Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700342 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

да. я уже многократно писала, что синяк на жопе - это либо удар ужасной силы, либо палка, либо ремень((((
.  ДЕВОЧКИ!  Пишу крупными буквами чтоб ДОСТУЧАТСЯ до вас!!! Либо :   МОЖЕТ быть ещё куча вариантов!!!! Например: прыжок с кувырком с подлокотника дивана на диван и удар попой о другой подлокотник!!!   Это первое что всплывает в голову о МОИХ и 2 летке и 5 летке!!!! Как они это делают я сама не понимаю.      А мальчик о котором вы говорите - Сережа - тоже гиперактивный, ходит на спортивную гимнастику. Вот ссылка от 16 июля.  . Света говорит там что он шилопоп как Эмиль из Ленненберге https://www.instagram.com/p/BHwjQU0hYwS/
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

ПЫ. СЫ. У нас подлокотника сверху деревянные если кто не поймет
Пишу нынче с сотового, прошу простить

okula

  • Гость

Я детей воспитывала жёстко . У них было чёткое понимание, что мама- не тот человек, с которым можно прирекаться, а папа , тем более. 
У детей генетически характеры очень сильные, упрямство и своенравие очень  выражены. Ничего хорошего без битых поп из них бы не вышло.
А так, несмотря на все сложности характеров, их миновали все возрастные кризисы, все пагубные пристрастия, все сомнительные контакты.  Ибо любые попытки "качать права" где не следует  присекались решительно и всеми возможными способами, включая физичекое воздействие.
Сейчас они мне полноценные подружки и папой у них полная гармония.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля


Сейчас они мне полноценные подружки и папой у них полная гармония.

и они даже не знают,что они потенциальные клиенты психиатра?

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

близкая знакоая все детство пеняла, что я Соньку воспитываю жестко. Она только разговаривала... Все 22 года, пока  сыеокмее не убил. Земля бетоном этой милой даме. Уже на зоне он убил надзирателя и мужика, севшего за аварию
ну это маловато для статистики)))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

.  ДЕВОЧКИ!  Пишу крупными буквами чтоб ДОСТУЧАТСЯ до вас!!! Либо :   МОЖЕТ быть ещё куча вариантов!!!! Например: прыжок с кувырком с подлокотника дивана на диван и удар попой о другой подлокотник!!!   Это первое что всплывает в голову о МОИХ и 2 летке и 5 летке!!!! Как они это делают я сама не понимаю.      А мальчик о котором вы говорите - Сережа - тоже гиперактивный, ходит на спортивную гимнастику. Вот ссылка от 16 июля.  . Света говорит там что он шилопоп как Эмиль из Ленненберге https://www.instagram.com/p/BHwjQU0hYwS/
вы как то излишне эмоционалны. вам не кажнтся, что региональный форум - не совсем то место, где нужно до кого-то достукиватся в ситуации мембера инсты?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Откровенно говоря, даже не помню поджопников и подзатыльников в детстве. Но родители утверждают, что были:-)))
Помнят побои и избиения. Они унижают. Оставляют телесные и физические травмы.

okula

  • Гость

и они даже не знают,что они потенциальные клиенты психиатра?
Боюсь,  что даже не задумываются, об этом. ))) Также вокруг них всегда большое количество народа, желающего с ними общаться и дружить. Почему-то.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 18:28:56 от okula »

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

  Подпишусь под каждым словом...Видела  я этих : небитых...Страха не знают, все неземные,  остатаневшие от собственной  величественности ...Потом    начиная о детского коллектива, кончая   местом работы получают от зуботычин и темных до  полной ненависти.

А я видела тупорылых битых, которые кроме зуботычин человеческого обращения вообще не понимают и в любом коллективе тюрягу строят, причем сами не факт что в законе там, а чаще шестерят. И? ))
У каждого свой опыт, понятно. Бьете - бейте, разрешение-то вам не нужно. Но это не норма. У животных так и есть, наверное, а человеки все же отличаются. Надстройки там социальные, чувство собственного достоинства и тд.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

близкая знакоая все детство пеняла, что я Соньку воспитываю жестко. Она только разговаривала... Все 22 года, пока  сыеокмее не убил. Земля бетоном этой милой даме. Уже на зоне он убил надзирателя и мужика, севшего за аварию
Тогда по вашей логике:
* все жители зон, сидевшие за убийство и причинение тяжкого телесного вреда воспитывались без побоев, только разговорами.
* те кого в детстве били - все идеально шелковые выросли.

Интересно, что кроме этого примера перед глазами у вас нет других, точнее вы лично по-другому не пробовали. Вас воспитывали так, как вы воспитывали дочь и воспитываете внука.
Да никто не спорит что в вашей ситуации это правильно. Возможно правильно, а тем более мальчик. Возможно у ребенка недостаточно внимания мужчины (отца), возможно не получается добиться авторитета перед ребенком по-другому (без применения физической силы).
Меня тоже в детстве наказывали родители, папа пару раз ремнем прошелся за мое упрямство в детстве, но так мне было унизительно все это, не приятно и обидно-больно, лучше бы он этого не делал, а прочел бы мораль. Так же меня побили, когда мне было 30..... бывший (теперь уже  бывший муж), решил попробовать "повоспитывать" наверное. Я сразу развелась с этим человеком. Считаю это не правильно поднимать руку на любого человека. Это унизительно больно (даже меньше физически), больно именно на душе. :at:
 

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Тогда по вашей логике:
* все жители зон, сидевшие за убийство и причинение тяжкого телесного вреда воспитывались без побоев, только разговорами.
* те кого в детстве били - все идеально шелковые выросли.

Интересно, что кроме этого примера перед глазами у вас нет других, точнее вы лично по-другому не пробовали. Вас воспитывали так, как вы воспитывали дочь и воспитываете внука.
Да никто не спорит что в вашей ситуации это правильно. Возможно правильно, а тем более мальчик. Возможно у ребенка недостаточно внимания мужчины (отца), возможно не получается добиться авторитета перед ребенком по-другому (без применения физической силы).
Меня тоже в детстве наказывали родители, папа пару раз ремнем прошелся за мое упрямство в детстве, но так мне было унизительно все это, не приятно и обидно-больно, лучше бы он этого не делал, а прочел бы мораль. Так же меня побили, когда мне было 30..... бывший (теперь уже  бывший муж), решил попробовать "повоспитывать" наверное. Я сразу развелась с этим человеком. Считаю это не правильно поднимать руку на любого человека. Это унизительно больно (даже меньше физически), больно именно на душе. :at:

Больно, если этого стыдишься. Если в ближнем круге все бьют, то чего стыдиться-то?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Боюсь,  что даже не задумываются, об этом. ))) Также вокруг них всегда большое количество народа, желающего с ними общаться и дружить. Почему-то.

такие же клиенты....как страшно жить :ak:

okula

  • Гость

А кто-то тут рассказал, что хлещет детей ремнем? Видимо я пропустила. Видела только рассуждения на тему " дать по попе" и " лёгкий подзатыльник".
Имхо, различие принципиальное. Попа , подзатыльник, попавший под руку тапок или кухонное полотенце это больше эмоциональный момент. Этаеий отрезвляющий душ, когда ребёнку моментом становится ясно, что он перегнул палку и довел маму до крайности.

А ремень- это уже продуманный акт. Это делается с холодной головой и больше похоже на садизм, чем на воспитание.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

И я по-прежнему считаю, что каждая, публично заявляющая о нормальности "шлепков" и "воспитательных оплеух" должна нести личную моральную ответственность за каждого ребенка, забитого не расчитавшей силу пьяной сволочью. Хотя бы перед собой. Потому что дала моральное право уроду поднимать руку на слабого. Нельзя это легитимизировать. Грань от шлепка до синяка и побоев очень тонка.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

А кто-то тут рассказал, что хлещет детей ремнем? Видимо я пропустила. Видела только рассуждения на тему " дать по попе" и " лёгкий подзатыльник".
Имхо, различие принципиальное. Попа , подзатыльник, попавший под руку тапок или кухонное полотенце это больше эмоциональный момент. Этаеий отрезвляющий душ, когда ребёнку моментом становится ясно, что он перегнул палку и довел маму до крайности.

А ремень- это уже продуманный акт. Это делается с холодной головой и больше похоже на садизм, чем на воспитание.

Почему родителям в отношении ребенка можно то, что нельзя мужу в отношении жены?
Не понимаю. Если это просто эмоциональный момент.