Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700297 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

Как-то свелось к шлепать/бить=границы, не шлепать/не бить=вседозволенность. Разве нельзя быть строгим, уметь устанавливать границы, и наказывать не применяя физического воздействия?

okula

  • Гость

И я по-прежнему считаю, что каждая, публично заявляющая о нормальности "шлепков" и "воспитательных оплеух" должна нести личную моральную ответственность за каждого ребенка, забитого не расчитавшей силу пьяной сволочью. Хотя бы перед собой. Потому что дала моральное право уроду поднимать руку на слабого. Нельзя это легитимизировать. Грань от шлепка до синяка и побоев очень тонка.
Полная ерунда! Личную моральную и уголовную ответственность каждый должен нести за себя и своего ребёнка.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Полная ерунда! Личную моральную и уголовную ответственность каждый должен нести за себя и своего ребёнка.
И уголовный кодекс у каждого должен быть свой, ага.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

И я по-прежнему считаю, что каждая, публично заявляющая о нормальности "шлепков" и "воспитательных оплеух" должна нести личную моральную ответственность за каждого ребенка, забитого не расчитавшей силу пьяной сволочью. Хотя бы перед собой. Потому что дала моральное право уроду поднимать руку на слабого. Нельзя это легитимизировать. Грань от шлепка до синяка и побоев очень тонка.

ну наконец-то,ответственных назначили))))
а те,кто разговорами воспитал моральных уродов,потому что "нельзя поднимать руку на слабого" и эти уроды охренели от своей исключительности и безнаказанности,тоже должны нести ответственность за всех них...
на том и порешили...аминь

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

ну наконец-то,ответственных назначили))))
а те,кто разговорами воспитал моральных уродов,потому что "нельзя поднимать руку на слабого" и эти уроды охренели от своей исключительности и безнаказанности,тоже должны нести ответственность за всех них...
на том и порешили...аминь

Погуглите "общественное мнение". Вы его на своих кухнях за планшетиками сейчас создаете.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Погуглите "общественное мнение". Вы его на своих кухнях за планшетиками сейчас создаете.

вы тоже

okula

  • Гость

Почему родителям в отношении ребенка можно то, что нельзя мужу в отношении жены?
Не понимаю. Если это просто эмоциональный момент.
Может потому, что ОБЯЗАННОСТЬЮ  родители является вырастить из ребёнка полноценного члена общества. Воспитание ребенка- долг родителя.
Муж не является для жены воспитателем. Другие в него обязанности.
Разве это не очевидно?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

вы тоже
И я тоже. Только понимаю это, потому и рублюсь тут как тигра уже который месяц ))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

И я тоже. Только понимаю это, потому и рублюсь тут как тигра уже который месяц ))
а почему вы вдруг решили,что ваше понимание правильнее моего?

okula

  • Гость

Погуглите "общественное мнение". Вы его на своих кухнях за планшетиками сейчас создаете.
Это общественное мнение создавалось веками и народной мудростью. Где уж нам с Пушей на него влиять)))
Да и вам не под силу. Здравый смысл всегда возобладает.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

а почему вы вдруг решили,что ваше понимание правильнее моего?
Я вашему пониманию создаю противовес, в этом смысл общественного диспута )) мы представляем две разные точки зрения.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Я вашему пониманию создаю противовес, в этом смысл общественного диспута )) мы представляем две разные точки зрения.

ну так я ж выше и сказала,каждый берет на себя ответственность за свое мнение-на том и разойдемся))))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Может потому, что ОБЯЗАННОСТЬЮ  родители является вырастить из ребёнка полноценного члена общества. Воспитание ребенка- долг родителя.
Муж не является для жены воспитателем. Другие в него обязанности.
Разве это не очевидно?
Я не считаю битье педагогическим приемом, поэтому весь аргумент насмарку ))

okula

  • Гость

Да я и не стремлюсь вам что-то доказывать. Двум доказательствам моей педсостоятельности уже 17 и 21 год.

Я просто рассказываю о своем личном положительным опыте.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Почему родителям в отношении ребенка можно то, что нельзя мужу в отношении жены?
Не понимаю. Если это просто эмоциональный момент.
. Какие же вы забитые, а ? Приезжайте, у меня еще три дня гостит четвертый муж.. боксер в тяжелом весе. Поругались как то.. я ему челюсть сломала. Он покажет. Если что : рост 190 вес 120
Пока только в инсте
@astoria.008