слов заявителя, проверка текста, запись установочных данных, оформление заявления.


Поэтому я и не хочу занимать ничью позицию. Я - наблюдатель. От моих переживаний детям легче не станет. Я участвовала ни в одном деле, которое в СМИ освещалось с ног на голову и люди им верили. А я, скованная служебными инструкциями, даже не могла реальную картину рассказать до передачи дела в суд.

Для примера могу напомнить дело "несчастных мальчика-студента", погибшего от руки "негодяя грузинской национальности". тут же в Ростове чуть до расправы по нац.признаку не дошло. Честь поруганную славянскую типа защищали. На РМ тут тоже срач был еще тот.
И было это с подачи родственников и адвоката погибшего.
А по сути там два наркодиллера зоны влияния не поделили.
И из-за этих двух мерзот, которые школьникам и студентам  наркоту толкали, не мало народа едва не пострадали.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Адвокат же описывал , что одно только заявление от папы у них в полиции 40 минут сотрудник принимал и из них 35 мин  по телефону консультировался.))))(((((     ?????  В норме заявление принять: в журнал, комп записать, 5 мин и все.....       
Адвокат в любом случае будет выдвигать любые версии в защиту клиента. Это его работа. Он за это деньги получает. И далеко не всегда мнение адвоката соответствует истине.
Согласна с Оксаной Умницей, да и всегда это говорю - не зная всех материалов дела, не видя документов, никогда нельзя делать однозначные выводы. И ни в коем случае нельзя руководствоваться эмоциями.
А сейчас каждая сторона будет тянуть одеяло на свою сторону, и было бы странно, если бы было иначе.
А многие еще и воспользовались ситуацией для собственного пиара.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2017, 14:24:22 от Сильва »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


А многие еще и воспользовались ситуацией для собственного пиара.

О, да! Пиарятся все кому не лень.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

О, да! Пиарятся все кому не лень.
Ну так всегда бывает, когда ситуация "кричащая", резонансная или даже просто выставленная на "общественное обозрение". Появляется много желающих или просто "заявить о себе", или рейтинги/деньги на этом заработать.
Поэтому это тоже всегда нужно учитывать.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля



Но вообще, я не видела, чтобы заявление 5 минут принимали)))) Обычно не менее часа на это "удовольствие" уходит. Опрос, запись со слов заявителя, проверка текста, запись установочных данных, оформление заявления.


Поэтому я и не хочу занимать ничью позицию. Я - наблюдатель.
.      Новый  сотрудник мог испугаться - согласна. Рядовой сотрудник не должен был испугаться, чего ему пугаться?   Лично заинтересован? Начальника боится?             По поводу заявлений: у меня на сдачу заявления если все нормально уходило пять минут. Сдавала во всех отделениях нашего города и всех прокуратурах))))) а вот если препоны распоны))) или просто сотрудник болтает,тогда больше. Но так не должно быть.   Принять заявление это просто: ПРИНЯТЬ)))) записатьи расписаться.  Рассматривает его другой сотрудник.   И ещё, )))) но это я уже улыбаюсь))) в постах все равно читается что наблюдатель вы все же немного пристрастный, ну совсем)))) капельку)))).
Пишу нынче с сотового, прошу простить

okula

  • Гость

Для примера могу напомнить дело "несчастных мальчика-студента", погибшего от руки "негодяя грузинской национальности". тут же в Ростове чуть до расправы по нац.признаку не дошло. Честь поруганную славянскую типа защищали. На РМ тут тоже срач был еще тот.
И было это с подачи родственников и адвоката погибшего.
А по сути там два наркодиллера зоны влияния не поделили.
И из-за этих двух мерзот, которые школьникам и студентам  наркоту толкали, не мало народа едва не пострадали.
Это, который в РИСИ учился?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.      Новый  сотрудник мог испугаться - согласна. Рядовой сотрудник не должен был испугаться, чего ему пугаться?   Лично заинтересован? Начальника боится?             По поводу заявлений: у меня на сдачу заявления если все нормально уходило пять минут. Сдавала во всех отделениях нашего города и всех прокуратурах))))) а вот если препоны распоны))) или просто сотрудник болтает,тогда больше. Но так не должно быть.   Принять заявление это просто: ПРИНЯТЬ)))) записатьи расписаться.  Рассматривает его другой сотрудник.   И ещё, )))) но это я уже улыбаюсь))) в постах все равно читается что наблюдатель вы все же немного пристрастный, ну совсем)))) капельку)))).
Покажите мне сотрудника, который за 5 минут, опросит вас, запишет с ваших слов, запишет ваши установочные данные, ознакомит вас с текстом заявления и ответственностью за лжедонос, возьмет с вас подписи.
Я буду у них учиться работать также быстро)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Это, который в РИСИ учился?
Ага. Мальчик из хорошей семьи. Славянин. Спортсмен. Репер.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

Ну и ну! Помню, мне его так жалко было.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ну и ну! Помню, мне его так жалко было.
Работа адвоката - он его в соц.сетях и сми выставил ангелом, который ночью шел в библиотеку и на него злобный грузин напал и зарезал, как барана.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Адвокат в любом случае будет выдвигать любые версии в защиту клиента. Это его работа. Он за это деньги получает. И далеко не всегда мнение адвоката соответствует истине.
Согласна с Оксаной Умницей, да и всегда это говорю - не зная всех материалов дела, не видя документов, никогда нельзя делать однозначные выводы. И ни в коем случае нельзя руководствоваться эмоциями.
А сейчас каждая сторона будет тянуть одеяло на свою сторону, и было бы странно, если бы было иначе.
А многие еще и воспользовались ситуацией для собственного пиара.
.    Согласна, я согласна.  Но я же писала ранее, что я о Светиной семье знала до событий 10 января, поэтому для меня как раз таки все что говорят сейчас плохо - это странно.     Вот вы бы знали какого-то человека с хорошей стороны, вы бы тоже не поверили.                               
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Вот вы бы знали какого-то человека с хорошей стороны, вы бы тоже не поверили.                             
Вполне может быть. Но это опять же были только мои эмоции и мое личное субъективное мнение.
Полную же правду я могу знать только о себе.