Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700334 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

А если повстречаете? Что делать будете? Ну вот узнаете, что невестку или зятя мама по попе шлепала. Все,свадьбы не будет???

Блин,самим не надоело?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

А еще часто родители очень субъективно детей своих оценивают. Вот мама говорит: я своего ни разу не шлепала и нормально. А смотришь на него,а ни разу не нормально. Капец просто как ненормально.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

А если повстречаете? Что делать будете?
Бить уж точно не буду.  :bf: Если я повстречаю - откажусь от общения. Если дети мои - ну это уже их дело, чужих перевоспитывать не буду, своих с головой хватает.
Но детей на всякий предупрежу, что вообще это не есть гуд, бывает в жизни лучшая доля. Ну а там сами пусть решают, нравится им этот головняк или с другими пообщаться.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 16:59:39 от Essa »

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

А еще часто родители очень субъективно детей своих оценивают. Вот мама говорит: я своего ни разу не шлепала и нормально. А смотришь на него,а ни разу не нормально. Капец просто как ненормально.
Ну это ж перегиб. А бывает смотришь и нашлепанный - а всё равно капец как ненормально.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Бить уж точно не буду.  :bf: Если я повстречаю - откажусь от общения. Если дети мои - ну это уже их дело, чужих перевоспитывать не буду, своих с головой хватает.

Откажетесь от общения с кем?

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

помимо шлепания по жопе, речь также шла о том, что нельзя приемных детей заставлять убирать за собой. Съел конфету, бросил фантик, если своему можешь и должен сказать, подними жопу и фантик выбрось в мусорку, то приемный может пожаловаться, что ты его заставляет работать физически. А это, дескать, неприемлемо использовать физ. Труд детей.
Мне кажется,что проблемы отказа детей от разумного физического труда в быту,в приёмных семьях нет.А даже наоборот,многие опекуны незаслуженно много привлекают опекаемых к физическому труду (это в первую очередь касается сельской местности).Хотя это не всегда и плохо))
А вот в ДД невозможность привлечь ребёнка к труду-это бедааа. Нет у них там ни авторитетов,ни мотивации...

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Откажетесь от общения с кем?
В смысле с кем? С людьми, которых с детства приучили считать, что шлепок в целях профилактики - это норм и гуд, а не ненормальный плохой поступок. Ну в моем близком окружении таких людей и нет, так и происходит в принципе. С остальными я не живу под одной крышей и не настолько близко общаюсь. В рамках планеты терпимо.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

В смысле с кем? С людьми, которых с детства приучили считать, что шлепок в целях профилактики - это норм и гуд, а не ненормальный плохой поступок. Ну в моем близком окружении таких людей и нет, так и происходит в принципе. С остальными я не живу под одной крышей и не настолько близко общаюсь. В рамках планеты терпимо.

А,понятно. Ну как бы теперь все объяснимо))))

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А если шлепок перестанет работать? Что тогда? Дрын?

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А если шлепок перестанет работать? Что тогда? Дрын?
Шлепком надо уметь пользоваться так,чтобы это была как раз крайняя мера!)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А если шлепок перестанет работать? Что тогда? Дрын?о
не... Обычно чере три - четыре года вмешивается государство и там уж как повезёт. До высшей меры
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

откуда ви знаете?))
близкая знакоая все детство пеняла, что я Соньку воспитываю жестко. Она только разговаривала... Все 22 года, пока  сыеокмее не убил. Земля бетоном этой милой даме. Уже на зоне он убил надзирателя и мужика, севшего за аварию
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Своего привести на денек в гости? Не битого ни разу.
веди конечно. Снимем на камеру?
Пока только в инсте
@astoria.008

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

И у Вас таких знакомых настолько много, что Вы смело утверждаете, что во многих семьях так?  :ai:
Откуда такая выборка?

Самые изощренные садисты  из семей где никогда не наказывают..

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля

На Рождественских чтениях рассмотрят вопросы ювенальной юстиции
2201-rojdchtlogologo arks 230 7227 января с 10.00 до 13.00 час. в Общественной палате РФ в рамках проведения XXV Рождественских образовательных чтений состоится секция (круглый стол) на тему: «Участие православной общественности в принятии законодательных решений по наиболее острым вопросам семейного законодательства».

  Организаторы круглого стола: Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, Комитет Государственной Думы по вопросам семьи женщин и детей, Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС).

  Ситуация в стране в очередной раз достигла точки кипения в связи с громкими случаями изъятия детей, попытками лоббистов западной ювенальной системы провести законы, содержащие угрозы семье, которые проталкиваются без всякого общественного обсуждения и вопреки позиции Президента.

  На мероприятии будут рассматриваться наиболее острые вопросы, связанные с вмешательством в семьи, новые ювенальные угрозы, а также пути взаимодействия православной общественности с законодателями с целью налаживания общественно-государственного диалога, в основе которого лежит сохранение семьи и традиционных семейных ценностей.

  На круглом столе выступят: Председатель Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС), директор Общественного центра правовых экспертиз и законопроектной деятельности Ольга Леткова, педагоги-психологи, главные научные сотрудники некоммерческого научно-исследовательского учреждения «Институт детства Российского детского Фонда» Татьяна Шишова и Ирина Медведева, а также другие известные общественные и государственные деятели, священнослужители, эксперты, представители родительской общественности со всей страны.

 К участию в мероприятии также приглашены: Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, член Совета Федерации, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Миусская пл., д. 7, БКЗ (проезд до ст. метро Новослободская, Менделеевская, Белорусская, далее пешком).

 Приглашаем всех принять участие в мероприятии, показать обеспокоенность общества попытками внедрения ювенальной системы, внести свои предложения в итоговый документ, который может оказать серьёзное влияние на решение этих вопросов на государственном уровне.


http://www.arks.org.ru/index.php/deyatelnost-arks/pikety-mitingi-konferentsii-s-ezdy-video-dokumenty/rozhdestvenskie-chteniya-2017/671-na-rozhdestvenskikh-chteniyakh-rassmotryat-voprosy-yuvenalnoj-yustitsii